Почта России
Оценка работы Почта России
1,6

Отзывы о работе в Почта России — Воронеж

Воронеж
Плюсы:

Никаких.

Когда я приходила устраиваться на работу, мне обещали золотые горы, премии чуть ли не каждый месяц. Премий за 8 месяцев я не увидела не разу, оклад чистыми 19к, а вот работы на Вас повесят всё, что можно, по мимо основных обязанностей закупщика, нужно ещё ставить счета на оплату, выяснять какой р/ч правильный, потому что юридический отдел не знает, а выставляет 4 ИНН, и 6 р/ч, когда к ним приходишь они с явной неохотой начинают выяснять, что не так, причём в этот момент виноватым выставляя себя. Нужно так же делать работу за бухгалтерии, в общем данный отдел всегда будет крайним. Но самый эпик это начальство, во главе всего бардака стоят две женщины — подруги. Они очень любят давать задания около 18:00, хотя рабочий день до 18:00, поэтому если Вы любите ненормированный график за зп 19к, то Вам в отдел розничных товаров. Так же стоит отметить, что унижать начальство обожает, прав ты или нет, это не важно их миссия (А. А. и Ю. М.) наговорить вам кучу гадостей, что бы унизить, накричать, так что люди которые умеют за себя постоять там долго не держаться либо сами уходят либо по их увольняют и хорошо если по собственному предлагают, потому что по статье это их любимое дело. Если будут проблемы с деньгами, даже если вы не являетесь материально ответственными лицами, вещать деньги на вас начнут. Склад скандальный и ничего не делает быстро, а виноват всегда сотрудник отдела. Если не хотите вляпаться, не ходите туда, оставите все свои нервы, а деньги не заработаете.

Оператор-кассир

Плюсы:

Если вы все-таки решили работать в данной организации, то мой вам совет, забудьте про ваши жизненные потребности! Покупайте памперсы, потому что в туалет элементарно, вы сходить не сможете! Тяжело так то весь день протерпеть, бежишь за посылкой и через чёрный ход чтоб никто не видел, в туалет, на все про все меньше минуты! По дороге можно воды глотнуть если успеете! Это рабство товарищи! Зп-мрот! На ногах весь день! Посылки огромные таскаешь! Люди мозг выносят! Материальная ответственность! И как в колл центре впаривание людям всякого ! Не стоит оно того чтобы там работать !

Да все пусть улучшат!

Оператор связи

Плюсы:

работа рядом с домом, удобный график работы, своевременная з/п.

рабочее место, электронную очередь, побольше упаковочного материала.

Оператор

Плюсы:

Плюсов пока не обнаружено Минусы: директор во время моей стажировки не помогала никак, на мои вопросы отвечала «не знаю» когда я выхожу на работу с 12 или 13 до 8/9 то обед у них якобы не предусмотрен и заставляют сидеть все рабочее время без перерыва, когда сами каждые 30 мин уходят курить. Коллектив очень злой и ничем не хотят помогать, долго тут задерживаться не собираюсь.

Я даже не знаю, что тут улучшать, наверное все.

Инженер

Плюсы: Если в ближайшее время не поднимут з/п. то плюсов тут нет и не будет.
Что можно улучшить: Самое главное поубирать пенсионеров с ОПС т.к. в связи с переходом на ЕАС полностью не справляются со своими обязанностями, хотя начальникам отделений неплохо подняли зарплату они работать не хотят.

Фото от сотрудников компании Почта России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

⚡ Из 667 сотрудников компании Почта России 49 рекомендуют работу в компании, 508 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Почта России

667 сотрудников компании Почта России оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Почта России оценивают начальство компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Почта России оценивают карьерный рост в компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5