Работа в У Палыча, г. Самара
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании У Палыча, г. Самара — Москва

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Самая стабильная, надежная и «вкусная» компания. Работаю здесь уже целых 6 лет. Хочу отметить, что здесь наилучшие условия для того, чтобы комфортно работалось, а именно: прекрасный коллектив; стабильный график, если что всегда можно поменяться; своевременная выплата з/п; ежегодный оплачиваемый отпуск; оформление по ТК. Начальство уважает и ценит своих сотрудников, а главное заботится (во всех магазинах имеются кондиционеры, в морозы - дополнительно устанавливают обогреватели). Всем рекомендую идти работать к Палычам. С каждым годом компания только растёт, в связи с этим растут мои знания и опыт , к чему я и стремлюсь (приветствуется карьерный рост). В наше не простое время- это лучшая компания!
Можно улучшить- открыть сеть ресторанов для того, чтобы была возможность отмечать праздники в безопасном для здоровья месте.

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильность (все выплаты вовремя), надёжность (что обечсчали - выполнили), график 2/2, возможность брать подработки, хорошая продукция.
Если хочешь работать и зарабатывать, трудностей никаких не будет.
буше
КДВ Групп