охранное предприятие
Работа в Борс (Bors)
Оценка работы Борс

Борс: отзывы о работе на должности охранник гмр

Охранник ГМР

Плюсы:

Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.

нет их.

Охранник ГМР

Плюсы:

Работаю третий год в данном ЧОП, читаю отрицательные отзывы, это просто бред. По ЗП согласен, система не удобная месяца на другой получать, большое количество ЧОП так работает, но после всего ЗП я получал вовремя. Короче ЧОП по сравнению остальными неплохой, средняя ЗП по рынку, вовремя платят, хочется конечно больше, так везде.

не увидел.

Охранник ГМР

Плюсы:

Работаю в ГБР. 6-й разряд. Куда только не кидают нас, элиту «Борса», в этом году! Закрываем дырки, образовывающиеся от дикой текучки среди объектовых охранников. И на стройках приходилось дежурить, и в тсж, и в магазинах, и даже в деревне какой-то в поле ночевать без сортира. Романтика! В обычное время, если нет тревог, Начальство заставляет проверять объекты. Смотрим внешний вид охранников, маски-перчатки, спецсредства. Проверяем знания должностной инструкции. Часто приедешь на объект, а там мужичок с периферии — маска грязная, на подбородке, перегаром дышит. Получи штраф! Не жалеем никого, иначе нас самих окучат. Добро пожаловать в «Борс»! Справедливость и законность!

Почаще стрельбы устраивать и проверку знаний Закона «О частной детективной и охранной деятельности».

Барнаул

Охранник ГМР

Плюсы:

Нормальная работа, адекватное начальство смена удобная для меня 2/2 или 5/2 можно поменяться если нужно. ну меня абсолютно всё устраивает. Не знаю кто жалуется, говорят был один персонаж неадекватный, там с головой у него проблемы были. Скорее всего он один строчит, но он даже месяца не проработал его быстро уволили.

Охранник ГМР

Плюсы:

Пришел недавно, меньше года назад. График — сутки через трое. Зарплата небольшая, но плюс в том, что можно найти вторую работу. Я лично предпочитаю посвящать выходные своей девушке и хобби. Наш начальник бдительно следит за тем, чтобы условия размещения были комфортными для нас.

Охранник ГМР

Плюсы:

Рабочий день-смена продолжительностью 12 часов: Подъем дневной смены-в 05–00 ч. утра; завтрак-5ч.30 мин.; развод-06ч.00м.; начало рабочей смены-07ч.00м-08ч.00м.; обед-12.00–14.00. Руководство: — вахтовой команды;-зам.начальника вахтовой команды;-начальники смен;-зам. начальники смен. Охранники из числа бывших военных и милиционеров, редко спортсменов. Самая трудная часть работы вахта продолжительностью 3 месяца. Самая приятная часть работы-получение квартальных премий.

Охранник ГМР

Плюсы:

Большим плюсом будет хорошее знание психологии, сдержанность ну и, конечно же, старая добрая армейская смекалка, без неё никуда! Работа в компании сильно затягивает, распорядком дня, карьерным ростом, привыкаешь и уже потом просто невозможно перестроиться. Как говорится «если взялся за гуж, не говори, что не дюж!».

Фото от сотрудников компании Борс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Борс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Борс для трудоустройства?

⚡ Из 631 сотрудников компании Борс 414 рекомендуют работу в компании, 61 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Борс

631 сотрудников компании Борс оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Борс оценивают начальство компании?

631 сотрудников компании Борс оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Борс оценивают карьерный рост в компании?

631 сотрудников компании Борс оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5