Работа в АРЕС, охранная организация
Охранник

Отзывы о работе на должности Охранник в компании АРЕС, охранная организация — Самара

Сентябрь 2018
Самара
Работаю здесь около 4 месяцев. Пока приятно удивлен хоть и было сложно первый месяц пока вникал во всех процессы. Здесь они перегружены явно. Почти все это отмечают и внутри в коллективе сразу предупреждали но мол ниче не поменяешь, давно уже так сложилось. Да и Бог с ним. Лишь бы платили как сейчас всегда своевременно и объекты были типо как наш - бизнес-центр. Вообще удивился что сюда сразу взяли, типо хорошие условия. Ну я и с опытом в принципе был.
Про процессы отметил. Еще проверок много как со стороны начальства так и со стороны клиентов. По сути ничего особо нового, всё как везде в крупных конторах. Бюрократия, требования, мало гибкости в условиях и как повезет с объектом тоже рулетка.

Май 2018
Самара
Арес привлекает в первую очередь своей стабильностью, так как какие бы не были катаклизмы в экономике - Арес продолжает развиваться, организации доверяют новые объекты, увеличивается штат. Плюс само собой деньги нормальные. За два года работы не пожалел, что сюда трудоустроился. В провинции по охранным предприятиям всё совсем плохо по моему...
Требования жесткие, а зарплаты не самые высокие. Такие нестыковки мотивации не прибавляют.
ЧОП Барс Лидер

Информация о АРЕС, охранная организация