охранное предприятие
Оценка работы Борс

Отзывы о работе в Борс — Москва

Показано 31 отзыв из 630, посмотреть все

Охранник

Плюсы:

Добрый день! Прочитал кучу отзывов про данный ЧОП и не понимаю откуда у людей такое воображение. Работаю уже 6 месяцев в БОРС все устраивает, нормальный коллектив, зарплату платят и авансы есть.

Охранник

Плюсы:

Работаю в этом чопе пять лет. Старшим смены уже четыре года. Не скрою, были тяжёлые времена, особенно 2008–2009 годы. Теперь, правда, всё установилось. Зарплата с 1-го числа и именно на карту. Ни разу за всё время ни копейки не забрали, сколько отработал, столько и получал. Почитали мы со сменой и отзывы на этом сайте. Вспомнили одного Владимира, который «проработал» у нас три дня. Не успел прийти на объект, сразу начал рассказывать, как он в другом чоп работал. Мол, там тоже офис, но «охрана там ничего не делает, только девочки с ресепшена в коротких юбочках кофе с печеньем круглые сутки приносят, да обедом бесплатным кормят, а когда сотрудники вечером уходят, то охрана вся в директорскую сауну заваливает, бухла с фруктами из директорского холодильника набирает и балдеет всю ночь». Мы у него спросили тогда, чего ж ты такое хорошее место бросил, ну он от ответа ушёл как-то, сказал, ему срочно позвонить надо. Короче, пробыл он у нас два дежурства. На третье пришёл, простоял два часа, потом заявил, что плохо здесь, левых нет, денег за парковку чужих машин брать не разрешают, а ему на метро не на что проехать и, не предупредив никого, собрал шмотки и ушёл. Начальник приехал за него дежурил, перед заказчиком извинялся, кое-как уладили. Потом уж через Кадры позвонили в то место, где он раньше работал. Оказалось, он там с каким-то «другом» кофеварку офисную стоимостью семь с половиной тысяч толкнули на сторону и на узбечку-уборщицу свалили. Поэтому я считаю и ребята со мной, те, что уже по три-четыре года работают, хорошо, он хоть сразу убежал, а то ещё подставил бы потом. Вот, наверное, отрицательные отзывы такие горе-охранники и пишут. Ведь кто-то честно работать приходит, а кто-то ищет «где бы не работать, лишь бы не работать».

Охранник

Плюсы:

Кто стабильно работает, проблем нет, и зарплата, и подработки, и выходных хватает. Бегунки, выпивохи и любители поспать не задерживаются, все ищут виноватых, пишут всякий негатив, забыв про свои подвиги рассказать, вероятно стесняются. ЧОП нормальный, и требования, и дисциплина и проверок много, может даже слишком, со всеми соответствующими последствиями, не каждый к этому готов.

Охранник

Плюсы:

Работаю недавно, но уже настроен работать тут надолго С первого дня мне понравились условия для охранников расположило начальство, оклад 2 раза в месяц без задержек.

Охранник

Плюсы:

Почти работаю год, можно сказать новичок, тк ещё за 12 месяцев ни разу не кинули. Я не знаю кому не выдавали, но за год страха что вот не оплатят, такого не случилось. Зря только читал негатив. Работаю спокойно, руководство адекватное, меня всё устраивает.

Охранник-водитель

Плюсы:

Охранное оборудование всегда в исправном состоянии, да мы и сами тщательно следим за этим, ведь от этого зависит жизнь людей и наша собственная. В комнате отдыха тоже полный порядок, можно спокойно пообедать и выпить чаю. В общем, я не пожалел, что устроился сюда.

Охранник

Плюсы:

За смену заработал 2800 плюс премия, работаю сутки через трое, в государственном учреждении. Кто со мной работает в смене, товарищи не жалуются.

не обнаружено.

Охранник

Плюсы:

Отработал две вахты, оплатили всё до копейки, вначале были задержки, но через дня три сразу всё выплатили. Рекомендую для трудоустройства.

Охранник

Плюсы:

У нас охрана под контролем благодаря этой компании, сигнализация установили быстро, пропускной режим в одном из нашего здания офиса. Ребята охранники все как на подбор ухоженные, мощные, воспитанные.

Охранник

Плюсы:

Стабильная зарплата от 2600 условия хорошие, вахта 7/7 у меня была, подработки объекты разные у них и хватает.

не увидел их.

Охранник

Плюсы:

Ребята кто хочет поработать по честному советую идти в этот чоп. Все официально оформляют платят зарплату стабильно, никакого кидалов и прочих подвохов, ну по крайней мере я не сталкивался с таким.

Охранник

Плюсы: Белая зарплата, выбор объектов большой, коллектив сложившийся. В целом - порядочная организация и возможности для получения опыта. Время тут для вас даром не пройдет точно.

Охранник

Плюсы:

Работать стало комфортно, требования конкретные, критика - справедливая. Никаких негативных отзывов оставить не могу.

нет их

Старший смены

Плюсы: Нормальная работа, зарплата стабильно и во время, можно подработать, начальники терпимые, главное делать свое дело и все.

Охранник

Плюсы: Работаю давно, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили.

Охранник

Плюсы: Грамотно и с умом подобранные толковые сотрудники, внимательные руководители, старшие наимилейшие люди. Зарплата во высшей сетке. Условия труда достойные. Работа в столице в красивом городе. Хорошая сплочённость в коллективе, а также взаимовыручка, уважение и профессионализм. Красивая форма.
Что можно улучшить: нет

Плюсы: Работаю в данном ЧОПе вот уже как 5 лет. Мне все очень нравится, зарплата достойная. Штрафов никаких нет (как в других охранных предприятиях - а такое есть друзья рассказывали). И очень понимающий и справедливый руководитель.

Охранник

Плюсы: Работаю в БОРС три года, всё устраивает, зар.плата и как оплачивают (вовремя). Есть объекты, соответственно штаны не просиживаем. Начальство адекватное, можно договорится и обговорить если что-то не понятно.

Старший смены

Плюсы: Фирма хорошая, и начальство – понимающее и доброе, и зарплата приличная.

Старший смены

Плюсы:  Задержки в этой организации были конечно , но по крайнем мере не месячные , всегда старались выплачивать вовремя .

Фото от сотрудников компании Борс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Борс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Борс для трудоустройства?

⚡ Из 630 сотрудников компании Борс 413 рекомендуют работу в компании, 61 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Борс

630 сотрудников компании Борс оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Борс оценивают начальство компании?

630 сотрудников компании Борс оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Борс оценивают карьерный рост в компании?

630 сотрудников компании Борс оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5