Работа в Охранная организация БОРС
Охранник

Отзывы о работе на должности Охранник в компании Охранная организация БОРС — Москва

Апрель 2018
Работаю в БОРС более трех лет, все устраивает ,зар.плата вовремя, премии, выходные есть. Можно отпроситься если нужно. В других Чопах работал было намного жёстче.
ничего не надо улучшать,все ок

Ноябрь 2018
Белая зарплата, выбор объектов большой, коллектив сложившийся. В целом - порядочная организация и возможности для получения опыта. Время тут для вас даром не пройдет точно.
нет

Август 2019
Ребята кто хочет поработать по честному советую идти в этот чоп. Все официально оформляют платят зарплату стабильно, никакого кидалов и прочих подвохов, ну по крайней мере я не сталкивался с таким.

Октябрь 2020
Работаю недавно, но уже настроен работать тут надолго С первого дня мне понравились условия для охранников расположило начальство, оклад 2 раза в месяц без задержек.

Сентябрь 2019
За смену заработал 2800 плюс премия, работаю сутки через трое, в государственном учреждении. Кто со мной работает в смене, товарищи не жалуются.
не обнаружено.

Август 2019
Отработал две вахты, оплатили всё до копейки, вначале были задержки, но через дня три сразу всё выплатили. Рекомендую для трудоустройства.

Август 2019
У нас охрана под контролем благодаря этой компании, сигнализация установили быстро, пропускной режим в одном из нашего здания офиса. Ребята охранники все как на подбор ухоженные, мощные, воспитанные.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная зарплата от 2600 условия хорошие, вахта 7/7 у меня была, подработки объекты разные у них и хватает.
не увидел их.

Октябрь 2018
Работать стало комфортно, требования конкретные, критика - справедливая. Никаких негативных отзывов оставить не могу.
нет их

Сентябрь 2018
Работаю в БОРС три года, всё устраивает, зар.плата и как оплачивают (вовремя). Есть объекты, соответственно штаны не просиживаем. Начальство адекватное, можно договорится и обговорить если что-то не понятно.
нет