охранное предприятие
Работа в Арес (Ares)
Оценка работы Арес

Отзывы о работе на должности охранник в компании Арес — Москва

Охранник

Плюсы:

Работаю в компании чуть меньше года. Работаю вахтой, платят нормально, таких зарплат в родном городе нет. Жильем обеспечивают и даже кормят, не пятизвездочный отель, конечно, но для жизни пойдет. Коллектив разный бывает, как и везде, наверное.

Больше подработок. Тяжело на ногах.

Охранник

Плюсы:

Работаю вахтой в Аресе 2,5 года. Посоветовал в своё время брат он в инкасации здемь. Короче работаю не жалуюсь. Работа несложная, деньги в семью зарабатываю, а что ещё нужно.

Питание бы не помешало.

Охранник

Плюсы:

Отработал в чопе 5 месяцев. Все супер было. Но потом эта пандемия бахнула, вернулся к себе в Волгоград, вот никак не решусь опять на вахту с этими вирусами. Начальник объекта готов снова взять меня. Зп за месяц выходит норм, если подработки берёшь то ваще смак.

Никаких.

Охранник

Плюсы:

Работал 2 года в БЦ Авиатор в о-н Аэропорта. Очень всё нравилось, до дома 15 минут на маршрутке. Условия отличные сидишь на кпп. Но эта поганая корона всё испоганила мне. БЦ закрыли, нас всех распустили на неопределённый срок. Хорошо начальник предложил временный вариант. Пока в Миратрге стою на кассе. Хорошо не разогнали совсем, с работой щас туго!

Вернуть все обьекты что были до ковида.

Охранник

Плюсы:

Работаю в Ашане уже 3 й год. Всё устраивает. И начальник адекватный и старший наш и коликтив не сброд какой. За месяц 60 к поднимаю, у нас в Липецке таких зарплат не сыщеш днем с огнем. Хочу брательника своего ещё на вахту подбить вдвоем то вечелее.

Питание хотелось бы ща счет компании.

Охранник

Плюсы:

Не и не будет

ДВС всем. Компания Арес в москве, зарплату не платят и развозят энкасатары в месте с сб.  Я отработал 25 смен, а выплатили за 20. 5 смен ушли на пропитание. ЭЙ руководство кампании куда вы смотрите.

Охранник

Плюсы:

Понравилось что есть выбор обектов склады магазины тц. Ставки тоже нормалтные повыше чем в других чопах. Начальник обекта нормальный мужик, выходные даёт, когда требуется.

Трудностей нет, если работать и не загоняться, то и заработаешь нормально.

Охранник

Плюсы:

Работаю не так долго, но уде понял что компания серьезная, на деньги не кидает. За пять месяцев что работаю не ьыло задержек и косяков. Начальник на обьекте мужик нормальный без выгибонов.

Трудно по долгу на ногах стоять, но я знал куда шол так-что не жалуюсь.

Охранник

Плюсы:

Всегда есть работа. Я как-то даже переходил с объекта на другой объект. на сколько знаю помогают с лицензией, у нас на объекте работаю такие ребята кому помогли. Меня все пока что устраивает.

Пару раз задерживали зп, вот если этот пункт убрать все вообще будет ок.

Охранник

Плюсы:

работаю в арес уже 3 месяца. всё устраивает пока, чп неслучаловь. и ребята в смене нормальные и начальник то же. и что нравится то что работаю в билле в 10 минуьах хотьбы от дома.

нет претензий и пожеланий. всё ок.

Охранник

Плюсы:

Работаю в Москве вахтой уже больше 10 лет. Многое было за это время и с зарплатой кидали и задерживали выплаты по 2 месяца. В АРЕСЕ работаю два года, есть и минусы и плюсы, как и везде, но платят вовремя. Подтянул товарищей из своего города, работаем на посту вместе.

Особых трудностей не было. Хотелось бы з.п. выше.

Охранник

Плюсы:

Вовремя давали зарплату. Предаставили жилье и приличное. Хороший сотрудники, подобрались может удачно.

