Работа в У Палыча, г. Самара

У Палыча, г. Самара: отзывы о работе на должности

Февраль 2024
Самара
Стабильная работа, хороший коллектив и руководство, светлые красивые магазины, поначалу много информации, но всему обучают, если нормально работать, то можно хорошо зарабатывать, можно освоить программы,
Было бы хорошо чтобы был карьерный рост до администратора или старшего продавца

Январь 2021
Мне нравится работать у Палыча. Хорошие условия, график. Да, бывает много рабочих дней подряд. Но зато денег заработать можно. Зарплату никогда не задерживают. У нас руководство вменяемое, не штрафует за минутные опоздания.
изменить фирменную одежду.

Октябрь 2020
Самара
Те, кто говорят, что тут тяжело работать, видимо до этого дома сидели. Пусть попробуют в Магните или Пятерочке поработать, тогда поймут, что такое тяжело… Тут просто курорт посравнению с сетями. По крайней мере в Самаре ничего сложного я не увидела. У нас большинство девочкек работают уже несколько лет, некоторые больше 10 лет и никто из них не ушел. Из плюсов самый большой — это Хороший коллектив, девочки даже из других магазинов всегда стараются помочь, зарплату платят вовремя, удобный график 5 через 5, Пять выходных подряд — почти отпуск, можно брать подработки в других магазинах на замену других продавцов и дополнительно зарабатывать. Очень неплохии премии за выполнение плана и процент с продаж.
Требуют постоянно работать в маске и заставлять покупателей одевать маски. Покупатели злые от этого. Хотя в других магазинах тоже такие требования. Была управляющая, постоянно орала матом. Правда работала недолго, ее уволили, говорят в том числе и за это тоже. Хотелось бы каких нибудь дополнительных бонусов и скидок для сотрудников.

Август 2020
Нормальная компания. Кто знает, где нет косяков, покажите мне. Я в таких не работала. Бывают недопонимания, что-то не согласуют, или новая продукция спросом не пользуется. Но по мне, так делай свою работу. И будет все хорошо. Не согласна с теми, кто кричит, что «шеф, все пропало». Не нравится? Мир большой. Ищите свое место.
Ну хотелось бы премию к новому году побольше. Но прекрасно понимаю, что денег много не бывает.

Август 2018
Хорошая продукция, приятно продавать и не краснеть, а слышать приятные отзывы от покупателей.
Дали справку-подтверждения о том, что работаю.
Отношение к сотрудникам! Начать необходимо с соблюдения ТК РФ.
Самые высокие зарплаты в У Палыча, г. Самара
Менеджер по планированию производства