Работа в АРЕС, охранная организация

Отзывы о работе в АРЕС, охранная организация — Сочи

Январь 2019
Сочи
Основные положительные моменты — это своевременная зарплата и хорошая подготовка в виде обучения, возможности научиться как работать в такой большой организации, с такими крупными клиентами, на крупных объектах. Люди тоже тут принципиально другие — больше конструктива, с дисциплиной дружат практически все, никому не нужно растолковывать очевидных вещей. рекомендую охранникам данную организацию самых разных возрастов — для молодежи прожечься что называется, а кто старше — есть и спокойные объекты без нервотрепки.
Ключевые моменты замкнуты на отдельных людей, они не всегда на месте — часто нужно решить что-то оперативно, приходится ждать, а виноват потом охранник — не предпринял действий. Хотя очевидно что мы то люди подневольные — что сказали то мы и делаем. В общем мне кажется некоторые старшие смены и начальники объекта просто бояться ответственности или даже не соответствуют занимаемым должностям.

Май 2018
Сочи
Зарплата день в день, что вообще уже как нонсенс воспринимается в охранном бизнесе. Уровень не высокий, но по рынку. Явный плюс, что всё не на самотеке, процессы выстроены. Есть возможность обучаться, тренды тут отслеживаются, кое что внедряется. Особенно если работаешь на объекте крупного клиента. Работа больше для молодых, так как физически не каждый вытянет. Отсидеться тупо тут не получится ни у кого.
Форма за свой счет. Сделайте за счет конторы, так правильнее будет.

Март 2020
Сочи
Работаю в Сочи 3 вахту на канатке. Всё устраивает, зп платят сращу после впхты, и меня и семью это как раз очень устраивает. Плюс климат меня устраивает, сам из Ставрополья в москве бы я врядли выдержил холод и снег,
Всё ровно.

Информация о АРЕС, охранная организация