Работа в АРЕС, охранная организация

Отзывы о работе в АРЕС, охранная организация — Воронеж

Охранник

Воронеж,
сентябрь 2018
Устраивался в Арес с большой надеждой на карьеру. Частично оправдалось так работаю перед мониторами в гипермаркете. Гораздо комфортнее чем по периметру делать обходы и уж тем более это не прикассовая зона. Хотя начинал именно оттуда. Нужно пройти кое какое обучение, это не сложно. Но по времени тяжеловато в том плане что совмещать надо с работой. Если сменщики нормальные а мне повезло в этом плане, то можно подмениться и всё нормально пройти, окончить. Зарплата теперь повыше, физически легче.
Так и не понял как можно например стать начальником охраны объекта, выстроить бы систему и довести до людей - была бы цель видная всем. А так непонятно что и как решается. Некоторые годами работают простыми охранниками хотя вроде как и хотели бы развиваться.

Охранник

Воронеж,
март 2018
Я проработал в Аресе в Воронеже почти 3 года, но мы с семьей вернулись на малую родину. Работой в этой компании я остался полностью доволен. Мы оплатили ипотеку за квартиру в родном городе, зп всегда выплачивалась вовремя, максимум задержка на 1-2 дня,я работал в торговом центре рядом с домом, в 10 минутах ходьбы, начальник адекватный, меня все устраивало.
зп выше, как всегда...
VOXYS