Работа в АРЕС, охранная организация

Отзывы о работе в АРЕС, охранная организация — Москва

Май 2023
Стабильность, своевременные выплаты заработной платы, строгое, но справедливое руководство
Увеличить размер заработной платы

Май 2023
Свобода выбора, обязательное,своевременная выплата заработной платы
Бытовые условия, немного поднять заработную плату

Руководитель направления по развитию бизнеса

Ноябрь 2022
Ответственная компания, оплата своевременная. Нравится руководство и коллектив.
Офис, простоват. Но это не главное.

Февраль 2023
Своевременная оплата труда и деятельности, визуальная поддержка сотрудника
Коммуникацию между сотрудниками, условия труда и деятельности

Оператор видеонаблюдения

Январь 2023
Своевременно платят сотрудникам, адекватное руководство.
Не плохо бы получать побольше

Механик

Сентябрь 2022
Коллектив, место работы, зарплата, есть свободное время, возможность обучения
Коммуникация между отделами, хорошо проверить руководителей отделов

Декабрь 2021
Своевременные выплаты, ответственность, дисциплина и хороший коллектив..
Увеличение зарплат.. Более улучшений не вижу.
Самые высокие зарплаты в АРЕС, охранная организация
Оператор видеонаблюдения
Механик

Заместитель генерального директора

Октябрь 2021
Свобода выбора рабочего графика. Интеллигентность и профессионализм руководителя.
Заработную плату. Бизнес-процессы в Компании

Январь 2021
Работаю в компании чуть меньше года. Работаю вахтой, платят нормально, таких зарплат в родном городе нет. Жильем обеспечивают и даже кормят, не пятизвездочный отель, конечно, но для жизни пойдет. Коллектив разный бывает, как и везде, наверное.
Больше подработок. Тяжело на ногах.

Ноябрь 2020
Работаю вахтой в Аресе 2,5 года. Посоветовал в своё время брат он в инкасации здемь. Короче работаю не жалуюсь. Работа несложная, деньги в семью зарабатываю, а что ещё нужно.
Питание бы не помешало.

Сентябрь 2019
Всегда есть работа. Я как-то даже переходил с объекта на другой объект. на сколько знаю помогают с лицензией, у нас на объекте работаю такие ребята кому помогли. Меня все пока что устраивает.
Пару раз задерживали зп, вот если этот пункт убрать все вообще будет ок.

Сентябрь 2019
работаю в арес уже 3 месяца. всё устраивает пока, чп неслучаловь. и ребята в смене нормальные и начальник то же. и что нравится то что работаю в билле в 10 минуьах хотьбы от дома.
нет претензий и пожеланий. всё ок.

Сентябрь 2019
Работаю в Москве вахтой уже больше 10 лет. Многое было за это время и с зарплатой кидали и задерживали выплаты по 2 месяца. В АРЕСЕ работаю два года, есть и минусы и плюсы, как и везде, но платят вовремя. Подтянул товарищей из своего города, работаем на посту вместе.
Особых трудностей не было. Хотелось бы з.п. выше.

Август 2019
Вовремя давали зарплату. Предаставили жилье и приличное. Хороший сотрудники, подобрались может удачно.
Чуть повыше хотелось бы ставки часовые.

Июнь 2019
Возможность побывать на крупных мероприятиях. Был в поза прошлом году на формуле 1, в этом на универсиаде. Всё шикблеск ребята! сам бы я никогда туда не попал. А тут и поработал и соревнования посмотрел.
Питание б побогаче на вахтах. Летом то ладно, есть не особо охота, а зимой больше требуется.

Июнь 2019
Колектив большой, но дружный, начальник охраны Батя, не бросает на произвол судьбы нас. Парни крепкие в смене, работают четко, не тяпляп, а как надо.
Бывают задержки зп на пару дней, но это не критичтно.

Май 2019
Долгое время работал на вахте в гипермаркетах, работа на ногах, но хорошо платили. Сейчас перевелся в офис. Заработная плата поменьше, но не устаешь. Пока все устраивает, работаю 15/15, зарплату платят в конце вахты.
особых нет.

