Почта России
Оценка работы Почта России
1,6

Отзывы о работе на должности оператор связи в компании Почта России — Нижний Новгород

Оператор связи

Плюсы:

Дружный коллектив!

Начальников и смотрящих больше, чем операторов. На_верху нечем заняться, как только нам работу усложнять, взять только единичный приём… Довводы делать некому. Почту заделывать? Нет оператора. Ящики и мешки спустить? Нет грузчика. Страховки! Кому? У нас партионка. Каждый день одни и те же клиенты. Себе? Зарплата не позволяет. Продажи! В магазинах дешевле. А то, что на барьеры выкладывают… За просрочкой некогда следить… Мы не в продовольственном магазине работаем! Текучка кадров нереальная ( Операторов заставляют обучать новеньких, которые через день-два уходят, а нас отвлекают от своих трудовых обязанностей. Реальность не совпадает с ассоциациями из прошлых лет. Почта России сама себя уничтожает! Почта России продаёт сама себя! Что изменить? Хороший вопрос! Скорее всего я бы оставила почту, а не супермаркет с продажей мыла, прокладок до антенны для телевизора, тостеров, микроволновое, мяса, и др. продуктов питания. Самара, АУ!

оператор связи

Плюсы:

Их нет. От слова СОВСЕМ! Никогда и ни за что не ходите туда работать! Угробите свои нервы и здоровье за копейки. Хорошо работает только HR служба, обманом заманивая людей.

Незнаю, за какие кармические долги я попала в этот ад! Позвонили, пригласили на работу, обещали золотые горы и хороший график, клялись, что организация меняется к лучшему и скоро люди будут сами обивать пороги с просьбами взять их на работу! Как бы там! Работала в главпочтамте. Здание как сарай после бомбежки, пол проваливается, все грязное, разбитое, духота нереальная, при мне людям плохо становилось в очередях. График работы с 8 до 22, якобы с 2мя обедами, но как бы там, работать некому, поток людей не прекращается, в лучшем случае забежишь в туалет, пока бегаешь письма ищешь в доставке и воды глотнешь. Прямая работа почты уже мало кого волнует, превратили отделение связи в сельпо с просрочкой, повесили на всех планы продаж всякого ненужного хлама (страховки, защита дома, защита от клеща, кредиты) Может уже тогда просто забить на почту и стать торговой сетью? Руководству ничего не надо, начальница отделения, вообще женщина не вполне психически здоровая. От ее криков люди пугались. Зп обещали 25+, в итоге получила чуть больше 15… за работу по 14 часов и грузчиком и продавцом, еще пытались заставить пол мыть на своем рабочем месте.

Оператор связи

Плюсы:

Спокойный и рассудительный начальник.

Огромный поток клиентов. Еле успеваю довводить данные по письмам. Нет понятия как обед. Из-за очередей и вечно недовольных клиентов нет времени перекусить хоть что-то. Во время обучения нас не посвящали в подробности вручения посылок с наложенным платежом. Из-за этого я сегодня дала клиенту распаковать посылку до оплаты. Клиент отказался платить. Теперь я должна 3400. Проблема в том, что нас этим тонкостям никто не обучал. Будь у меня рычаги управления, то я бы не тратила время на обучение и стажировку, т. к они совершенно бесполезны. Все навыки я получила на рабочем месте. На стажировке я только вручала посылки и обрабатывала входящую почту. У работника, обучавшего меня, не было времени еще и учить меня и работать одновременно. Невероятно маленькая зарплата. За два месяца работы я получила столько стресса, истерик и морального истощения, что это ну просто не стоит этих копеек. Ради милипизерной премии надо совершить невозможное. Отправить столько ems нереально. Русские граждане бедные, как церковные крысы, и отпрпвлять емсом никто не собирается. На журналы в наше время никто не подписывается. За месяц две бабушки выписали себе по журналу. В компании ужасно не хватает денег. Достойной оплаты труда. А на почте мы ПАШЕМ, а не трудимся.

Оператор связи

Плюсы:

Плюсов нет. Абсолютно!!!!

Улучшить логистику, сменить всё начальство на более адекватное, которое не будет тупо свою пятую точку просиживать, но и выходить в зал чтобы помочь с трудными клиентами + начальство само придумывает проблемы, а потом сваливает на подчинённых. Якобы это ВАША вина! Искоренить постоянную текучку кадров, так как из-за этого работники зашиваются, нет возможности взять больничный, административный, или же уйти в отпуск! Увеличить заработную плату! Руководство требует выполнение плана, а за это надбавки ноль! Недобросовестное отношение руководства к таре (почтовые коробки, пакеты, конверты и т.д.), из-за чего вечные минусы по таре !!! Если решите устроиться работать на "Почту России", то вам нужны стальные нервы!

Оператор связи

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Уволить всё начальство и набрать новое, модернизировать программу и настроить логистику, сделать более-менее человеческий ремонт и установить кондиционер. Поднять заработную плату!!!!

Оператор связи

Плюсы:

Отсутсвуют

Довелось совершить такую ужасную ошибку в жизни и устроиться работать на почту России. В отделении где я работала находиться было просто невозможно, постоянный холод, в полу настоящие дыры, летают мошки. Без обучения меня посадили принимать людей с различными операциями. Чтобы спросить у кого-то из начальства помощи в обслуживании клиента нужно было изрядно побегать. Потому что найти кого-то из начальниц, а их было три( ТРИ,КАРЛ!), непонятно зачем такое количество, учитывая, что их работа заключалась в том, чтобы пить чай, курить и говорить: "я занята, спроси кого нибудь другого", было не так то просто. В итоге из минусов: отвратительное начальство ужасный коллектив, который не хочет, чтобы набирали новых, потому что без них они могут больше зарабатывать. Реально жалко людей, который стоят в очередях по 3 часа и самое кошмарное то, что оттуда даже уволиться нельзя спокойно. Нужно несколько раз ездить в ГлавПочтамт, потому что по непонятным мне причинам, я не могу за 1 день получить трудовую, расчет и закрыть карту ПочтаБанк. Не советую, не рекомендую, а прошу, не устраивайтесь работать на Почту России! Просто жалко, что испортила себе трудовую книжку записью, что работала там 2 недели.

Фото от сотрудников компании Почта России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

⚡ Из 667 сотрудников компании Почта России 49 рекомендуют работу в компании, 508 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Почта России

667 сотрудников компании Почта России оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Почта России оценивают начальство компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Почта России оценивают карьерный рост в компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5