Почта России
Оценка работы Почта России
1,6

Отзывы о работе в Почта России — Москва

Почтальон

Плюсы:

Здравствуйте Люди сегодня я раскажу о плюсах и минусах работы Почтальонов. Плюсов конечно мало, но они есть 1) Дружелюбный разговорчивый колектив, 2) Работа на Воздухе, 3) И возможность уйти по раньше на обед с работы.

Улучшить нужно многое конечно надеюсь что это прочитают главки Почты России 1) Это фотографирование дурацкий фото контроль когда приходиш на работу постояно надо фотографироватся .2)100 руб. Доставки на дом я не пойму люди что лодыри придти не могут за своими посылками .3) Нехватка чертовская нехватка канцелярских принадлежностей нету клея карандаша, не выдают ножницы, не выдают универсальные ключи от домофонов половину домофонов с одними кодами, а это очень неудобно. 4) Поломаные стулья, поломаные тележки, неработующие лампочки в туалетах.5) И конечно Ужаснешие мелкие пакеты из китая их бывает приходит очень повторяю очень много пакетов из Китая. 6) На почте России нету базы даных пенсионеров нету не ходовика с номерами всех пенсионеров, пожалуй самая большая проблема это сами пенсионеры которые получают по 35000р. пенсии когда зарплата у почтальона всего на всего 25000р. Плюс еще говорят что-то из разряда, а нам не прибавили пенсии хотябы на 500р. прям хочется в морду им.

Оператор-кассир

Плюсы:

ДМС.

Участок курьерской доставки номер 2 (УКД 2). Руководитель участка превышает должностные полномочия. Перекладывает свои обязанности на подчиненных, которые не входят в их обязанности. Домогается до сотрудниц. Доводит до слез без какого либо повода, позволяет себе грубость в их адрес и переходит на личности. Абсолютно не компитентен. Поощрением за желание карьерного развития в компании является наложение больших обязанностей на ваши плечи, поэтому, прежде чем придти сюда работать подумайте дважды, опыт работы предыдущих сотрудников и большая текучка говорит сама за себя

Почтальон

Плюсы:

хорошенькие и добрые девочки операторы.

После тяжёлой болезни единственного родного человека и в силу коронавируса устроился в это отделение почтальоном, В испытательный срок меня на 4 месяца поставили на работу на двух участках, причем один из них постоянно менялся. За второй участок в тот период выплачивали только 50 процентов оклада, пенсию сразу носить не дали. Остальные почтальоны ссылаясь на то что носят пенсии отбирали часть моей зарплаты, обо всем этом знает и покрывает это безобразие начальник .Далее когда наконец дали носить пенсию меня обворовали почтальоны стала в наглую продавать продукты пенсионерам на моем участке, тем кто что-то брал. Если вы не в курсе в этом отделении существует норматив, каждый почтальон должен продать почтовых продуктов и на 7000 рублей минимум, не продал, покупай себе под угрозой выговора и увольнения. Когда я сообщил о воровстве Носовой она заявила, что ничего делать не будет, мол ищи своих клиентов, а кадровые почтальоны имеют право «ураганить» на твоем участке. После обнародования претензий у товарок Оли и Маши в купе с некоторыми другими началась злобная истерика .В отделение давно, как в черной дыре пропадают продукты и посылки, а куда? Еще не догадались Ватсон? А кто-то в деревню сумки возит… Было не без интересно изучить этих овец в отделе почтальонов… Лети крошка Люда, лети…

Оператор

Плюсы:

Положительным было только обучение и то что разработчики за зимние каникулы зафиксировали адресное хранение. А так собираюсь повторно идти в трудовую.