Старший смены

Февраль 2019
Организация норм. Ставки на уровне, есть выбор графиков. Кому как удобнее. Сам работал исключительно в ночь поначалу, потом с АЗС ушел на склад крупный, там суточные смены без вариантов. Ниче, перестроился. Самый варик работать сутки через сутки, тяжеловато конечно, но тогда и денег выходит в районе 40 тысяч старшим смены. Да и желающих забрать лишние смены хватает, здесь важно постоянство.
Можно работать годами и ответственно, а попасть на хороший объект — всё равно либо дело случая либо на личняке если хорошо с начальством всё. В крупных предприятиях должно быть как-то понятнее в этом плане.

Январь 2019
Нормально можно работать за счет коллектива который у нас складывался тут годами — нет крысятничества, прикроют если не можешь в свою смену выйти, подменят без проблем. Неплохие отношения были и с начальником охраны объекта, но его перевели на другое место. Ну и все по сути держаться и терпят исключительно что бабло не задерживают и контракты заключают надолго по охране, а так чоп как чоп, без изысков, экономят как могут.
Форма платная, зарплата, подработок стало меньше, начальство на объекте сменилось — пытается себя проявить. К тому же если я правильно понял еще и клиенты хотят больше обходов и вообще более пристальное внимание ко всему, но за те же деньги. Год короче так себе начался…

Ноябрь 2018
Смысл работать тут есть, платят нормально и вовремя. Также существуют подработки. На нашем объекте не так часто как хотелось бы, но всё же. Всю жизнь в охране, опыт более 15 лет. Думаю что Арес точно в тройке лучших организаций будет где работал. Здесь же самый лучший коллектив, сложно сказать почему так сложилось, но люди действительно хорошие. Приятно работать вместе, вообще никаких проблем если сменами поменяться и тому подобное. Мне это особенно важно в летний сезон так как дом частный, много работы бывает на огороде и по дому.
Объект находится на возвышине, в холодное время года сильный ветер. Если обход по территории - целое испытание. Стараемся меняться с теми кто на КПП, пожалуй основной минус по работе.

Ноябрь 2018
Есть объекты похуже, есть получше. В основном норм. Если повезет - через пару тройку лет можно попасть например на охрану банка. Там платят четко. В основном же большая часть на гипермаркетах и ТРК, вырваться сложно даже если работаешь ответственно. Мне же удалось за счет везения можно сказать. Набирали людей на жилой комплекс новый, оказалось старшим смены мой давний знакомый. Взял к себе так как работали вместе на массовых мероприятиях. Сейчас на порядок лучше, проще работать, платят лучше.
В охране вообще всегда не просто, хорошо получают единицы. Платят средне, но жить можно.

Октябрь 2018
На нашем объекте еще ниче. За счет подработок в основном выходит больше чем можно заработать в других чопах. Ну и не задерживают что всем важнее всего. Говорят некоторые за штрафы. Не знаю, не сталкивался ни разу. Замечания случались но так, по мелочи. Без взысканий.
Раньше были премии, затраты порезали. Чутка ставку подняли на нашем объекте. Но это мне кажется и так должны делать регулярно. Жизнь то дорожает. Наверняка по контрактам тоже условия пересматривают а для нас всё как-то неохотно делается какой уже год. Короче персонал тут просто персонал, чего-то сверх того что должны делать по закону не делают.

Октябрь 2018
При минимальных раскладах охраняя магаз с одеждой в одном из ТРК Москвы - в районе 40 тысяч. Это не особо напрягаясь и без подработок значит. Единственной - 12 часов на ногах это тоже не шутки. Но привыкаешь. Если оставлять 5-6 выходных на весь месяц то уже в районе 50 тысяч плюс 5 тысяч иногда еще премия бывает когда инцидентов больше плана. Естественно те что мы предотвратили. Работать можно если всё в совокупности рассматривать.
Обучение не особо… И вроде бы помогли с 6 разрядом но как совмещать это с работой на объекте было чисто моими проблемами. Хорошо что всё это закончилось, еще бы месяц-два без личного времени и я бы рехнулся наверное или как минимум ушел бы. Можно же как-то щадяще всё сделать для своих людей.