Чуть повыше хотелось бы ставки часовые.

Охранник

Плюсы:

Приехал в Москву по вахте в другую компанию. Остался ни с чем в чужом городе быстро залез в интернет и наткнулся на Арес. Позвонил и в тот же день приняли по вахте с проживанием, думал хоть переконтаваться. И вот уже 7 месяцев работаю. Когда уже работал читал отзывы о компании и могу сказать меня ни разу не кинули на зп. Начальник норм.

Один раз на пару дней задержали зп, но все отдали без обмана.

Охранник

Плюсы:

Изначально пошёл в Арес, т. к тут работал мой брат, перетянул меня в Москву, ну думаю первое время в охране поработаю. Так и работаю до сих пор. Ну, а че, платят вовремя работа прямо говоря не бей лежачего, и график мне очень подходит. И руководство вменяемое.

Так что б прям проблем пока не возникало.

Охранник

Плюсы:

Возможность побывать на крупных мероприятиях. Был в поза прошлом году на формуле 1, в этом на универсиаде. Всё шикблеск ребята! сам бы я никогда туда не попал. А тут и поработал и соревнования посмотрел.

Питание б побогаче на вахтах. Летом то ладно, есть не особо охота, а зимой больше требуется.

Охранник

Плюсы:

Колектив большой, но дружный, начальник охраны Батя, не бросает на произвол судьбы нас. Парни крепкие в смене, работают четко, не тяпляп, а как надо.

Бывают задержки зп на пару дней, но это не критичтно.

Охранник

Плюсы:

Долгое время работал на вахте в гипермаркетах, работа на ногах, но хорошо платили. Сейчас перевелся в офис. Заработная плата поменьше, но не устаешь. Пока все устраивает, работаю 15/15, зарплату платят в конце вахты.

особых нет.

Охранник

Плюсы:

Сам из Воронежской области, в моем посёлке работы нет и вынужден работать вахтой в Москве. Работаю в Ашане, нелегко, но платят неплохо и вовремя. Жильё оплачивают, условия нормальные.

Хотелось бы перевестись со временем на объект поспокойнее

Охранник

Плюсы:

За что работаем, так это в основном — объекты под охраной долгие годы, привыкаешь, изменения точечные, разжевываются что называются до мелочей. Зарплаты особо то и не растут, но опять же ставки хотя бы раз в 7–8 месяцев пересматривают. Плюс подработки. Плюс офиц. трудоустройство, сходить в тот же отпуск не проблема.

Возможностей для продвижения не так много, как обещают на собеседованиях. По факту надо самому ходить и пробивать за повышение разряда, объекты, подработки. И навстречу скорее всего тот же начальник объекта не пойдет, отмахнется, здесь важно упорство как нигде, а то так и загнетесь на низко оплачиваемом посту.

Охранник

Плюсы:

С какими-то вещами нужно просто смириться — вроде проверок, изменений которые не всегда понятны, не все начальники приятные личности. В целом же норм. Лишь бы платили деньги и не задерживали. Не обсчитывали. Не штрафовали по надуманным поводам. Больше года здесь, ровно, без перегибов. С гипермаркета перевелся в торговый центр, чуть лучше по деньгам, ближе к дому, кормят (не очень еда, но всё же). Из перспектив — ближайшая стать старшим смены, как вариант — пробиться в сопровождение инкассации, там выше зарплаты. Но надо получать 6 разряд. Контора вроде как помогает, ну это ж один фиг деньги…

Дисциплина по моему тут чересчур, также не понятна по какому принципу распределяют подработки. Точнее распределяли в гипермаркете. В торговом центре с этим вообще борода, штат под завязку…

Фото от сотрудников компании Арес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арес

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Арес для трудоустройства?

⚡ Из 428 сотрудников компании Арес 256 рекомендуют работу в компании, 53 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 119 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Арес

428 сотрудников компании Арес оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Арес оценивают начальство компании?

428 сотрудников компании Арес оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Арес оценивают карьерный рост в компании?

428 сотрудников компании Арес оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5