охранное предприятие
Работа в Арес (Ares)
Оценка работы Арес

Отзывы о работе на должности охранник в компании Арес — Краснодар

Охранник

Плюсы:

Своевременная зарплата, платили всегда день в день. Пошел 7 год работы тут. Через годик где-то с объектами появляется определенный выбор, за счет чего и можно как-то влиять на уровень зарплаты. В основном работаю последние годы в суточные смены, так удобнее и выгоднее получается.

Офис черти где находиться, уже придумали бы что-то для людей, а то отпуск оформить — нереальная проблема, еще и просидишь в кадрах какое-то время. Уже и электронный обмен документами есть повсеместно, а тут солидная вроде бы организация, а с оформлением всех бумажек и заявлений просто бардак…

Охранник

Плюсы:

Амплитуда зарплата конечно тут интересная. Может быть Ашан тот же где так себе, а может быть и банк где зарплата раза в три больше. Как сами понимаете придется повозиться чтобы как-то отметиться и тебя заметили. Ну если нет прям крутого опыта например в армии или органах. Среднему охраннику нормально. Последнее время по моему снизили требования к новичкам либо просто народ такой пошел. Стало сложнее. Зарплата белая не вся, но платили всегда согласно отработанным сменам. За это наверное в первую очередь Арес и симпатичен мне как работодатель.

Не всё прозрачно. Начальники так себе. Зарплату поднимают на мизер, а требуют на максимуме.

Охранник

Плюсы:

Так чтобы всё устраивало - не скажу. Не та сфера чтобы она всем нравилось. Какие-то аспекты из Ареса выделить могу - был на вахтах, приемлемо по жилью/питанию, работа не для всех. На постоянных объектах само собой полегче, но зачастую и платят не так хорошо. Самое выгодное это либо на массовых мероприятиях когда разово могут очень хорошо заплатить - это если подработка скорее, либо что-то вроде той же Универсиады, если длительная вахта. То есть можно сказать что я на постоянке особо тут и не работаю, подрабатываю на крупняках но при это всегда всё официально, стаж идет и по деньгам не кидали ни разу.

Если говорить о карьере именно в охране то придется впахивать, соглашаться во всем с руководством даже если в корне не согласен и очень много надо учиться что далеко не всегда бывает полезным.

Охранник

Плюсы: Устраивался в Арес с большой надеждой на карьеру. Частично оправдалось так работаю перед мониторами в гипермаркете. Гораздо комфортнее чем по периметру делать обходы и уж тем более это не прикассовая зона. Хотя начинал именно оттуда. Нужно пройти кое какое обучение, это не сложно. Но по времени тяжеловато в том плане что совмещать надо с работой. Если сменщики нормальные а мне повезло в этом плане, то можно подмениться и всё нормально пройти, окончить. Зарплата теперь повыше, физически легче.
Что можно улучшить: Так и не понял как можно например стать начальником охраны объекта, выстроить бы систему и довести до людей - была бы цель видная всем. А так непонятно что и как решается. Некоторые годами работают простыми охранниками хотя вроде как и хотели бы развиваться.

Охранник

Плюсы: Сильные стороны у Ареса есть - и это своевременная зарплата в первую очередь. Также могу отметить достаточно грамотное руководство и управление. Кто бы там что не говорил. Всегда знают как действовать, что делать и как поступать в той или иной ситуации. Особенно внештатной. Да, многие жалуются, что столько информации, понимаю, что работать без регламентов проще, но что делать. Считаю, что нужно понимать что от тебя хотят и действовать соответственно. Тогда и отношение будет нормальным.
Что можно улучшить: Зарплата не вся белая.

Фото от сотрудников компании Арес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арес

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Арес для трудоустройства?

⚡ Из 428 сотрудников компании Арес 256 рекомендуют работу в компании, 53 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 119 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Арес

428 сотрудников компании Арес оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Арес оценивают начальство компании?

428 сотрудников компании Арес оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Арес оценивают карьерный рост в компании?

428 сотрудников компании Арес оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5