охранное предприятие
Работа в Арес (Ares)
Оценка работы Арес

Отзывы о работе в Арес — Челябинск

Охранник

Плюсы:

Дружный коллектив,

проработал 2 недели не понравилось. Ушел и еще не выплатили деньги.

Охранник

Плюсы:

Организация Арес достаточно сложная, со своей спецификой, требованиями и правилами. По своему опыту — с такими объемами еще не сталкивался хотя в охране около 10 лет и работал в организациях разных масштабов. В том числе сопоставимые и с Аресом. Условия тут получше в части денег, отношения к людям, отношения к клиентами хоть нас это напрямую не задевает вроде, но тоже важно — ведь это залог работы, хорошие контракты я имею в виду.

Форма не бесплатная, зарплата не вся белая. Это улучшат — и будет совсем хорошо. Точно можно смело лидерами называться. Или вроде того.

Охранник

Плюсы: в данной организации одни минусы
Что можно улучшить: Контора заставляет постоянно что то докупать из формы, какие то рукава накладные, то решено галстуки поменять, то ещё что нибудь, и все за счет охранников. О людях тут никто не думает, только о том как на них навариться. Зп 60-80 рублей в час, даже у старших смен. От суммы который платит заказчик за одного человека половину забирает ЧОП при этом не обеспечивая объект людьми. В общем это аферисты. На справедливую критику реагируют агрессивно, ответ один: 'не нравится ? увольняйся! Руководство очень любит распределить свои обязанности на нижестоящих сотрудников. И да! отзывы положительный сверху пишут сотрудники этой подлой организации. В общем , не теряйте тут время

Охранник-водитель

Плюсы: Я работаю водителем-охранником в Арес несколько месяцев. Это моя первая работа и мне очень нравится, постоянное обучение, инструктажи. Супер начальство, понимающее, веселое и одновременно ответственное, выполняют свою работу на высшем уровне. Коллектив высший класс, лучше не пожелаешь.
Что можно улучшить: все прекрасно

Охранник

Плюсы: Я пришел в Арес в след за другом, он 3 года работает, я 2, в Челябинске. Так вот, недавно друга моего наградили, дали грамоту и премию, за добросовестную работу и преданность компании. Хорошее отношение и коллектив, все сюда.
Что можно улучшить: В командировки чаще направлять.

Охранник

Плюсы: Пришлось уволиться из Арес по семейным обстоятельствам, до увольнения отработал в компании немногим больше трех лет. Успел подружиться со всеми ребятами, да и к работе привык, сначала были некоторые недопонимания, но потом все разрешилось. Друзья из Ареса до сих пор звонят, волнуются обо мне. Насчет зп-все устраивало, выплачивали вовремя, без обмана.
Что можно улучшить: Премии чаще разве что

Охранник

Плюсы: Их нет! Абсолютно никаких!
Что можно улучшить: Зарплата - черная, чернее не бывает. Постоянные задержки, в ходе которых свои деньги ты получаешь на 1,5 - 2 месяца позже, чем обычно. Зато вычеты и штрафы постоянные - там нельзя даже пукнуть, чтобы на штраф не нарваться. А если конкретно, по оплате труда, то вам, конечно же, распишут, что больше, чем в Адресе вы не заработаете ни где, а по факту, что бы получить несчастные 20 тыс, вам придется отстоять 3/1 по 14 часов. Плюс очень дорогая форма и дорогие обеды, за которые вы обязаны платить. Отказ от обедов подразумевает увольнение. Там, вы как джунглях, выживает каждый сам за себя. На каждом разводе вам популярно объяснят, какие вы тупые, безмозглые (причем таким же открытым текстом), и вообще, деградирующие личности. Да, и еще сразу добавят, что помогать и решать что то, за вас не будут. Ашан - Челябинск, там вы вообще правы не будете никогда. По службе, за вами контролирует еще и ОПП, причем начальник, скорее с ними, чем за вас. А торговом зале - там клиент всегда прав. И если на вас напишут жалобу или заявление, то виноваты будете всегда вы! А вообще, коллектив делится на две-три касты. Наглые, хамоватые старшие смены (которые каждый в своей смене устанавливает свой порядок, и не терпит вообще, каких либо пререкательств) и иже с ними, белые вороны, объекты постоянных насмешек и "приколов", и те, кому все это просто пофиг, для которых это и- перевал база на 2-3 месяца. В общем, если вам наскучили унылые однообразные дни, если вы хотите услышать о себе всю правду и при этом потрудиться на благо ОП Арес за копейки. Если вы соскучились по славным 90м (это уровень компании), ну и если вы хотите себя натурально почувствовать "шестеркой", то вам как раз в ОП Арес. А именно в Челябинск - в Ашан.

Фото от сотрудников компании Арес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арес

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Арес для трудоустройства?

⚡ Из 428 сотрудников компании Арес 256 рекомендуют работу в компании, 53 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 119 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Арес

428 сотрудников компании Арес оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Арес оценивают начальство компании?

428 сотрудников компании Арес оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Арес оценивают карьерный рост в компании?

428 сотрудников компании Арес оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5