Работа в Охранная организация БОРС

Отзывы сотрудников о компании Охранная организация БОРС

Апрель 2018
Работаю здесь второй год, сложился добротный коллектив, условия работы достойные: человеческие отношения как с руководством , так и между собой, заработную плату дают вовремя и без обмана, удобный график работы. Здесь ценят и уважают своих сотрудников, я действительно хожу на работу "как на праздник". Надеюсь, что пойду на повышение и проработаю еще не один год,

Июль 2018
Скоро будет год как работаю в БОРС. Не скажу, что условия шикарные, но работать дают, необходимым обеспечивают, зарплата вовремя. Еще плюсом идет много объектов по городу и области, то есть работа здесь есть всегда. Иногда её даже очень много, подработки иногда беру, но стараюсь не зашиваться - нужно и отдыхать иногда. А так нормальное и руководство, и коллектив. Отношения выстроено разумно и конструктивно.

Август 2018

Январь 2022
Срок моей работы в этой компании примерно пять лет. Могу сказать это единственное место где так надолго задержался. Распределяли меня по разных объектам, но в последние три года сижу на одном месте на проходной в БЦ. Место рабочее устраивает, тепло, комфортно работать, наблюдать за проходной, график удобный хватает время на семью.
когда переводили с одного места на другое было тяжело адаптироваться. Но начальство пошло на уступки когда попросил чтобы оставили на одноим месте,т.к. женился родился ребенок и нужно было больше времени уделять семье.

Ведущий инженер по охране труда

Декабрь 2021
Рaбoтaю второй гoд глaвным на cтpoительном oбъeкте. Этo пepвый чoп гдe начальство вовремя мне оплачивают оклады. Работая тут получаю стабильно смог купить себе машину. Много дельных советов и решений можно почерпнуть от коллег.
Сeйчac у клиента cтpoится еще oбъeкт, так что работы всегда хватает.
я лично ничего бы не хотел улучшать, меня и так тут все устраивает.

Ноябрь 2021
График мне нравится, удобен, оплата в зависимости от отработанного времени (оплачивают и больничные листы) Успел сходить в отпуск, отпустили без вопросов.
Мне нравится здесь работать. Главное работать честно и все будет хорошо.

Октябрь 2021
ЧОП надёжный! Без обмана в зп и мутных схем в оформлении. Работаю год, все устраивает. Одевают, кормят, в беде не бросают
За форму высчитают, но на самом деле можно за один оклад легко отработать. Начальство часто устраивает проверки. Очереди за зарплатой)))
Самые высокие зарплаты в Охранная организация БОРС
Инженер по охране труда

Май 2021
Работаю три месяца, все устраивает, оклад своевременный, задержек не было.

Май 2021
Работаю давно, сейчас компания рассширяется, но коллектив неизменно дружный и ответственный, новобранцам помогаем, оклад всегда оплачивают вовремя.

Май 2021
Отработал уже три вахты, 16/10оплатили часть до и после. Коллектив подбирается дружный, адекватный, работать комфортно.
Считаю все слажено.

Май 2021
Работаю в БОС более 5 лет, абсолютно все устраивает, требуют строго, но и платят достойно и вовремя.

Апрель 2021
Одно из лучших охранных предприятий города! Своевременная заработная плата. Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный лист, хорошие руководители.
не увидел.

Апрель 2021
Зарплата стабильная. Нужна подработка идите смело. Начальник с понятием идёт на уступки. Рекомендую.

Апрель 2021
Хочу порекомендовать охранную фирму Борс тем, кто ищет работу вахтовым методом. Условия работы превосходные. Приличная гарантированная зарплата. Больничные оплачиваются, отпуск предоставляется согласно графику. Охраняемый объект чистенький.

Март 2021
Условия труда здесь нормальные, работа не тяжелая для меня. Коллектив здесь доброжелательный и отношения начальства ко всем сотрудникам хорошее. По зарплате не обижают, всегда платили своевременно и без задержек. Я рад, что работаю в этой компании, меня всё устраивает!

Март 2021
Работаю уже полгода, всем доволен, даже к постоянным проверкам привык. Понятно дело, надо чтоб порядок был. Оплату тоже поставили нормальную, ставят почасовую, а жизнь хватает.

Февраль 2021
Работаю старшим смены, устраивает работа полностью, оклад для такой должности считаю больше среднего. Слежу за монитором складского помещения и проверяю своих коллег. Работа ответственная, но стоит своего времени и сил.

Охранник группы мобильного реагирования

Январь 2021
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.

Январь 2021
Работал в данном ЧОПе вахтовым методом. Впечатление О ЧОПе и его руководителях самое положительное. Взрослые, серьезные и ответственные люди. Зарплата день в день, есть аванс, прекрасные бытовые условия на вахте.

