охранное предприятие
Работа в Арес (Ares)
Оценка работы Арес

Отзывы о работе в Арес — Воронеж

Охранник

Плюсы:

Помогли с получением удостоверения охранника. 4 разряд. Приступил к работе в гипермаркете, всё доступно разъяснили, трудоустроили. Выдали в том числе зарплатную карту от партнера. На неё и приходит зарплата собственно. В принципе более менее и люди и сама работа, пока не дергаюсь никуда.

Меньше подстраиваться под клиентов, а то у них сегодня одно, завтра они передумали, после завтра надумали опять… Вот и представьте сколько по дню могут меняться установки оперативные… Да они деньги платят, но эксперты в области ведь компания, разве нет? Либо это я чего-то не понимаю…

Охранник

Плюсы: Варианты возможны. Получаю если сравнивать по другим организациям подобным - повыше. Потребовалось время чтоб себя зарекомендовать. То есть не всё сразу. В принципе как и в любой более менее серьезной организации. Не скажу что известные бренды и клиенты платят на объектах лучше - фиг пойми от чего зависит. Охранял одно время небольшой складик - так там оплата была выше чем в той же Икеи например. До нас нюансы естественно никто не доводит. Но можно пробить у руководства че как если общаетесь нормально. По возможности помогают. Не без этого.
Что можно улучшить: Слишком сложно всё в процессах, второй год работаю а всё удивляюсь почему нельзя попроще сделать работу что удобнее будет всем без исключения. Вопросов в процессе работы возникает большое количество.

Охранник

Плюсы: Устраивался в Арес с большой надеждой на карьеру. Частично оправдалось так работаю перед мониторами в гипермаркете. Гораздо комфортнее чем по периметру делать обходы и уж тем более это не прикассовая зона. Хотя начинал именно оттуда. Нужно пройти кое какое обучение, это не сложно. Но по времени тяжеловато в том плане что совмещать надо с работой. Если сменщики нормальные а мне повезло в этом плане, то можно подмениться и всё нормально пройти, окончить. Зарплата теперь повыше, физически легче.
Что можно улучшить: Так и не понял как можно например стать начальником охраны объекта, выстроить бы систему и довести до людей - была бы цель видная всем. А так непонятно что и как решается. Некоторые годами работают простыми охранниками хотя вроде как и хотели бы развиваться.

Охранник

Плюсы: Тружусь тут 8 лет, сначала о плюсах - нормальные объекты, своевременные выплаты, более менее ставки за смену, на некоторых объектах кормят, но это редкость и там спроса куда больше. В коллективе люди хорошие в основном, про начальство в минусах напишу. Если всё оценивать в комплексе, то на 4 с минусом этот чоп без проблем вытягивает. А так хотелось бы больше внимания к потребностям охранникам, ведь мы и приносим деньги бизнесу.
Что можно улучшить: С начальниками как повезет, есть адекватные, есть не очень. Главное чтобы за счет людей не пытались себя как-то проявить, такие есть но их слава Богу не много. Ушел с одного такого объекта на другой без проблем и последствий.

Охранник

Плюсы: Нормальное руководство, вводят в курс дела, что важно я считаю. Всегда есть опасения по поводу своевременности выплаты зарплаты, в Аресе не обманули, что само собой повышает доверие к работодателю. Уровень нормальный, выше по рынку не нашел, поэтому и пошел сюда. Пока всем доволен в принципе.
Что можно улучшить: По трем месяцам работы не заметил, пока интересно, как чаще всего бывает на новом рабочем месте.

Охранник

Плюсы: Я проработал в Аресе в Воронеже почти 3 года, но мы с семьей вернулись на малую родину. Работой в этой компании я остался полностью доволен. Мы оплатили ипотеку за квартиру в родном городе, зп всегда выплачивалась вовремя, максимум задержка на 1-2 дня,я работал в торговом центре рядом с домом, в 10 минутах ходьбы, начальник адекватный, меня все устраивало.
Что можно улучшить: зп выше, как всегда...

Охранник

Плюсы: Я уже много лет тружусь в Аресе, могу сказать, что к сотрудникам здесь относятся с уважением. Поправка, к ответственным сотрудникам, которые не прогуливают, не пьют на работе и все такое прочее. У меня никаких проблем нет с руководством. ЗП платят вовремя, никаких штрафов.
Что можно улучшить: все нравится

Фото от сотрудников компании Арес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арес

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Арес для трудоустройства?

⚡ Из 428 сотрудников компании Арес 256 рекомендуют работу в компании, 53 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 119 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Арес

428 сотрудников компании Арес оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Арес оценивают начальство компании?

428 сотрудников компании Арес оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Арес оценивают карьерный рост в компании?

428 сотрудников компании Арес оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5