Работа в АРЕС, охранная организация
Старший смены

АРЕС, охранная организация: отзывы о работе на должности

Сентябрь 2023
Чёткость и без обмана, зарплаты во время, все устраивает - не каких проблем
Форму и авансираванье

Август 2020
Волгоград
Работаем в любое время года и при любых обстоятельствах! Начал работать обычным охранником и дорос до старшего смен. Компания большая и много объектов, всегда можно взять подработки.
На мой взгляд все хорошо сейчас.

Март 2019
Красноярск
Расплатились порядочно, на карту день в день когда увольнялись. Хороший опыт, всё же Универсиада. Организовано всё в принципе было неплохо, по уму я бы даже сказал. Четкое взаимодействие, нормальные рации, понятные инструкции. Коллектив подобрался тоже на редкость опытный, как старшему смены для меня это важный момент. Все понимали куда они приехали и зачем. Плюс инструкции раздали с первого дня, в общем при желании — кому было надо, тот неплохо заработал. Недовольные тоже были, но я не знаю где еще создадут такие условия. В охране более 10 лет, в том числе и вахты были.
Питание ни о чем, для такого уровня думал лучше будет. Жилье тоже так себе.

Февраль 2019
Организация норм. Ставки на уровне, есть выбор графиков. Кому как удобнее. Сам работал исключительно в ночь поначалу, потом с АЗС ушел на склад крупный, там суточные смены без вариантов. Ниче, перестроился. Самый варик работать сутки через сутки, тяжеловато конечно, но тогда и денег выходит в районе 40 тысяч старшим смены. Да и желающих забрать лишние смены хватает, здесь важно постоянство.
Можно работать годами и ответственно, а попасть на хороший объект — всё равно либо дело случая либо на личняке если хорошо с начальством всё. В крупных предприятиях должно быть как-то понятнее в этом плане.

Август 2018
История взаимоотношений с Аресом достаточно интересная и насыщенная. Работал простым охранником на складских площадях кажется с 2009 по 2011, потом увольнялся, пробовал себя не в охране но не залетело. Потом было пару чопов, куда лучше вообще не суваться. В итоге вернулся в Арес, здесь были товарищи, знакомые. С 2013 по 2015 трудился тут старшим смены. Из-за кризиса ушли многие хорошие управленцы, коллектив тоже обновился значительно, как мне показалось стали зажимать простых работяг и меня другой чоп переманил на старшего смены. Обстановка была нервная, зарплата иногда задерживал от недели до 2 месяц. Надоела вся эта свистопляска, вернулся в Арес в 2017, до сих пор тут старшим смены. По Москве и области выбор в принципе по чопам имеется, но как там сложится - большой вопрос. Короче решил работать там где всё знакомо и привычно.
По сути любые изменения со знаком минус связаны с общей ситуацией на рынке. Это понятно, а вот если всё хорошо то выбить себе условия получше практически нереально. По сути вообще непонятно когда ждать улучшений, могу ставку пересмотреть пару раз за год, а иногда годами на одном и том же окладе. Как делают выводы и принимают решения - все только и гадают.
Самые высокие зарплаты в АРЕС, охранная организация
Оператор видеонаблюдения
Механик