охранное предприятие
Работа в Борс (Bors)
Оценка работы Борс

Отзывы о работе на должности охранник в компании Борс — Санкт-Петербург

Охранник

Плюсы:

Работаю давно, сейчас компания рассширяется, но коллектив неизменно дружный и ответственный, новобранцам помогаем, оклад всегда оплачивают вовремя.

Нет их.

Охранник

Плюсы:

Работаю в БОС более 5 лет, абсолютно все устраивает, требуют строго, но и платят достойно и вовремя.

Охранник

Плюсы:

Одно из лучших охранных предприятий города! Своевременная заработная плата. Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный лист, хорошие руководители.

не увидел.

Охранник

Плюсы:

Зарплата стабильная. Нужна подработка идите смело. Начальник с понятием идёт на уступки. Рекомендую.

Охранник

Плюсы:

Хочу порекомендовать охранную фирму Борс тем, кто ищет работу вахтовым методом. Условия работы превосходные. Приличная гарантированная зарплата. Больничные оплачиваются, отпуск предоставляется согласно графику. Охраняемый объект чистенький.

Охранник

Плюсы:

Условия труда здесь нормальные, работа не тяжелая для меня. Коллектив здесь доброжелательный и отношения начальства ко всем сотрудникам хорошее. По зарплате не обижают, всегда платили своевременно и без задержек. Я рад, что работаю в этой компании, меня всё устраивает!

Охранник

Плюсы:

Работаю уже полгода, всем доволен, даже к постоянным проверкам привык. Понятно дело, надо чтоб порядок был. Оплату тоже поставили нормальную, ставят почасовую, а жизнь хватает.

Охранник

Плюсы:

Работаю старшим смены, устраивает работа полностью, оклад для такой должности считаю больше среднего. Слежу за монитором складского помещения и проверяю своих коллег. Работа ответственная, но стоит своего времени и сил.

Нет их.

Охранник

Плюсы:

Работаю в этой охранной компании августа 2017 года. Абсолютно все нормально. Прочитал другие отзывы пришел к выводу: эти люди никогда здесь не работали, т.к. информация придуманная. А пишут все это 100% тролли конкурентов, надеясь поднять рейтинг своих компаний. И пишут они, скорее всего, о своих компаниях!

ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ВООБЩЕ.

Охранник

Плюсы:

Расскажу как есть. В начале работы охранником я допускал незначительные нарушения во время ночных проверок. На что мне было мягко указано мудрым руководством. Вместо заслуженных штрафных санкций мне было предложено написать отзывы в сети интернет на разных сайтах. Что я с радостью и делаю. БОРС — лучшая охранная организация России! Карьерный рост и высокая белая заработная плата! Больничные и отпускные. Потерял работу? Не вешай нос — Ждут тебя в охране БОРС!

нету их.

Охранник

Плюсы:

Начальство справедливое и строгое, просто так не оштрафует зазря. Зарплату всегда вовремя платят, да и она больше чем в других Чопах, работал знаю.

Питание на объекте есть и ночевать тут можно. Для заработка очень подходит компания.

Охранник

Плюсы:

Охраняю несколько частных коттеджей. А получилось это очень просто. На собеседовании стали предлагать на выбор различные объекты. Там где ставки выше их предлагали первыми, но у нас было сомнение идти туда или нет, а тут вдруг появился новый объект и мы сразу согласились. От себя хочется сказать одно в Борс никто, ничего и ни кому не навязывает, а наоборот предлагает достаточно хороший выбор.

Охранник

Плюсы:

Зарплата выдается во время и в полном объёме. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно. Отличное предприятие, очень рад, что смог сюда устроиться, перейти с предыдущей компании. Здесь я зарабатываю в два раза больше.

Есть перспектива быть начальником охраны.

Охранник

Плюсы:

Хочу отметить положительную сторону компании — это своевременная выплата заработной платы раннее оговоренной при зачислении на работу. Ни каких задержек, что очень важно на данный период времени. Я не отношусь к числу профессионалов охранного бизнеса, просто чётко выполнял свою работу согласно инструкции и ни каких замечаний, претензий, нареканий — тем более штрафов, о которых пишут в других отзывах, на меня наложено не было. Так же положительная сторона компании — это официальное трудоустройство.

нет их.Не уквзываю

Охранник

Плюсы:

НЕТ.

Пришёл на собеседование ! встретил мужчина который паралельно разговаривал ещё с двумя своими подапечными которые живут там в казарме где по рассказам все друг у друга воруют. Так эти подапечные поочереди подходили и Выклянчивали хоть 200 р на что ответ я же тебе 2 дня назад давал 500. Короче ... ещё та! денег за 3 месяца не выплатили сколько не ходил. НЕ — ПИЛ! много да кто приходит с перегаром и спит! работаю приезжие видимо у которых проблемы на родине ! работают за еду и проживание в вонючей казарме! приходят на сутки бедные им там выдают на Каменноостровский пр. консервы которые они постоянно едят ! Вообще Жесть! Не в коем случае не приходите!

Охранник

Плюсы:

Стою на посту в магазине продуктовый гипермаркет. За неделю до зарплаты дают аванс. Оплата за сутки 2300. Форма одежда. В смене ещё трое сослуживцев. Всё устраивает.

нет их, не видел.

Охранник

Плюсы:

Работаю в Борс Санкт-Петербурге 4 года. Ничего негативного не могу сказать. Когда искал работу, провел ни одну неделю за этим занятием, просмотрев большое количество чопов, по первому впечатлению привлек Борс. Собеседование прошло нормально, буквально сразу вышел работать на объект. Условия устраивают. По зп сюрпризов нет — сколько обещали, столько и выплатили. По срокам пока не задерживали. Так что бывает и так)

Охранник

Плюсы:

Зарплата всегда выплачивается во время и на карту. Работаю старшим смены в этом Чоп более пяти лет, ни разу не задержали зарплату и человеческое отношение ко всем абсолютно без исключения. На объектах оснащены всем необходимым, вплоть до холодильника, микроволновки, чайника, При необходимости предоставляют все что требуется!

не увидел их.

Охранник

Плюсы:

Поначалу работал охранником, приходилось тяжело, но я не терял надежды и старался изо-всех сил. Руководящий состав заметили мои стремления и вот, я уже три года работаю старшим смены, с хорошей зарплатой. Оборудование здесь все современное, машины новые. Есть подработки, отпускные и больничные платят, форму новую дают. Раз в месяц уроки по повышению квалификации.

не увидел.

Охранник

Плюсы:

Работаю на складе крупной компании. В команде есть ещё 4 охранника. Смена у нас подобралась слаженная, с зар. платой строго. В том плане что оплачивают вовремя ни дня задержек.

не видел.

Фото от сотрудников компании Борс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Борс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Борс для трудоустройства?

⚡ Из 630 сотрудников компании Борс 413 рекомендуют работу в компании, 61 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Борс

630 сотрудников компании Борс оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Борс оценивают начальство компании?

630 сотрудников компании Борс оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Борс оценивают карьерный рост в компании?

630 сотрудников компании Борс оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5