Почта России
Оценка работы Почта России
1,6

Отзывы о работе в Почта России — Волгоград

Водитель-экспедитор

Плюсы:

Плюсов нет.

Я работал водителем и еще не разу не получал нормально зп, работа скажем не из легких и ночь и день и переработки получаю не больше 21 т это еще с премией в 1 т р машины сломаны ремонтируем сами зимой на летней резине ездием, графики меняют сами как хотят. Пожаловаться не кому одиниза всех и все ща одного. Вообщем не кому это не надо.

Оператор связи

Плюсы:

Их нет.

График работы не соответствует заявленному. Один человек должен выполнять все функции по приёму, выдачи (писем, посылок, переводов). Торговля газет, лотырейных билетов и прочих товатор. Обязательная страховка людей. Если не выполняешь план- все покупаешь за свой счет.

Начальник

Плюсы:

Из плюсов только официальное трудоустройство.

Адский труд. для управления. если кто-то из твоих сотрудников уходит в отпуск или на больничный то ни кто тебе доплачивать не будет, работайте за спасибо. невыполнимые планы по всем начиная с посылок и заканчивая страховками и розничными товарами, товарами которыми завалены все магазины и товар который брать никто не будет. планы по страховками о почта банку вообще отдельная история. не можешь взять с клиентов делай за свой счёт. управлению главное их выполнение. товары это вообще крах. почта превращается в магазин. на первом месте торговля. никому не продали покупайте себе. Вообще никому не советую сюда идти работать.

Оператор связи

Плюсы:

Белая зарплата, без задержек два раза в месяц.

Всегда считала, что Почта России это достойная организация, в которой можно и нужно работать. Но проработав там 7 месяцев сбежала. У меня высшее образование и более 10 лет официального трудового стажа в частных фирмах, такого бардака не было негде! Безобразное отношение к сотрудникам, работали в  условиях, уборщицы не было, полы мыла я сама! За 13 тысяч на руки! Дверь на улицу была сломана и не закрывалась, всю зиму сидели как на улице с открытой дверью. А надо было всего просто сделать доводчик, лично я жаловалась в Главпочтамт реакции никакой! Ужасное отношение к людям. Никому не рекомендую даже временное трудоустройтво в эту компанию.

Оператор

Плюсы:

График, да и работа сама по себе очень простая.

Зарплату. Может тогда и трудовой коллектив бы улучшился. Работала оператором, но не выдержала. Отношение клиентов отвратительное, ты всем должен, ты никто. Отношение таких же операторов друг к другу такое же, тем более начальства. Работают люди, у которых ничего в жизни кроме почты не срослось и к другим людям относятся соответственно.

Водитель

Плюсы: Может быть это смешно, но причина работать на почте России - одна! Лично мне это просто нравится! Я работаю водителем+ сопровождающим и мне нравится работать ямщиком. На вкус и цвет...., как говорится:)) Минусов тут гораздо больше.
Что можно улучшить: Что можно улучшить?! 1) Категорически убрать маркетинг с почты России! Что за тупость торговать консервами и химией на почте, тем более дороже, чем в ближайшем магазине? 2) Категорически запретить перевозку пассажиров на почтовых автомобилях, когда они идут на маршрут. Поясняю: весьма часто на маршрут подсаживают всевозможные ревизии, компьютерщиков, и пр. Для таких работ должен быть выделенный транспорт. Если бы я хотел возить пассажиров я бы пошёл работать в такси, но я хочу возить почту. 3) Опять маркетинг! Вам не кажется, что перевозить в почтовом автомобиле тушёнку, печенье, бытовую химию и отраву для мышей не совсем правильно? Отсюда третье пожелание: почаще бывать на почтамтах сотрудникам Роспотребнадзора, СЭС, Труд.инспекции и прочих контролирующих органов. Вот тогда и порядок будет, и работа любимая, и зарплата соответствующая.
Волгоград
Плюсы: Иногда встречаешь хороших друзей
Что можно улучшить: Расторгнуть договор с гос корпорацией РосРаспил.... и все улучшиться само собой 900 млн. рублей взятых в лизинг в 2016 году можно было потратить куда с большей пользой. Про автопарк: УАЗ буханка, работающая на 4 цилиндрах и на зимней резине, зимой доставляет посылки уверенней нежели на 3 цилиндрах и на летней лысой резине. Про кадры: вместо 2 пожилых женщин с зарплатой 8 тыс. рублей можно нанять 1 мужика за 16 и работа пойдет уверенней. Про уровень грамотности на деревенских ОПС вообще молчу. Пенсионерки за 60 лет, не умеющие самостоятельно поменять язык на клавиатуре. Есть отделения где нет туалета на улице, люди ходят по нужде в лесополосу.... и это не стеб это правда. Итог: начальству нужны доходы , а на все остальное им до звезды в том числе и на ПОЧТУ В РОССИИ.

Фото от сотрудников компании Почта России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

⚡ Из 667 сотрудников компании Почта России 49 рекомендуют работу в компании, 508 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Почта России

667 сотрудников компании Почта России оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Почта России оценивают начальство компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Почта России оценивают карьерный рост в компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5