охранное предприятие
Работа в Арес (Ares)
Оценка работы Арес

Отзывы о работе на должности охранник в компании Арес — Екатеринбург

Охранник

Плюсы:

В общем то случайно здесь оказался, товарищ здесь долго трудиться и после жалоб моих н прошлого работодателя предложил за меня поговорить, а я и сразу согласился, настолько вот всё уже достало. Так я не любитель с места на место скакать, так как плохо с людьми схожусь. Отсобеседовали меня тут, устроили официально, пока всё понятно, вопросов не возникает. 4 месяца отработал, в среднем выходит 30 тысяч, хватает более менее…

Уже думаешь лишь бы хуже не было… Пусть платят как платят хотя бы, без всяких урезаний и задержек которые присущи огромному количеству чопов…

Охранник

Плюсы: Работал на многих спортивных и массовых мероприятиях, в основном на РТДУ. Устраивали официально и платили всегда вовремя. Есть с чем сравнивать. Здесь поинтереснее были времена. Уволился в связи с переездом на Урал к родне. А тут объектов не так много как в столице или Питере да и с охраной решил завязать. Занялся своим хозяйством на полноценной пенсии.
Что можно улучшить: Кому за сорок скажем так - будет нелегко. Всё таки требования и нагрузка, молодые быстро поднимаются особенно кто не боится работы, ответственности. Не всё сразу мужики только.

Охранник

Плюсы: Сейчас на складском комплексе работа устраивает. И по части денег и по части коллектива да и начальство самое адекватное из всех с кем сталкивался в охране. Вот сейчас реально есть какая-то ответственность и желание такую работу не терять, до перевода сюда уже сложилась полнейшая апатия к охранной деятельности как такой. Ни роста, ни денег... Сейчас всё таки условия действительно достойные.
Что можно улучшить: Работал в ТРК и в бизнес-центрах, одно не краше другого. Требуют много, платят так себе. Но хоть не задерживают и то хорошо. Удивился переводу на склады, думал хуже будет. А всё повернулось с точностью да наоборот.

Охранник

Плюсы: Сколько я наблюдаю за рынком охранных услуг - чопы пачками банкротятся и закрываются. Люди остаются без работы. В этом плане мне особенно спокойно в Аресе, знаю, что здесь всегда будут объекты. Для меня это островок стабильности, где всё понятно - делай свою работу четко и будешь всегда при деле. Руководство успокоило дополнительно, озвучив целый список новых клиентов, поэтому лояльным сотрудникам работы хватит на всех.
Что можно улучшить: Условия на объектах разные, где-то есть специфические требования, так как клиенты ставят свои условия. А так в принципе в целом везде нормально, можно работать.

Охранник

Плюсы: Полгода назад компания, в которой я раньше работал, закрылась. Начальник объяснил это тем, что нет заказов, а фирма идет в убыток, поэтому и решила ликвидироваться. Долго советовался с другими людьми, через которых я мог бы найти работу. В конечном итоге все свелось к трудоустройству в Ares.
Что можно улучшить: нормально

Фото от сотрудников компании Арес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арес

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Арес для трудоустройства?

⚡ Из 428 сотрудников компании Арес 256 рекомендуют работу в компании, 53 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 119 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Арес

428 сотрудников компании Арес оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Арес оценивают начальство компании?

428 сотрудников компании Арес оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Арес оценивают карьерный рост в компании?

428 сотрудников компании Арес оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5