Почта России
Оценка работы Почта России
1,6

Отзывы о работе в Почта России — Нижний Новгород

Оператор связи

Плюсы:

Дружный коллектив!

Начальников и смотрящих больше, чем операторов. На_верху нечем заняться, как только нам работу усложнять, взять только единичный приём… Довводы делать некому. Почту заделывать? Нет оператора. Ящики и мешки спустить? Нет грузчика. Страховки! Кому? У нас партионка. Каждый день одни и те же клиенты. Себе? Зарплата не позволяет. Продажи! В магазинах дешевле. А то, что на барьеры выкладывают… За просрочкой некогда следить… Мы не в продовольственном магазине работаем! Текучка кадров нереальная ( Операторов заставляют обучать новеньких, которые через день-два уходят, а нас отвлекают от своих трудовых обязанностей. Реальность не совпадает с ассоциациями из прошлых лет. Почта России сама себя уничтожает! Почта России продаёт сама себя! Что изменить? Хороший вопрос! Скорее всего я бы оставила почту, а не супермаркет с продажей мыла, прокладок до антенны для телевизора, тостеров, микроволновое, мяса, и др. продуктов питания. Самара, АУ!

Оператор

Плюсы:

Плюсы: своевременная выплата зарплаты, белая. Полный соц. пакет.

Вот интересно, читают ли эти отзывы руководство данной компании. Или вы никого за людей не воспринимает. Вы не задавались вопросом о массовом увольнении работников. Вроде бы на первый взгляд организация государственная, Но маленькое руководство на данном мсц, чувствуют себя гениралами, когда всё это прекратится. Я считаю должны быть чёткие правила одни едины для всех. А не так как вздумается одной бесталковой даме, у которой как у руководителя, мозгов нет вообще.

оператор связи

Плюсы:

Их нет. От слова СОВСЕМ! Никогда и ни за что не ходите туда работать! Угробите свои нервы и здоровье за копейки. Хорошо работает только HR служба, обманом заманивая людей.

Незнаю, за какие кармические долги я попала в этот ад! Позвонили, пригласили на работу, обещали золотые горы и хороший график, клялись, что организация меняется к лучшему и скоро люди будут сами обивать пороги с просьбами взять их на работу! Как бы там! Работала в главпочтамте. Здание как сарай после бомбежки, пол проваливается, все грязное, разбитое, духота нереальная, при мне людям плохо становилось в очередях. График работы с 8 до 22, якобы с 2мя обедами, но как бы там, работать некому, поток людей не прекращается, в лучшем случае забежишь в туалет, пока бегаешь письма ищешь в доставке и воды глотнешь. Прямая работа почты уже мало кого волнует, превратили отделение связи в сельпо с просрочкой, повесили на всех планы продаж всякого ненужного хлама (страховки, защита дома, защита от клеща, кредиты) Может уже тогда просто забить на почту и стать торговой сетью? Руководству ничего не надо, начальница отделения, вообще женщина не вполне психически здоровая. От ее криков люди пугались. Зп обещали 25+, в итоге получила чуть больше 15… за работу по 14 часов и грузчиком и продавцом, еще пытались заставить пол мыть на своем рабочем месте.

Курьер

Плюсы:

Работа на свежем воздухе.

Отвратительная организация. Объёмы работы постоянно растут и нереально выполнить её в установленное рабочее время. Вместо 8 часов трудовой день может длиться и по 16 часов. Зарплата 14 тысяч. Работа с деньгами и по закону разносчики пенсий должны ходить в паре, по итогу ходим по одиночке. Вечером разносить пенсии просто опасно. Классическая Почта России. В самом плохом смысле слова.

Оператор-кассир

Плюсы:

Какое интересное слово. плюсы…))

Ищу работу. Разместила резюме… звонит Почта России… ля-ля-ля, график хороший, зп от 28000… Опачки, думаю, как неожиданно для Почты России… Надо съездить. Приезжаю вчера назначенные 10.00. А мне говорят «отменилось, приезжайте завтра это же время»… на вопрос «как так, почему не предупредили» никто не ответил. Ок, приезжаю сегодня. Собеседование снова отменено… Сложно сделать смс-рассылку, дорогая почта? (групповое собеседование)… Перенесено на завтра. Как вы считаете, многие из нас завтра захотят приехать? Я живу на другом конце города! Короче. За проезд ты мне должна 120 рублей, дорогая Почта России! Я больше не поеду. Безотвественные.Фу

Оператор связи

Плюсы:

Спокойный и рассудительный начальник.

Огромный поток клиентов. Еле успеваю довводить данные по письмам. Нет понятия как обед. Из-за очередей и вечно недовольных клиентов нет времени перекусить хоть что-то. Во время обучения нас не посвящали в подробности вручения посылок с наложенным платежом. Из-за этого я сегодня дала клиенту распаковать посылку до оплаты. Клиент отказался платить. Теперь я должна 3400. Проблема в том, что нас этим тонкостям никто не обучал. Будь у меня рычаги управления, то я бы не тратила время на обучение и стажировку, т. к они совершенно бесполезны. Все навыки я получила на рабочем месте. На стажировке я только вручала посылки и обрабатывала входящую почту. У работника, обучавшего меня, не было времени еще и учить меня и работать одновременно. Невероятно маленькая зарплата. За два месяца работы я получила столько стресса, истерик и морального истощения, что это ну просто не стоит этих копеек. Ради милипизерной премии надо совершить невозможное. Отправить столько ems нереально. Русские граждане бедные, как церковные крысы, и отпрпвлять емсом никто не собирается. На журналы в наше время никто не подписывается. За месяц две бабушки выписали себе по журналу. В компании ужасно не хватает денег. Достойной оплаты труда. А на почте мы ПАШЕМ, а не трудимся.