В отделении 119002. 1.Отсутствие корпоративной этики. (уважение только к себе, а к окружающим нет) 2. Нет ни какого наставничества, ни по какому вопросу подойти нельзя, а если и подойдёшь получишь ответ с матюками и с фразой, что ты должна это знать. Ни кого они там обучать не хотят. У них там своя команда и новеньких берут, чтоб можно было с них состричь денег, а потом надавить, чтоб те уволились. 3. Если вас решат загнать в угол создадут все условия и защиты у вас не будет, потому что, когда вы открываете смену, а потом по окончании ее закрываете — отчёта о конкретно вашей смене за 12 часов рабочего дня -НЕТ, а проверить свои ошибки или какие то моменты по обработки вы тоже не можете. А узнаете вы все только со слов — Руководителя, Зама и их приближенных, а это значит, что даже если вы прекрасно работаете, они при своей заинтересованности будут говорить вам, что вы много ошибаетесь и даже найдут доказательства. 3. Руководство этого отделения предпочитает нанимать дурачков и дурочек, с которых при удобном случае можно собрать денег и надавить, чтобы уволить. 4. Есть нюансы из-за которых создаётся впечатление, что 7 из 15 человек работающих там- это какой то костяк, которому вообще не нужны новые сотрудники и они решают за всю почту, что этот сотрудник очень плохой и им не подходит. 5. Система подбора кадров — не сортирует анкеты- я не курю и интересуюсь спортом, меня направили в коллектив, где 90 %курят, причем не курящих примерно 2 или 3 человека и они не работают с клиентами.

Оператор связи

Плюсы:

Оформление по ТК. Маленькая, но вовремя зарплата.

Когда пришла на собеседование, то я сразу озвучила, что я живу там, хочу работать там (это Подмосковье).В итоге мне сказали, что там сотрудники есть и туда не требуется, хотя так же сотрудников мало и требуется. А почему нельзя сразу устроить сотрудника? Ведь в объявление пишется, что трудоустройство рядом с домом. Но меня уверили, что если будет такая возможность, то меня уведомят… Хорошо, устроилась в Москву… При оформлении документов спросила-у меня нет навыков работы, где мне пройти обучение. ответ на месте, там все просто… Дело в том, что когда ты приходишь работать, тебя закрепляют за оператором, ты подставляешь стул и смотришь… ему некогда разговаривать с тобой, так как он занят, он работает… Ему приходится отвечать на такие вопросы, что даже заведующий не может ответить на все. Кстати, заведующий в зале не сидит. ее главная забота чат… и постоянно спрашивать, что вы сделали, что продали, что оформили. в приоритете подписка, розница, продажа лото, оформление 1 класом писем и ЕМС., оформление страховки, оформление кредита и т. п. и все… а что постоянно виснет компьютер, что его уже надо пригласить мастера и почистить, что холодно в помещении, что помощь какая то должна быть сотруднику, а не чтобы он мотался в кабинет к заму и заведующему с просьбой выйти в зал… И заведующий должен как-то помогать своим сотрудникам, но кроме криков, что это не мое, и ты должен уволиться, что на твое место придет много народа, что я за вас не держусь, сейчас рынок заполнен безработными слышишь каждый день,.ну если конечно нравиться… каждый раз одно и тоже… Я, понимаю, что никто и никому не нужен… а если вот так скажут этому заведующему, или его заму, что вы не нужны? мне кажется, что им это тоже будет не приятно слышать… А не проще сделать. чтобы зам сидел в зале и на многие вопросы отвечал, чтобы оператор занимался своим делом, работой с клиентами. И если в чате идет соревнование между отделениями, то оператор просто может сказать, озвучить свою работу, а не при удобном случае писать в чат. Обед отсутствует, но он есть не в определенное время, а когда есть время и нет клиентов в зале. минут на 10–15 можно заскочить в комнату приема пищи. А уж про туалет я вообще молчу… на это времени вообще нет Когда устраивалась сказали работать только 2/2,в итоге 3/1,и скажут, что ты работаешь в свой выходной день за 1 час до окончания смены. раз согласишься и все… ты попал на постоянку… и работа не 12 часов… а приходишь на работу к 7:30(так как надо сделать фото на компьютере, что ты пришла на работу), и не ранее 20:30 ты можешь уйти, не забыв сфотографироваться… Раньше 21 часа ты домой ну просто не уйдешь, так как надо все доделать и не оставлять на следующий день. Сотрудника на письма никогда нет, это место всегда пустует. а писем приносят начинает от 5 штук и более… бывает и 50 и более и это только один человек, а обслужить надо за 2–3 минуты, набираю я текст довольно быстро, так как специально училась, чтобы быстрее набирать текст, но время все равно уходит больше, а потому как виснет компьютер, а виноват все равно оператор… Выполнять надо постоянно ДАП дня… не против… но если он не выполняется за счет клиентов. почему то он потом должен выполняться за счет оператора, почтальона, и т. д. По ТК… но в отпуск через 6 месяцев вас никто не отпустит, я ушла в отпуск через 11 месяцев В самом ОПС холодно, летом работает кондиционер, но даже если ты замерзнешь, то это только твои проблемы, он летом должен быть включен всегда. а зимой такие щели, что очень холодно… Форменной одежды нет, но зато с тебя ее спрашивает супервайзер… и кричит то как. и я ответила, что одежды нет, а если бы она была, то естественно я бы ее одела, а не ходила в своем. И еще сказала, а вы позвоните на склад и узнайте, если там одежда, а потом уж спрашивайте… И мне, кажется, что это не совсем нужный работник для почты. ну можно придти проверить работу, ну не сидеть же целый день, слоняясь по отделению, такое ощущение, что человек не понимает, что комп’ютер у зама один, и не все есть у оператора, а какие то данные есть в системе у зама. Сделай свою работу и уйди. а это говориться, что просто надоело сидеть на своем рабочем месте… А в целом… смотрите сами. нужно ли вам все это… Спросить ни у кого и ничего нельзя, так как сделают огромные глаза, ты это должна знать. откуда? я что всю свою жизнь работаю на почте… нет, конечно Работать мне нравиться, но… я всю жизнь проработала с людьми, но такого отношения, я встретила только придя работать на почту… Скорей всего буду увольняться, так как отвратительное отношение к тебе как к человеку… и еще что не понравилось. ну почему не понятно. если организация одна нельзя перевестись из Москвы в Подмосковье? А нужно только через увольнение… Пришла по месту жительства, там нужен сотрудник… а перевестись нельзя… но при таком отношении вообще работать не хочется… никто и никому не помогает, все только кричат… а в отдел кадров придешь… там свое… короче бардак. Подумайте надо ли вам это?

