охранное предприятие
Работа в Арес (Ares)
Оценка работы Арес

Отзывы о работе на должности охранник в компании Арес — Красноярск

Охранник

Плюсы:

Работал в Аресе на универсиаде, остались положительные впечатления о организации сего мероприятия. Увидел обьявление что им нужны ребята для охраны университета. Оставил заявку, жду когда пригласят на собеседование. Очень хочу к ним устроиться. По нашему городу самый нормальный чоп.

Трудностей нет.

Охранник

Плюсы:

ездила на универсиаду всё устроило, проезд оплачивали, кормили два раза в день, кстати были подработки что хорошо когда едешь на вахту и по оплате никакого обмана. хотя наслышана была что меньше заплатили. еще ехать не хотела из-за этого, но хорошо что поехала, заработала хоть.

больше бы таких вахт где проезд оплачивается.

Охранник

Плюсы:

Хочу сказать об Аресе, что компания предоставляет вполне себе нормальные рабочие места, в том числе и на вахту. Поехал на универсиаду и не пожалел. Организация была на высоком уровне, столько охраны никогда в жизни не видел. Ну и заплатили хорошо, плюс оплатили проезд, ну и все-таки было жилье и питание. Кто на вахте работал знают, что щас не найдешь нормальных условий вахты вообще.

Были и свои минусы, нам пришлось переезжать, потому что в первой комнате не было горячей воды. Но радует, что в принципе без проблем переселили.

Охранник

Плюсы:

Ездила с ними 2 года подряд на вахту в Сочи на Формулу 1 и поехала на Универсиаду. Из плюсов- платят ровно то, что обещают. Проезд, питание оплатили, форму выдают. Работаю вахтами много лет, есть с чем сравнить. Минусы есть везде, но по крайней мере по зар. плате ни разу не обманули.

Питание на объектах.

Охранник

Плюсы:

Плюс в том, что было всё за счёт компании — проезд туда обратно, еда, общага форма. А ещё мероприятие такого уровня. было круто посмотреть фигурное катание в живую. начальники объектов адекватные мужики, проблем с ними вобще не возникло.

Я бы питание улучшил. Мне не хватало. приходилось подкупать себе пропитания.

Охранник

Плюсы:

Зарплату выплатили. Проезд оплатили. С обращениями как-то старались помогать, но не всегда. В целом — нормальный опыт. Повезло посмотреть почти все матчи по хоккею. Еще и не на улице дежурил так что в плане условий на рабочем месте мне прям нормально было.

Не понравилось питание, особенно ужины были просто ни о чем. Обед еще куда ни шло. По жилью как повезет — мне еще можно сказать нормально было, в комнате на пятерых жили втроем. Свой туалет, душ. Но для той же стирки ничего нет, как хочешь так и крутись. Также к управлению на местах хватало вопросов. Самое главное нужно было просто изначально всё продумать хорошо, кто куда и зачем. Некоторые уже моменты в процессе решались менялись.

Охранник

Плюсы:

Полностью белая ЗП, выполнение обещаний в полном объеме по деньгам и оплаты проезда до Красноярска, корректное общение и отношение на объектах Универсиады со стороны вышестоящих начальников, относительно питания и жилья претензий меньше чем на других вахтах что уже можно считать достижением. По крайней мере можно было спокойно работать, было где искупаться и постирать вещи, гигиена и удобства всё рядом и в нормальном состоянии.

Проблемы на подготовительном этапе, всё как обычно в последний момент по ходу пьесы. Короче нервы как обычно как канаты. Уметь нужно готовиться и просчитывать все нюансы заранее.

Охранник

Плюсы:

Выплатили деньги в полном объеме в соответствии с договоренностями. Также был оплачен поезд из Новосиба до Красноярска и обратно. Входило в условия изначально, не кинули. По еде и жилью есть претензии, немного другого ожидали. Всё-таки Универсиада, думали что и охранникам создадут прям условия, а по вахту обычная вахта. Кто ездил через данную организацию на канатную дорогу в Адлере и на красную поляну говорят там та же ситуация примерно. Есть такие кто работают с Аресом практически на постоянной основе туда сюда, я бы подумал плотно над предложениями, сложностей хватает, но в Красноярске скорее остался доволен и не жалею.