Почтальон

Плюсы:

Нет совсем

Увеличить зарплату, объем работ очень большой письма, квитанции, газеты, журналы, налоги, переводы и огромное количество китайских посылок (примерно штук 130 в день на одного почтальона)

Оператор связи

Плюсы:

Плюсов нет. Абсолютно!!!!

Улучшить логистику, сменить всё начальство на более адекватное, которое не будет тупо свою пятую точку просиживать, но и выходить в зал чтобы помочь с трудными клиентами + начальство само придумывает проблемы, а потом сваливает на подчинённых. Якобы это ВАША вина! Искоренить постоянную текучку кадров, так как из-за этого работники зашиваются, нет возможности взять больничный, административный, или же уйти в отпуск! Увеличить заработную плату! Руководство требует выполнение плана, а за это надбавки ноль! Недобросовестное отношение руководства к таре (почтовые коробки, пакеты, конверты и т.д.), из-за чего вечные минусы по таре !!! Если решите устроиться работать на "Почту России", то вам нужны стальные нервы!

Оператор связи

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Уволить всё начальство и набрать новое, модернизировать программу и настроить логистику, сделать более-менее человеческий ремонт и установить кондиционер. Поднять заработную плату!!!!

Оператор

Плюсы:

никаких плюсов я там не увидела

На работу устраивалась целый день, это пипец какой то, заставляли меня ждать 8 часов, чтобы устроиться на работу, пришлось терпеть, хотя могла просто уйти. На другой день пришла на работу , отправили в отдел кадров. Не обучали меня пользоваться компьютером , пришлось самой обучаться и смотреть как другие работают. Пароль от компа не дают, приходиться постоянно бегать и звать , чтоб те вели мне пароль. Пропуск тоже не дают, тоже пришлось бегать в бюро пропусков. Поработала всего месяц, график сумашедший, платят копейки, не выдержала , уволилась. Пустая трата времени и нервы.

Оператор связи

Плюсы:

Отсутсвуют

Довелось совершить такую ужасную ошибку в жизни и устроиться работать на почту России. В отделении где я работала находиться было просто невозможно, постоянный холод, в полу настоящие дыры, летают мошки. Без обучения меня посадили принимать людей с различными операциями. Чтобы спросить у кого-то из начальства помощи в обслуживании клиента нужно было изрядно побегать. Потому что найти кого-то из начальниц, а их было три( ТРИ,КАРЛ!), непонятно зачем такое количество, учитывая, что их работа заключалась в том, чтобы пить чай, курить и говорить: "я занята, спроси кого нибудь другого", было не так то просто. В итоге из минусов: отвратительное начальство ужасный коллектив, который не хочет, чтобы набирали новых, потому что без них они могут больше зарабатывать. Реально жалко людей, который стоят в очередях по 3 часа и самое кошмарное то, что оттуда даже уволиться нельзя спокойно. Нужно несколько раз ездить в ГлавПочтамт, потому что по непонятным мне причинам, я не могу за 1 день получить трудовую, расчет и закрыть карту ПочтаБанк. Не советую, не рекомендую, а прошу, не устраивайтесь работать на Почту России! Просто жалко, что испортила себе трудовую книжку записью, что работала там 2 недели.

Сортировщик

Плюсы:

Зарплата выплачивается вовремя без задержки.

Все трудности описаны выше и я с ними полностью согласна! Только один вопрос- наши отзывы кто нибудь читает? И какие приняты меры по улучшению положения дел на Почте России принимая во внимание наш КРИК О ПОМОЩИ!

Почтальон

Плюсы: приятно работать и общаться с людьми.
Что можно улучшить: пора обратить внимание на поселковые отделения почты.на пересмотр плана который дают на отделение по продажам,страховкам,коробочный продукт вообще смешно.

Начальник

Плюсы: пока никаких
Что можно улучшить: Не можешь продать страховку клиенту-покупай себе(за месяц 10+1 коробка), не можешь оформить подписку (план 29000 в доходах)-оформляй себе, не можешь продать товар мыло, ст.порошок консервы, тушенку, новогодние подарки(300 руб.), шоколад(90 руб.),-покупай себе и просрочку не берут, возврат товара не делают объясняя тем , что плохо предлагаем !!!!!!! Или может это только в нашем отделении ? Я предлагаю страховку каждому клиенту , но у кого ипотека, машина+страх. , бабушкам она вовсе не нужна. Но 10 человек с грехом пополам страхуем (45 руб), а коробку юриста, жизнь ребенка, привет сосед- очень тяжело. Про канцтовары стабильно за свой счет. С белой бумагой напряженка печатаем на серой .

Водитель

Плюсы: ТОЛЬКО минусы .водители просто рабы переработки огромные ,графики работы от болды .на почте горький московский Дамы график времени не соблюдают задерживают по несколько часов,очень грубые.Куда смотрят врачи выпуская не отдохнувших водителей,как техника безопасности,аттестация рабочих мест.водители после переработок остаются ночевать,потому что рабочий день начинается в 4 и кончается очень поздно.
Что можно улучшить: Полностью пересмотреть работу,возможно уволить безответственных руководителей.

Фото от сотрудников компании Почта России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

⚡ Из 667 сотрудников компании Почта России 49 рекомендуют работу в компании, 508 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Почта России

667 сотрудников компании Почта России оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Почта России оценивают начальство компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Почта России оценивают карьерный рост в компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5