Работает в компании больше 10 лет

Почтальон

Плюсы:

москва на руки 24000 ±

оплачивать полный объём выполненных работ (работаешь за двоих и получаешь за двоих!) разрешить кидать административные письма в почтовый ящик, а не выписывать извещения, а после оформлять возврат этих писем которые уйдут на утилизацию ! деньги за доставку посылок (100 руб) начислять почтальонам. а так же увеличить оплату за распространение рекламной продукции. оплачивать амортизацию личного ТС (большие объёмы корреспонденции- габариты, вес). довести оплату труда к среднему показателю по регионам.

Оператор-кассир

Плюсы:

Плюсы: только во время выплаченная зарплата.

Работа тяжёлая, целый день на ногах принимаешь посылки, выдаешь посылки, письма. (Задумайтесь сколько раз за 12 часов нужно встать, сбегать за посылкой, снова сесть) Всегда в напряжении и в состоянии стресса. Народа всегда много, все нервные, часто хамят. Программа работает медленно. Но работа оператора это не только выдача и приём посылок и писем! Оператор оформляет переводы, выплачивает переводы, оформляет страховки, выполняет операции с банковскими картами почта банк, принимает оплаты: за коммуналку, телефон, налоги. Продаёт и выплачивает выиграши по лотерейным билетам, оформляет подписки по газетам и журналам, выдаёт пенсии. Как видите обязанностей полно, не меньше чем в сбербанке, а зарплата мизерная 29850 на руки. ПОЧЕМУ? Ко всему этому еще добавляется отправка почты (таскать тяжёлые посылки и ставить их на тележку, которую потом нужно вести). Не рекомендую здесь работать! Проработала 3 месяца и убежала.

