Почта России
Оценка работы Почта России
1,6

Почта России: отзывы о работе на должности руководитель

Тула

Руководитель

Плюсы:

Коллектив всегда готов прийти на помощь. Своевременная зпл Очень много информации, постоянно в развитиии и движении. Считаю компанию одной из самых интересных и достойных в своём опыте. Отзыв захотела оставить для тех кто сомневается, тк сама долго думала и теперь благодарна за то что решилась работать здесь. Единственное кому не стоит работать здесь так это ленивым и безответственным!

Очень большой объём работы, как следствие ненормированный рабочий день. В идеале увеличить штатное расписание и/или повысить оклады.

Руководитель

Плюсы:

Стабильная выплата зп. Больше ничего.

Работала в ммп 9. Модераторы данного сайта блокируют ФИО :):):) Правда режет наверное уши. Ну если блокируют, то напишу так, про всех не могу ничего сказать, а конкретно про ммп 9 есть что озвучить кратко. Убирайте руководство данного ммп и заместителя в лице молодой девушки из Ростова-на-Дону. Даже представить никто не может что они творят. Просто никто не копает под них глубоко. А те кто остался работать, просто боятся, т.к. они угрожают что утопят и сделают им репутацию если те хоть слово промолвят о них.

Руководитель

Плюсы: Официально трудоустройство
Что можно улучшить: Начальство нужно менять в главных учреждениях и в межрайонных почтамтах, а также и их заместителей, чтобы почту хотели улучшить, а не утопить. Любят подлиз. Не подлиза, не поднимешься. Аж противно. Куда смотрит Министерство, когда данных людей на такие должности выдвигают. Надо писать президенту чего в принципе я сделала. Уволившись с почты, с должности начальника, тебя заново в почту не возьмут больше, если конечно ты не подлиза, а если и возьмут, то ещё посмотрят на какую должность. Если на отлично подлиза, то могут даже и своим заместителем сделать, а если нет, то почтальоном или оператором оформят. :) :) :)
Славгород

Руководитель

Плюсы:

1) з\п вовремя, но малая для такого объёма работ 2) Хороший коллектив

Работаю программистом в почтамте. Было в группе двое - теперь я один делаю всю работу за двоих. О работе - всё в одном флаконе. И железо починить и с проблемами в ПО разбираться, коих ну просто уйма. Произошла замена ПО вместе с техникой - а толку? Старое ПО на старых машинах и то стабильнее работало. + разбираться с кассовой техникой по ФЗ-54, а инструкций адекватных - никаких! Никакой тех. документации к новому ПО! И как разбираться с проблемами в нём, если ты не знаешь, что делать при той или иной ошибке? Звонишь в УФПС - получаешь ответ "мы пытаемся выбить хоть что-то из "разработчиков", хотя на деле они общаются с простыми админами системы, а не с разрабами. Сложные ситуации с ПО решаются неделями, начальству сам ответить ничего не можешь. Постоянно повисающие транзакции. Не завершённые. Это вообще каждодневная головная боль. Обходите работу в ИТ-Отделе почты, не пожалеете.

Краснодар

Руководитель

Плюсы: Большая сфера услуг
Что можно улучшить: Расширить площадь и добавить сотрудников в отделении Краснодар 350038 Ооочень не хватает этого.

Фото от сотрудников компании Почта России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

⚡ Из 667 сотрудников компании Почта России 49 рекомендуют работу в компании, 508 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Почта России

667 сотрудников компании Почта России оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Почта России оценивают начальство компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Почта России оценивают карьерный рост в компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5