Почта России
Оценка работы Почта России
1,6

Отзывы о работе в Почта России — Калуга

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Зарплата мизерная. Просто копейки. На один раз сходить в магазин. Отношение начальства. Выходили в новогодние праздники. На фиг нужна такая работа, мы работаем за деньги, а не альтруизм. Поуходили все, кто только можно, кому ни позвоню, все хохочут нервно при упоминании слова ПОЧТА. Начальница не знающая свою работу, перекладывает ее на других, на тех, кто терпит ее выходки и молчит. Были такие, кто с ней разругивался в пух и прах, находил себе другую работу и сваливал куда подальше, отказываясь работать за копейки. Я уволилась недавно, были проблемы забрать трудовую. Когда начальница узнала, что я увольняюсь, то орала. Работал очень грамотный мальчик, ушел, потому что надо кормить семью, а на 9500 р.не прокормить. Начальница еще долго после его ухода искренне удивлялась: а что это он ушел с такой " прекрасной" работы и зарплаты? Обещала повышение окладов. Фиг там! Девочка, которая тоже год назад уволилась, сразу сказала, что это все художественный свист, и она еще меня звала, но я тогда подумала, может правда прибавят з\пл. Девочка с начальницей ругалась, не боялась ее, начальница ее не любила. Я нашла другую работу, получаю 26000 рублей, это без аванса. Аванс когда 4000, когда 5000. Т.е. всего 30000 где то выходит. Бегите с почты, никогда там достойно платить не будут.

Диспетчер

Плюсы: Нету. От слова СОВСЕМ.
Что можно улучшить: Как я туда попала, поняла что это полная ...опа! Аванс 5500 и зарплата 5000 как максимум! Ха ха, нормально заработала, ничего не скажешь. Начальнички, хитрый, люди не могут нормально жить на эти деньги. Я с... оттуда очень быстро, практически мгновенно. Даже рада, что меня за пьянку оттуда попросили. Ездила как дура из Воротынска в Калугу на работу, была одним из лучших сотрудников, самым можно сказать красивым сотрудником этого Калужского ПЖДП. Короче я была лицом фирмы, так сказать, ну и так понимаю они теперь жалеют особенно начальница, что меня выгнала. Ну зато теперь я работаю старшим кассиром, получаю тридцатник, и мне все по фиг!

Сортировщик

Плюсы: нет
Что можно улучшить: знаете, не знаешь и с чего начать... я работала в Калуге в цехе участка сортировки. Работа конечно адская. Летом жара зимой холод. Нам всем придатки лечить надо после такой работы. После смены вовремя не уйдешь. Закидоны начальницы просто всех достали. Постоянные крики вопли. Так называемая политинформация после ночной смены когда голова не соображает уже. Сама опаздывает постоянно на работу на 30-40 минут и так каждый день. Телефон увидит аж ногами топать начинает от гнева. Оскорбляет не слушает ничего. Всех заставляет вступать в профсоюз а если не вступишь то ты первый враг. Надоело вообщем. Я давно ушла. Сейчас работаю в магазине. 19000руб. и график 2 через 2 в день сидя в тепле на заднице. И без нервотрепок. Подработки не беру никогда. В интернете в свои выходные подрабатываю в месяц с этого выходит около 8000руб. Пока все устраивает. Сортировку вспоминаю как страшный сон.

Диспетчер

Плюсы: Ая-яй-яй... Люди здесь хорошие. Я привыкла к ним.
Что можно улучшить: Улучшить зарплату. Я не хотела писать ничего, но почему то решилась. Наверное технику надо улучшить. Наверное мужиков нанять девчонкам в помощь! Таскают на животах молодые тетки! Платите по сорокету им!

Водитель

Плюсы: что то не заметил.
Что можно улучшить: Калуга. Водителям платят позорно мало а требуют как с инкасаторов. Почему я должен с непонятно какими графиками и позорной зарплатой грузить-выгружать, отвечать за все эти коробки и ящики, да еще от всех выслушивать какой я ?.Не нравится это все. Ездим зимой на летней резине машины половина неисправны. График непонятный. Начальство не адекватное. Комиссия эта тверская много потеряла что нашего бардака не просекла всего. А то может хоть чуть порядка было б. Хотя б платили бы на уровне средней зарплаты, люди не возмущались бы и не увольнялись бы пачками. Колектив гнилой за исключением некоторых людей которых я лично действительно уважаю и с которыми с удовольствием буду общаться после того как уйду. Рыба гниет с головы.