Оператор связи

Плюсы:

Плюсов нет, старые завистливые, злобные работники. Банально выживают новеньких, ВНИМАНИЕ! не обучают и требуют знать ВСЁ через пять минут после принятия на должность. Кричат и делают всё чтобы новый работник ушел через день. Банально делят деньги между собой отсутствующего работника, должность есть — деньги выделены — работника нет — деньги в виде премий делят между собой, примерно такая схема. Мерзкая, тошнотворная обстановка, ручной труд, дедовщина в чистом виде, будьте готовы понизить свою самооценку до нуля.

Уволить на_й всех старых работников, автоматизировать труд, сделать ремонт помещений, ОБУЧАТЬ новых сотрудников.

Оператор связи

Плюсы:

На самом деле их практически нет, но все же… Зарплату никогда не задерживают. Есть возможность подработки (брать часть ставки когда кто-то болеет или в отпуске). В принципе коллектив и начальство (непосредственно в отделении) как правило адекватное. В Москве ОПС довольно много, поэтому есть шанс что работа будет рядом с домом… Да и в малых населённых пунктах зачастую это единственное место работы, где можно хоть что-то заработать. Вот в принципе все…

Начну по порядку. Трудоустройство откровенно прошлый век. Чтобы попасть в ближайшее отделение от места жительства желательно самостоятельно прошерстить по городу в поисках отделения где есть вакантное место. Зачастую ОК обладают неккоретной информацией. Обучение проводится прямо на рабочем месте… И это фигово на самом деле. Потому что 3 года назад хотя бы была обучение в неделю и что-то да знал когда приходил в отделение (А ПОВЕРЬТЕ, ИНФОРМАЦИИ ТАМ ТАК МНОГО, ЧТО МОЗГ БУДЕТ ПОРОЙ ПЛАВИТСЯ). А по сколько зачастую ОПС забили, в некоторых случаях, на почтовые правила… В общем все грустно. Железо и софт — ребя… К этому нужно просто быть готовым… Это то, что невозможно передать словами (особенно чудно, когда полно клиентов и во время приема отправлений комп решил отдохнуть немного…). Тупость высшего начальства, которая порой сжёт напалмом. Вам с первых дней будут учить, как надо пробивать страховки не говоря об этом клиенту (потому что эти страховки нафиг никому не нужны)…машинки в яйцах, себестоимость которых не больше сотни рублей и т. д. ЕМС курьерская доставка (курьерская доставка — смеюсь от души) которая частенько плутает неизвестно где, а потом приходит обратно. Клиенты … Возьмите клиентов от Мака, Кфц или любого другого фастфуда и приправьте это пенсионерами времен первой французской революции (утрирую конечно…). Столько гнева и негатива я больше нигде не видел. Могут облить таким потоком г. на, что сора дома покажется милым разговором. Домой вы будите приходить зачастую морально истошенными… И видя в приложении банка цифры з/п, которые заставят страдать, понимаешь «что жизнь удалась»

Плюсы:

Была в жулебино офисах на собеседованиях, и наконец до меня дошло

Оператор-кассир

Плюсы:

их не нашла.

Я пыталась трудоустроиться и видимо бог меня отвёл от этого места. Прошла тест и собеседование, назначили через несколько дней встречу с начальством конкретного отделения. Я понравилась, меня приняли и отправили на оформление. Приезжаю на следующий день (кстати встреча была на 9:00,они всех так записывают), передо мной 11 человек и смысла в записи нет. Далее сажают на стульчик, жди. Дождалась. Выходят и тихо мне на ушко шепчут, что надо ехать обратно в офис и подбирать новое место, так на данной почте мест нет. Вчера мол взяли и забыли вас предупредить. Честно говоря уже на этом этапе не хочется туда идти. Некомпетентные сотрудники: Маджугина Варвара, Надежда и ещё тысяча дам просто так высиживающих свои места.