Жаль такие проекты длятся всего то ничего, а готовиться к ним нужно долго. Но здесь уже ничего не попишешь. Такая наша доля.

Охранник

Плюсы:

Отработал на Универсиаде, все деньги получил на карту в последний день. Эмоции положительные, уровень организации просто сумасшедший — по части именно спорта. Жилье же оставляет желать лучшего, как и питание. Но не жалею, опыт и деньги как плюс. Кстати оплачивали поезд до Красноярска, за свои может быть и не поехал бы, а так риск минимальный был.

Постоянно перебрасывали с объекта на объект — никакого постоянства, процессы не совсем были отлажены. Также некоторые руководители скорее паниковали чем управляли — всё срочно, быстро, как будто горит кто-то. В общем нужно работать в сторону взаимодействия с людьми, а не тупо командовать как в армии.

Охранник

Плюсы:

Приехали подзаработать, ставка 150 р. Час, платят вовремя. Кормят более менее, жилье так себе. В принципе почти всё время на кластерах, по быту в целом удобно. Время быстро летит, хотел на КПП вообще попасть, но забрили…

На уличных объектах жесть как холодно, погреться дают совсем немного, в основном весь день на ногах… Короче говоря надо порядок навести с графиками и сменами, кто где работает и кто как меняется. Начальников полно кругом, а толку ноль.

Охранник

Плюсы:

На Универсиаде по двум причинам — заработать и получить опыт работы на таком мероприятии. На данный момент всем доволен. В плане денег не обижают, выплачивают вовремя обещанные в разрезе по часам ставки. По питанию и жилью в принципе нормально, если учитывать что по сути для меня это вахта. Много местных и с других городов тоже народ хватает. Заметно что отбор хорошо провели, пацаны ровные в основном.

По сути главное сейчас чтобы всё прошло хорошо, ведь премии выплатят только если не будет инцидентов на всех объектах без исключения. Так что за считанные дни до начала уже ничего не улучшить в плане условий, движение постоянное, так что осталось просто нормально довести дело до конца.

Охранник

Плюсы:

Из Курска в Красноярск 3 суток ехали на поезде ели за свой счёт! Ехали без сапровождающего по приезду никто не встретил! В офис едь сам! В бумагах пишут 92 в час в место 150. Тут кормят 2 раза в день вроде съедобно, на объектах привозят вчерашнюю еду! Живем в маленькой комнате 40 человек в соседней ещё 40 и один туалет! Душ общий 4 места! Если бы знал что ждут такие условия не поехал! Не верьте что пишут в объявлениях!

Нанять нормальных организаторов! Не относится к работникам как к скоту!

Охранник

Плюсы:

Хороший коллектив, начальство супер ну по крайне мере у на на Енисеи. Хотел бы сотрудничать дальше. есть небольшой минус немного тормозят зарплату. По проживанию жалоб нет. Хостал чистый кормят прям там.

С транспортом.

Охранник

Плюсы:

Не вовремя оплата.

Мы вахтовики нам не платят полностью. Обещали 15 числа выплату до сих пор нет денег. Ссылаются на перерасчет, а на самом деле выплату с излишком платят другим. Что за бред. Эта не кантора, а черти что.

Охранник

Плюсы:

С октября на Универсиаде в Красноярске. Кто сразу сюда подписался — тому и условия лучше. Что тут такого? Везде больше доверяют людям которые себя уже зарекомендовали. В конце ноября начале декабря тестировали кластер Радуга, охраняли лыжные трассы во время этапов. В конце декабря перекинули на керлинг. Потом еще был хоккей с мячом и биатлон. Работы и обязанностей хватает. Платят по обещанной ставке 150 руб. час. Просто не все кластеры и объекты одновременно тестируются, а народ нужен заранее чтобы всё спланировать.

