Почта России
Оценка работы Почта России
1,6

Отзывы о работе в Почта России — Пушкино

Почтальон

Плюсы:

Их нет сплошные минусы.

Говорят люди есть ад наземле так это почта россии. Конторая живущая по своим правилам и законам. Здесь все мерзко и омерзительно рэйтинг я бы поставил 1 даже на 2 не тянет. Рабский почтовый мир. Рабочий класс это рабы которые пашут за копейки и бояться пойти против начальства. Руководство сидит на окладах от 200.000 рублей и выше и не очем неволнуются. Рабочий класс считают здесь за быдло. решили повысить нищенскую зарплату 2 процента решили кинуть как собаке кость, что бы несдохли рабы. При увольнения повесили на тебя всего ты виноват во всем. Коллектив ты каждый за себя большая текучка кадров Рабские условия труда работать невозможно чувствешь себя покойником. Тут один выход это бежать другого недано.

Почтальон

Плюсы:

Не существуют в этой организации.

Отработал два месяца и уволился. Причина увольнения это рабские условия труда. Коллектив состоит из пенсионеров-сплетниц которые работают на почте больше 12 лет. Никто тебе не помогает каждый сам за себя. У тебя должно быть на все 100 рук должен все успевать не будешь успевать это твои проблемы пойдут одни жалобы. Отношения к тебе и сочуствия нет никаких ты просто рабочее... об которое высшее руководство вытирают ноги. Всем на все наплевать что ты есть. Ты здесь никто. Во всем виноват только ты и больше никто. Зарплата это просто плевок в твою сторону. Кидают как собаке кость чтоб ты несдох. Почта России это организация у которой нет будущего. Нисколько не жалею что уволился от сюда. Здесь только два выхода или быть рабом об которого вытирают ноги руководство или бежать от сюдовова без оглядки третьего здесь просто не дано.

Почтальон

Плюсы:

Их нет и не будет.

Ничего не улучшишь. Высшее руководство меняется как перчатки. Условия труда за 11550 рублей. Здесь ты во всем виноват ты всем должен. Работаешь в отпуска. Работаешь Одним днем сегодня пришёл завтра ушёл. Переработки ужасные.

Почтальон

Плюсы:

Не существуют в этой организации

Только вчера уволилась с организации под названием почта россии. Нервы не выдержали терпеть это. Ты здесь ни кто просто рабочая работяга которая должна быть подлизой руководству. Кругом пустые обещания, труд за копейки.текучка кадров огромна никто здесь не задерживаются увольняются толпами. Руководство почтовое до такой степени обнаглели ,всегда что то мудряд фантазируют лишь бы вообще не зато не платить хотят чтобы люди работали за бесплатно. Дозвониться до них вообще не возможно.Объёмы работы растут с каждым днем все больше и больше. Пашешь как проклятый за эти копейки.Отработала 4 года а сдвигов ни каких. Здесь только два выхода или оставаться вкалывать за эти копейки или бежать от сюда третьего здесь ни дано.Вот вам почта россии!!!!Делайте выводы.

Оператор

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Ничего не улучшишь.Отработала оператором полгода и уволилась. Надоело все и нервов не хватило. Почта России застряла с ремен перестройки и не куда не двигается. Зарплаты мир работы навалом текучка огромна.Судите сами люди я уволилась и сейчас работаю на другой работе и получаю в 3 раза больше чем на почте.Почта ни когда не будет платить больших денег.Запомните. Другие фирмы шагнули вперёд в будущее ценят своих сотрудников и платят современные зарплаты,но не только почта россии ей ещё расти и расти. Почта рушится и будет рушится дальше.Моё мнение хотите получать копейки вкалывать как рабы тогда вам на почту России а есле нет то тогда ищите достойные работы.Почта снится мне как кошмарный сон. Жалко только что потеряла там полгода

Фото от сотрудников компании Почта России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

⚡ Из 667 сотрудников компании Почта России 49 рекомендуют работу в компании, 508 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Почта России

667 сотрудников компании Почта России оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Почта России оценивают начальство компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Почта России оценивают карьерный рост в компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5