Оператор связи

Плюсы:

Какая никакая зарплата вовремя, но так и должно быть.

Многое. Те, кто не верит отзывам и хочет все-таки пойти попробовать… Я тоже подумала-смогу, работают же некоторые. Но не смогла. Это адский труд. Садишься в 7:45, включаешь компьютер и вперед. Целый день идет поток, целый! Не дай Бог, при клиентах встать и попытаться уйти хотя бы в туалет, начинается ор. Объяснять людям, что ты тоже человек и у тебя есть потребности бессмысленно. Покушать можно максимум 30 минут, хотя по законодательству положен час, но в это время все тащить твоей коллеге и как ты с ней, так и она с тобой. Сидишь 12 часов, а после нужно довести посылки и письма, распечатать накладные и запаковать мешки (грязные) и ящики, все запломбировать, оттащить к месту, где они буду ждать водителя. Посылки бывают тяжелые, чего только люди не отправляют. Вообщем, на это дается 45 минут, но по факту конечно больше. В день работа не менее 14 часов. Я работала в двух отделениях и везде одно и тоже. С коллективом тоже не повезло, женщины со мной попались грубые и вульгарные, разговаривают матом на самые обычные темы, на базаре и то культурнее. Домой приползаешь и все это за 29 тыс. чистыми. Премий я например не дождалась. Мне очень нужна работа, я сейчас в поиске, но если бы я осталась максимум меня хватило бы на пару лет, дальше просто подорванное здоровье, сломанная психика и больная спина. Не рискуйте, девочки и мальчики. Может если туда никто идти не будет, они пересмотрят свое отношение к работникам.

Оператор связи

Плюсы:

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

Улучшать надо все!

1. Бюрократия. Во время трудоустройства потеряли данные моего счета для выплаты заработной платы. Пришлось ехать в бухгалтерию, чтобы получить ее наличными. Несколько раз отправлял реквизиты, чтобы наконец-то получать зп на карту.
  2. Коллектив. Он ужасен. Никто не хочет ни за что отвечать. Кинуть посылку или письмо в другое место хранения — это обычное явление на почте.
  3. Начальство. Невыполнимые планы, премия очень редкое явление, чтобы получить ее нужно навязывать абсолютно бесполезные страховки людям, либо скидываться и покупать их своими силами. На канцелярию у почты денег нет, нужно покупать своими силами.
  4. Супервайзер. Абсолютно неадекватный персонаж, постоянно требующий впаривать никому не нужный 1 класс и ЕМС отправления, а так же барахло из почты маркета. При этом данный индивид не может показать, как же надо это все впаривать своим примером. Только и умеет, что угрожать увольнением и актами.
  5. Техническое состояние отделений. Ремонт на почте бывает крайне редко, чайник или микроволновку нужно покупать за свой счет. Принтеры постоянно ломаются, их чинят, они снова ломаются. Денег на новые нет. Компьютеры все старые, почтовая программа постоянно висит, куча багов. Столы и стулья все разваливаются, приходится чинить своими силами или покупать за свой счет.
  6. Клиенты. Большинство клиентов относится к тебе, как к рабу. Просто так нахамить оператору тут считается нормой. Придти без документов или попытаться получить отправление за другого человека — это в порядке вещей. Посылка задержалась на границе или сортировке? Конечно. виноват оператор почтового отделения, он же должен отвечать за работу сортировки, таможни, международного авиа сообщения.
  7. Карьерный рост. Тут его нет. Даже если вы станете начальником отделения, то ваша зарплата будет меньше, чем у рядовых офисных сотрудников в Москве. А в регионах зарплата у начальника бывает вообще, меньше чем у оператора. Ответственность при этом запредельная. Марки, товар, пенсии, воровство клиентов. Адекватная зарплата только у руководства почтамтов и главпочтамта, но туда вас никогда не возьмут.
  8. Заработная плата. Она очень низкая, не так много мест, в которых зарплата меньше, чем на почте.
  9.  CSI (Контроль качества обслуживания) На вас постоянно будут жаловаться через мобильное приложение, а вы никак не сможете на это повлиять. Ведь как объяснить клиенту, что очередь из-за нехватки сотрудников, а не потому что кто-то сидит пьет чай, вы должны кого-то обязательно найти и открыть еще одно окно) Низкое CSI = урезание премии, которая и так бывает очень редко.
  10. Переработки. Никого не волнует, что твой рабочий день 8 или 12 часов. Ты всегда будешь перерабатывать, потому что после закрытия отделения, нужно довести данные на письма и посылки, а так же все упаковать и запломбировать. Естественно, переработки не оплачиваются.
  11. Профсоюз. Он не работает совсем. Твои права никак не защищает. За пол года нахождения в профсоюзе, я вспоминал про него только во время списаний членского взноса из заработной платы. Даже открытку не прислали на день почтового работника.