Январь 2021
Зарплата выдается во время и в полном объёме. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно. Отличное предприятие, очень рад, что смог сюда устроиться, перейти с предыдущей компании. Здесь я зарабатываю в два раза больше.
Есть перспектива быть начальником охраны.

Ноябрь 2020
Стою на посту в магазине продуктовый гипермаркет. За неделю до зарплаты дают аванс. Оплата за сутки 2300. Форма одежда. В смене ещё трое сослуживцев. Всё устраивает.
нет их, не видел.

Ноябрь 2020
Работаю в Борс Санкт-Петербурге 4 года. Ничего негативного не могу сказать. Когда искал работу, провел ни одну неделю за этим занятием, просмотрев большое количество чопов, по первому впечатлению привлек Борс. Собеседование прошло нормально, буквально сразу вышел работать на объект. Условия устраивают. По зп сюрпризов нет — сколько обещали, столько и выплатили. По срокам пока не задерживали. Так что бывает и так)

Ноябрь 2020
Зарплата всегда выплачивается во время и на карту. Работаю старшим смены в этом Чоп более пяти лет, ни разу не задержали зарплату и человеческое отношение ко всем абсолютно без исключения. На объектах оснащены всем необходимым, вплоть до холодильника, микроволновки, чайника, При необходимости предоставляют все что требуется!
не увидел их.

Ноябрь 2020
Поначалу работал охранником, приходилось тяжело, но я не терял надежды и старался изо-всех сил. Руководящий состав заметили мои стремления и вот, я уже три года работаю старшим смены, с хорошей зарплатой. Оборудование здесь все современное, машины новые. Есть подработки, отпускные и больничные платят, форму новую дают. Раз в месяц уроки по повышению квалификации.
не увидел.

Ноябрь 2020
Работаю на складе крупной компании. В команде есть ещё 4 охранника. Смена у нас подобралась слаженная, с зар. платой строго. В том плане что оплачивают вовремя ни дня задержек.
не видел.

Октябрь 2020
Работаю недавно, но уже настроен работать тут надолго С первого дня мне понравились условия для охранников расположило начальство, оклад 2 раза в месяц без задержек.

Октябрь 2020
Калининград
Работаю уже больше двух лет. Платят своевременно. По окончанию вахты. Авансы еженедельные. Руководство ЧОПа относится к сотрудникам, которые нормально работают хорошо.

Балашиха
Работа неплохая, на фоне остальных охранных компаний здесь зарплата очень приличная, и условия для сотрудников лучше — обучение проводят, спецодежду предоставляют, овертаймов нет. За полгода работы здесь жалоб не имею.

Екатеринбург
Добрый и отзывчивый коллектив, официальное трудоустройство, с премией. Удобные и комфортные рабочие места, кооперативные мероприятия среди коллег, где весело проводим время)

Киров
Работаю в БОРС относительно не долго, но могу сделать вывод, что компания очень серьезно относится к своим клиентам, поэтому очень требовательна к своим сотрудникам. Стараюсь соответствовать всем требованиям этой компании, чтобы в дальнейшем хорошо продолжать зарабатывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Охранная организация БОРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Охранная организация БОРС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Охранная организация БОРС для трудоустройства, на основании 272 оценок.

Сотрудники компании Охранная организация БОРС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 272 оценок.

Сотрудники компании Охранная организация БОРС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 272 оценок.

Сотрудники компании Охранная организация БОРС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 272 оценок.

БОРС охранное предприятие.

Холдинговая группа компаний безопасности  «БОРС» основана в 2003 году  - как группа организаций, основным направлением которых являлось обеспечение охраны и безопасности как юридических так и физических лиц на территории Российской Федерации. В холдинг входят предприятия которые профессионально занимаются охранной деятельностью с 1992 года. Направлением деятельности компании является предоставление полного комплекса услуг охраны, связанных с обеспечением безопасности предприятий, организаций и физических лиц на всей территории России. Ассоциация охранных предприятий (ЧОП) «БОРС» выполняет весь цикл услуг в области охраны начиная от консалтинга и разработки концепции безопасности, и заканчивая организацией осуществления физической охраны в сочетании с современными техническими системами безопасности. Холдинг «БОРС» сегодня объединяет 68 предприятия с общей численностью более 9 000 сотрудников, которые осуществляют охрану на более чем 4700 объектах и реализуют полный комплекс охранных услуг в 32 субъектах Российской Федерации.

- физическая охрана

- выезд группы охраны по сигналу "тревога"

- установка охранных систем

- консультирования по вопросам безопасности