Кормить и правда могли бы получше. Относительно жилья — единого стандарта нет, кому как повезет. Плюс координацию пора бы наладить, столько начальников, а неразбериха есть иногда.

Охранник

Плюсы:

Нормальное жилье со всем необходимым для быта. Трудоустройство с первого дня. Кормешка съедобная. Тружусь на Универсиаде, приехала сюда по вахте, у нас в Абакане по сравнению с тем что тут предложили сроду не заработаешь. Пока идут всякие тестовые мероприятия. По завершению самой Универсиады попробую тут остаться, мне компания эта приглянулась своей основательностью и что если такие события доверяют охранять то всё у них нормально будет и в дальнейшем.

Нуу поскольку пока идут тестовые соревнования и нас муштруют тоже. А некоторые непонятки для такого уровня думаю что обычное дело, всё решается в процессе работы.

Охранник

Плюсы:

Пока меня всё устраивает. Тружусь третий месяц, готовимся к Универсиаде, проводятся тестовые мероприятия так что все охранники задействованы по полной программе. Платят очень прилично, за декабрь получил 61 тыс. руб. обычным охранником. Устроен естественно официально — тут проверки очень часто со стороны государства. Само собой и нас гоняют, но за такие деньги… В общем друзья. Я однозначно советую. Пока есть возможность хорошо заработать и без рисков вообще — надо этим пользоваться.

Понимаю что проект то временный, Универсиада пройдет и искать нужно будет что-то значительно ниже по деньгам, если срастется — возможно в Аресе останусь.

Охранник

Плюсы:

На руках билеты до Красноярска. Оплатила компания. Вахта начинается сразу после Новогодних каникул. Сам с Челябинска. Тут охранники получают копейки. Арес же будет обслуживать Универсиаду, пообещали на должности охранника 3600 за суточную смену. И при наличии опыта, а он у меня есть — выбор кластера соревнований. Проживание и питание бесплатное. На словах условия шикарные. Думаю уж что на таком то событии кидать не станут, столько внимания со стороны государства.

Пока только вот поеду на вахту, в марте апреле отпишусь обязательно насколько всё соответствовало заявленным обещаниям.

Работает в компании больше 10 лет

Охранник

Плюсы: В Аресе трудоустроен с 1998 года. Ну точнее в одном из его юридических лиц. Первоначально был сразу на полную ставку, тогда белой платили копейки как везде. Но были всегда объекты, была работа соответственно. В 2004 кажется ушел в небольшую охранную фирму друга, который по знакомству сотрудничал с газпромом и их банковскими структурами. Хорошо получал в те времена, а в Аресе попросил на 0,1 ставку мало ли если надо будет подработать. Выходило это редко. На полную ставку вернулся в 2011 году, фирма товарища развалилась. Долгое время в Аресе так и работал, пока недавно не проиграли тендер. Сейчас вроде как оформляют на 0,5 ставки, нужно искать постоянку так как здесь пока предложить ничего не могут.
Что можно улучшить: Поверьте, повидал я много и Арес далеко не самый плохой чоп. Здесь есть свои проблемы и отношение не всегда на высшем уровне, но трудится можно. По крайней мере у меня благодаря данной организации есть непрерывный стаж.

Охранник

Плюсы: Что могу сказать за Арес. В принципе работать можно, деньги средние, трудоустраивают, каких-то лютых кидков пока работаю не было. Один объект закрыли и всех перевели туда, где люди требовались. Одним объект не понравился - уволились, я решил остаться так как не люблю делать резких движений. Ничего примечательного, по сути всё то же самое. Работа как работа.
Что можно улучшить: Зарплаты надо поднимать. Улучшать условия тоже, больше перерывов, убрать перегибы в требованиях к охранникам, много лишней информации.

Фото от сотрудников компании Арес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арес

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Арес для трудоустройства?

⚡ Из 428 сотрудников компании Арес 256 рекомендуют работу в компании, 53 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 119 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Арес

428 сотрудников компании Арес оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Арес оценивают начальство компании?

428 сотрудников компании Арес оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Арес оценивают карьерный рост в компании?

428 сотрудников компании Арес оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5