Кому подойдет работа на почте? Только тем, кому скоро в декрет или вы любите сидеть на больничном с маленьким ребенком.

оператор связи

Плюсы:

Я их видела только на бумаге.

Написала, если бы смогла нормально устроиться на работу.

Оператор-кассир

Плюсы:

нет.

Работу нашла через hh, прошла собеседование-тест, координатор дал направление на работу в отделение, приезжаю по данному адресу, а почты там нет, переехали по другому адресу 9 месяцев назад, звоню координатору, пишу на почту ответа нет, через неделю дозвонилась, меня отправили в другое отделение, там начальник ОПС подписала направление, ждем ответа от координатора неделю, выесняется она ушла в отпуск и ей наплевать на мое трудоустройство, поехала туда, где проходила сообеседование не пускают, только по пропуску заранее выписанному, но дозвониться невозможно, трубки никто не берет! кое-как с общими усилиями с начальником ОПС узнаем что меня передали другому координатору, дозваниваемся, та клятвенно обещает перезвонить на следующий день, проносит извинения, ждем еще неделю, узнаем, что и эта тоже ушла в отпуск и моим направлением не занималась, общими усилиями узнаем кому передали мои документы в третий раз, получилось что всем плевать и никто не знает где они вообще! Итог получается такой, что просто делается собеседование для отчетности и многих не трудоустраивают! В том отделение работает одна начальница, сотрудник нужен срочно, у меня есть направление, но все так и осталось на мертвой точки! Полный бардак, пожаловаться некому, никому ничего не нужно! рыба тухнет с головы! почта России не только теряет письма и посылки, но еще документы сотрудников и виноватых нет!

Плюсы:

О переработках я спросила заранее ещё на массовом отборе сотрудников, где меня заверили, что переработок не бывает, ведь это гос. контора, а если будут, то оплатят. В итоге, приходилось работать по 15–16 часов. Проездив так неделю, я уволилась. Если вы хотите устроиться на Почту России, то подумайте 100 раз.

Почтальон

Плюсы:

Из плюсов хочу сказать то что хорошо платят около 25000 р. Хороший колектив и поесть можно.

Минусов на Почте России дохренище и больше дело в том что если кто-то хочет устроится на Почту то отбросте это идею нафиг. 1. Почтальон будет продавать продукты это минус 2. Почтальона заставляют тоскать мелкие пакеты из китая домики и прочую хреновню как она называется доставка на дом. 3. Кто устраивается на почту почтальоном берегитесь за всеми почтальонами будет вестись фото контроль вас будут фотографировать против вашей воли это бардак за вами будут следить. И хрен кого отпустят за свой счет.

Оператор связи

Плюсы:

Плюсов нет!

