Работа в АРЕС, охранная организация

Отзывы о работе в АРЕС, охранная организация — Самара

Охранник

Май 2018
Самара
Арес привлекает в первую очередь своей стабильностью, так как какие бы не были катаклизмы в экономике - Арес продолжает развиваться, организации доверяют новые объекты, увеличивается штат. Плюс само собой деньги нормальные. За два года работы не пожалел, что сюда трудоустроился. В провинции по охранным предприятиям всё совсем плохо по моему...
Требования жесткие, а зарплаты не самые высокие. Такие нестыковки мотивации не прибавляют.

Охранник

Сентябрь 2018
Самара
Работаю здесь около 4 месяцев. Пока приятно удивлен хоть и было сложно первый месяц пока вникал во всех процессы. Здесь они перегружены явно. Почти все это отмечают и внутри в коллективе сразу предупреждали но мол ниче не поменяешь, давно уже так сложилось. Да и Бог с ним. Лишь бы платили как сейчас всегда своевременно и объекты были типо как наш - бизнес-центр. Вообще удивился что сюда сразу взяли, типо хорошие условия. Ну я и с опытом в принципе был.
Про процессы отметил. Еще проверок много как со стороны начальства так и со стороны клиентов. По сути ничего особо нового, всё как везде в крупных конторах. Бюрократия, требования, мало гибкости в условиях и как повезет с объектом тоже рулетка.

Август 2018
Самара
Сотрудничаю с данным чопом почти три года. За время работы критических ситуаций не возникало. Об увольнении не задумывался, всё устраивает. Работаю на мониторах, техника отличная, всё работает как часы. Масштабы гипермаркета большие, за счет грамотного расположения камер внештатные ситуации сведены к минимуму. На этапе установки руководство прислушивалось к моему мнению и учли опыт полученный ранее. Иногда прохожу дополнительное обучение, некоторые вещи беру на заметку, надо ведь быть в тренде как сейчас модно говорить.
Сам набрал коллектив весь, много парней пришло молодых, они быстро обучаются но ветер в голове. Воспитывать приходилось какое то время, сейчас всё отлично.

Информация о АРЕС, охранная организация

Сайт: ares.ru