Начальник охраны

Август 2018
Можно получить опыт, знания, разряд и в целом по отрасли нормальные деньги, которые вам не будут задерживать месяцами, а что-то на карту (офиц.оформление) что-то на руки. Плюс подработки, возможность уйти в инкассацию с уже имеющимися связями, есть рост до старшего смены и далее до начальника охраны объекта (полно таких должностей). Арес растет быстро, вместе с ним растут люди. За 3 года сам стал начальником охраны на объекте зарубежного клиента. Изучаю английский, с этим перспектив еще больше становится. Очень рекомендую, но только тем кто от своей работы действительно хочет получить выхлоп и работать для этого, а не штаны просиживать.
Нагрузка, бюрократичность, многое зависит от одного человека и ничего с этим не сделать.

Старший смены

Август 2018
История взаимоотношений с Аресом достаточно интересная и насыщенная. Работал простым охранником на складских площадях кажется с 2009 по 2011, потом увольнялся, пробовал себя не в охране но не залетело. Потом было пару чопов, куда лучше вообще не суваться. В итоге вернулся в Арес, здесь были товарищи, знакомые. С 2013 по 2015 трудился тут старшим смены. Из-за кризиса ушли многие хорошие управленцы, коллектив тоже обновился значительно, как мне показалось стали зажимать простых работяг и меня другой чоп переманил на старшего смены. Обстановка была нервная, зарплата иногда задерживал от недели до 2 месяц. Надоела вся эта свистопляска, вернулся в Арес в 2017, до сих пор тут старшим смены. По Москве и области выбор в принципе по чопам имеется, но как там сложится - большой вопрос. Короче решил работать там где всё знакомо и привычно.
По сути любые изменения со знаком минус связаны с общей ситуацией на рынке. Это понятно, а вот если всё хорошо то выбить себе условия получше практически нереально. По сути вообще непонятно когда ждать улучшений, могу ставку пересмотреть пару раз за год, а иногда годами на одном и том же окладе. Как делают выводы и принимают решения - все только и гадают.

Июль 2018
Охранник в автосалоне, с точки зрения престижности и ухоженности - объект офигеннный, однако и внимание к моей работе соответствующее. Привык к ответственности, ничего такого в этом не вижу, работу надо делать хорошо и понятно, что она будет контролироваться. Пошел на объект из-за денег, ставка тут повыше. Какое-то время ушло на адаптацию, но совершенно не жалею, в курс обязанностей ввели отлично, усвоил всё быстро.
Костюм не сильно удобный, первое время также были небольшие проблемы с оборудованием и средствами связи, хорошо что решили.

Июнь 2018
Не знаю, как в регионах - филиалов у Ареса много на самом деле, но в Москве условия приемлемые. Возможно, потому что всё руководство здесь, а оно судя по всему заинтересовано в том, каких охранников будет видеть клиент. Отсюда и требования высокие, зарплаты хоть и в рынке вроде бы, но по нагрузке надо больше платить.
Полно занятий, инструкций. Заскучать точно не дадут. При этом мне кажется могли бы и больше приплачивать, работа здесь сложнее, контроля больше. Платят правда вовремя, что и держит больше всего.

Май 2018
По деньгам выходит нормально, если брать подработки. Хотя бы 4-5 в месяц. В принципе, хорошо что руководство Ареса этому не препятствует. Работы хватает, это самый главный плюс. Везде сейчас несладко. Со временем можно подсуетить себе объект прям с хорошими условиями. Или как минимум поближе к дому. Короче говоря, можно крутиться, есть возможности для маневров, рекомендую.
Зарплаты на уровне рынка, но с учетом нагрузки и требований можно было бы и побольше платить.

Май 2018
Пока был четвертый разряд - денег конечно особо не хватало. Приходилось работь дополнительными сменами, физически очень тяжело. Поэтому поставил себе цель получить 6 разряд, так как руководство в Аресе обозначило на что можно претендовать - деньги другие, работать поменьше. Пришлось напрячься, но оно того стоит. Вообще советую всем прилагать больше усилий. Да, непросто, но кто хочет - развивается в Аресе.
Физически трудно, денег мало. Нужно получать 6 разряд, тогда норм будет.

Май 2018
Объект полностью устраивает - три раза кормят, что вообще считаю супер бонус. Это уже приличная экономия бюджета. Плюс достойная зарплата, удобный график, понятные и прозрачные требования, достаточно симпатичная форма. Короче говоря всем доволен.
Если бы еще была бы развозка на объект, то большего и желать не нужно!