Оператор

Плюсы: Отсутствуют.
Что можно улучшить: Улучшите зарплату. Простым людям элементарно на самое необходимое не хватает. Я тут прочитала отзывы о работе на почте в Калуге, так вот полностью поддерживаю. У меня высшее образование, мне на собеседовании сказали, что оператором я буду получать от 17000, а если перерабатывать, то больше 20000 чистыми. Зачем врать?! Я получаю 10-11000 руб., задерживаюсь на 2 часа после работы с клиентами. Мне говорят, что это входит в мои обязанности бесплатно работать. А техника? Да это смех и позор! Вы начальнички сами попробуйте на эти деньги прожить. Я отработала оператором в Калужском ОПС 3,5 мес., но сил нет. Эта почта никогда не будет нормальной организацией. Здесь никто из обычных работников никогда не будет зарабатывать достойно. Здесь могут только требовать, что за эти копейки я должна здоровье и нервы свои здесь оставить. Я тоже увольняюсь. В конце концов для человека с высшим экономическим образованием найдется работа с более достойной оплатой труда. Девочки и мальчики, ни в коем случае не устраивайтесь на почту в Калуге! Потеряете время и нервы. И никогда больше не буду заказывать посылки через почту. 2 раза получала заказанный мною товар и оба раза посылки пришли в непотребном виде: один раз из посылки вытащили леггинсы, второй раз посылка пришла вся мокрая и вонючая, обернутая в какой-то драный пакет. Они, эти начальники получают огромные оклады, а мы сидим на 10 тысячах. В общем, очень не рекомендую.

Оператор

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Что улучшить? Да все, начиная от начальства. Почему простые работники получают так мало?! Чтоб лишний раз конфет не купили? Какое тогда право вы требуете от нас простых сотрудников на которых держится вся ваша почта качественной работы? Надо работать так как платят. То есть никак. В Калуге зарплата оператора неполные 11.000! И вкалывать по 12 часов! Да курам на смех! У вас надо только пенсионерам работать у них хоть пенсия есть как раз ваши копейки для подстраховки будут нормально! Работаю 2 месяца оператором сил больше нет. Увольняюсь

Диспетчер

Плюсы: копеечные денежки приходят без задержек
Что можно улучшить: не работает вообще ничего! принтеры сканеры компьютеры! поменяйте начальника в УООПО Калуга! только если хотите по 12 часов работать за копейки да еще и быть во всем виноватой тогда добро пожаловать!

Диспетчер

Плюсы: Такое ощущение что отзывы мы сами и читаем. Первые отзывы написаны в 2009 году сейчас 2017 год .и ничего не изменилось за 8 лет. Ау!
Что можно улучшить: Купить оборудование и оргтехники.

Диспетчер

Плюсы: Я работаю диспетчеров, скоро уже 6 месяцев. Оклад 10900, отношение к сотрудникам скотское. Не поздравить коллектив с новым годом , кто таких руководителей ставит к управлению? Наверное будет смешно, но у нас в женском туалете на два унитаза в разных кабинках один ерших . Вонизм на все здание. Неделю работали без уборщицы на зимних каникулах. Им не положена оплата в праздничные дни. Текучка кадров, а меня пугают постоянно увольнением, я работающая пенсионерка в рассвете сил и ума. Никто не хочет идти за такие деньги работать, а они кадрами разбрасываються, ничего человеческого нет в наших начальниках! Переработка не оплачивается, за коэффициент премии каждый месяц расписываемся а как её выплачивают узнать бы, в интернете информации ноль по почта России. Такая тайна особенно в оклада, у начальника почтамта за 100 тысяч у почтальон 10. Средняя зарплата 55 тысяч,достаточно для каждого!
Что можно улучшить: Можно начать с рабочего места, стулья с помойки, кресло рабочее без колесников, провода все на полу, канцтоваров постоянно нет. Отопление обогреватели, за 12 часов угореть можно. Чтоб улучшить работу нужно подготовить хороших образованных специалистов, достойную им зарплату, рыба гниет с головы. Руководители обязаны знать правила служебного этикета и не разводить своих подчиненных.

Фото от сотрудников компании Почта России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

⚡ Из 667 сотрудников компании Почта России 49 рекомендуют работу в компании, 508 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Почта России

667 сотрудников компании Почта России оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Почта России оценивают начальство компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Почта России оценивают карьерный рост в компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5