Работала три месяца. Это клоока со змеями. Согласна, что ни один уважающий себя человек на почте работать не будет. Я опустилась ниже плинтуса, придя туда от безысходности. Коллектив старых дев, начальница такая же. Ненавидят всех и вся и в первую очередь друга и клиентов. Рабочий день ненормированный, хотя оплата идет за 12 часов при графике 2 через 2. Компьютеры виснут. Канцелярию покупала за свой счет. Клиентов обманывают, заставляют в ультимотивной форме отправлять всё первым классом, если клиент против начинают орать, что по-другому нельзя. Заставляют впаривать товары, страховки. План выполнить нереально, если у тебя есть совесть. Зарплата у оператора низкая и вся работа на нем, начальник только командует и сидит в интернете весь день. Вообщем, кошмар полный. Я уволилась, чтобы просто не видеть их противные рожи и не слушать истерики. Сама работа интенсивная, нервная и плохо оплачиваемая. Туда идут только отчаявшиеся люди, слава богу, я быстро поняла, что не на помойке себя нашла и ушла, а точнее сбежала из этого ада. Еще эпопея не закончена, пока не забрала трудовую, за ней надо ехать на другой конец Москвы. Поскорее бы забыть эту почту как страшный сон.

Оператор

Плюсы:

Коллектив. Близко к дому.

Меня не обучали. То есть обучали где-то минут 20, а потом «смотри за сотрудниками, учись». С боем вырывала себе практические навыки, к окну пускали еле-еле. Посидела 2 дня — «ты необучаема». Как мне обучаться если я все должна делать быстро, времени на запись не дают, а потом отсылают на самую простую работу, лишь бы не мешалась. Я научилась, а потом спустя три месяца мне вдруг сообщили что все это время я работала неправильно. Никаких коррективов моей работы мне не давали. Если и давали то говорили не об этом. «Задавай вопросы — не задавай вопросы», «Себя надо жалеть — меня не волнует что ты в туалете, иди к окну!». «Тут никто за тобой ходить не будет». При увольнении указали на те ошибки, о чем не говорили за все три месяца работы. Вдруг оказалось что я должна была каждый день отчитываться по продажам (Сюрприиз!), а то чему я научилась у коллег оказывается все неправильно и снова «ты необучаема». Во время испытательного срока отослали в резерв. Когда я вернулась, испытательный срок не продлили. «Ты необучаема». А на вопрос что же я делаю не так мне ответили только когда увольняли. О, спасибо! Это так вовремя! График поменяли — мне не сказали. В результате пришла к обеду. На графике на месте моей поставили чужую подпись. И главное, график даже не прятали. Начальник — хамка, чуть что -повышает голос и грубит. Я не была плохим сотрудником. Я обучилась, я выполняла все операции, которые должен был выполнять начинающий специалист, у меня почти не было недосдачи, я трудилась, я просила совета когда надо, я изворачивалась и училась каждый день, повторяла правила и схемы, но коррективы мне дали только когда увольняли. Кому повезет — научится. Поймет все, прочитав мысли начальства. Я читать мысли не умею. Я не поняла что от меня хотят. Я очень зла. Это очень несправедливая ситуация. Со мной поступили несправедливо. Я думаю что если бы мне вовремя объяснили в чем мои ошибки, я бы все исправила. Я не спрашивала в чем я необучаема? Спрашивала. Искала начальника, но никаких объяснений, ничего. Я думаю что хватило бы только одного маленького разговора и немного личного времени. Но все заняты, а со мной «никто нянчиться не будет». Я очень зла. Очень.

Оператор-кассир

Плюсы:

нет.

На сайте (поиск работы) отправила резюме… прислали приглашение на собеседование в их офис на Парке Победы. таких, как я. там толпы. Заставили заполнить очень подробно анкету… дали направление на работу (в своем районе). Пришла. а мне говорят, что требуется человек только на полставки и то. надо стпросить у работающего уйдет он или нет. Короче, отфутутболили. Позвонить в офис (хотя имела прямые телефоны). чтобы попросить др место… НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ. Может кому повезет… но по моему опыту .это шоу для идиотов.

Фото от сотрудников компании Почта России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

⚡ Из 667 сотрудников компании Почта России 49 рекомендуют работу в компании, 508 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Почта России

667 сотрудников компании Почта России оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Почта России оценивают начальство компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Почта России оценивают карьерный рост в компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5