Почта России
Оценка работы Почта России
1,6

Отзывы о работе в Почта России — Тула

Оператор

Плюсы:

Добрый день. В пятницу позвонили, назначили собеседование на понедельник в главный офис. По приезду я прождала 40 минут. После чего мне вынесли кипу бумаг и сказали заполнять. На мой, вполне адекватный вопрос, почему так долго?, сотрудник отдела кадров грубым тоном ответила-у нас дела, нет времени -ИДИТЕ ДОМОЙ! Товарищи, если такое отношение на первом этапе, то простите, а что от вас ждать дальше? Хамство с порога! Одним словом ушла и счастлива, отвело меня от этой работы!

Пожелание к сотрудникам отдела кадров-будьте добрее и человечнее. Пунктуальность и воспитание еще никто не отменял! Тем более в такой крупной компании.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Скажу про тульский филиал почты России про офис который находится по адресу г. Тула проспект ленина 35 работают люди, что руководство данного филиала которые назначены на должность и пришедшие и бизнеса пива руководить почтой это смешно, ещё к тому же теперь у них кадры и бухгалтерия говорят людям о том что принять на работу они не могут в связи с тем что у них не работает программа и они ничего сделать не могут очень смешно.

Да ставить на руководящие должности не бизнесменов, а тех кто знает эту работу.

Руководитель

Плюсы:

Коллектив всегда готов прийти на помощь. Своевременная зпл Очень много информации, постоянно в развитиии и движении. Считаю компанию одной из самых интересных и достойных в своём опыте. Отзыв захотела оставить для тех кто сомневается, тк сама долго думала и теперь благодарна за то что решилась работать здесь. Единственное кому не стоит работать здесь так это ленивым и безответственным!

Очень большой объём работы, как следствие ненормированный рабочий день. В идеале увеличить штатное расписание и/или повысить оклады.

Начальник

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Скотское отношение,мизерная зарплата,обязанности и ответственность растёт каждый час.
Тула
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Ко всему вышесказанному хочу добавить. В нашем регионе (71) с тех пор как появился новый продуктовый склад товар стал поступать в отделения почти каждый день, а вернуть его по истечению срока хранения (просрочку) нельзя. И приходится сотрудникам его кушать. Так что судите сами: подписка, страховки, товары, канцтовары и т.д и т.п.

Фото от сотрудников компании Почта России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

⚡ Из 667 сотрудников компании Почта России 49 рекомендуют работу в компании, 508 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Почта России

667 сотрудников компании Почта России оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Почта России оценивают начальство компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Почта России оценивают карьерный рост в компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5