охранное предприятие
Работа в Арес (Ares)
Оценка работы Арес

Отзывы о работе в Арес — Самара

Охранник

Плюсы:

Объекты, сотрудники, клиенты, зарплаты. Всё на уровне в совокупности. То есть не могу отметить чтобы какие-то ключевые аспекты в работодателе сильно выпадали. Есть баланс, стабильность. Атмосфера доверия строиться медленно. Тем не менее во многих чопах руководство может вообще об этом и не задумываться. Недавно отмечали лучших сотрудников по итогам финансового года. Небольшое, но всё же внимание и культура.

Поначалу будет сложно точно. Вроде бы есть обучение, но всё же организация большая и это накладывает сильный отпечаток. Спрос идет сразу, голову придется напрягать с первого дня работы. В этом есть пожалуй отличие. Ну ничего, привыкните.

Охранник

Плюсы: Сразу попал на хороший объект с удобным графиком, льготным питанием, адекватным начальством где всё четко расписано и распределено, зарплата полностью белая, что вообще редкость в данной сфере. В общем всем доволен.
Что можно улучшить: Не думаю что без серьезного опыта работы доверят какой-то серьезный объект, важного клиента. То есть нужно пройти что называется проверку боем, зарекомендовать себя скажем так. Это даже не минус, просто многие хотят всего и сразу. Настраивайтесь сразу на напряженную работу, тогда толк будет. Не здесь так в другом месте. Всегда советую молодежи вкладывать что-то в себя, а успехи придут обязательно. Даже в охране можно получать достойно.

Охранник

Плюсы: Работаю здесь около 4 месяцев. Пока приятно удивлен хоть и было сложно первый месяц пока вникал во всех процессы. Здесь они перегружены явно. Почти все это отмечают и внутри в коллективе сразу предупреждали но мол ниче не поменяешь, давно уже так сложилось. Да и Бог с ним. Лишь бы платили как сейчас всегда своевременно и объекты были типо как наш - бизнес-центр. Вообще удивился что сюда сразу взяли, типо хорошие условия. Ну я и с опытом в принципе был.
Что можно улучшить: Про процессы отметил. Еще проверок много как со стороны начальства так и со стороны клиентов. По сути ничего особо нового, всё как везде в крупных конторах. Бюрократия, требования, мало гибкости в условиях и как повезет с объектом тоже рулетка.
Самара
Плюсы: Сотрудничаю с данным чопом почти три года. За время работы критических ситуаций не возникало. Об увольнении не задумывался, всё устраивает. Работаю на мониторах, техника отличная, всё работает как часы. Масштабы гипермаркета большие, за счет грамотного расположения камер внештатные ситуации сведены к минимуму. На этапе установки руководство прислушивалось к моему мнению и учли опыт полученный ранее. Иногда прохожу дополнительное обучение, некоторые вещи беру на заметку, надо ведь быть в тренде как сейчас модно говорить.
Что можно улучшить: Сам набрал коллектив весь, много парней пришло молодых, они быстро обучаются но ветер в голове. Воспитывать приходилось какое то время, сейчас всё отлично.

Охранник

Плюсы: Приходил в охрану чисто на время, нужны были деньги, в Аресе работал друг. Брал иногда смены, когда было удобно. Так прошло полгода, потом втянулся. В первую очередь из-за коллектива и адекватного начальника охраны. Да и по деньгам в принципе здесь никого не обижают, выплачивают всё вовремя. Также можно чему-то научиться между делом.
Что можно улучшить: Разве что зарплаты повысить да упростить некоторые регламенты, реально есть излишняя информация.

Охранник

Плюсы: При должном отношении в принципе можно получать неплохо. На стандартных условиях лично мне на жизнь не хватало. Подработки брать можно, но для устройства на хороший объект надо заслужить доверие со стороны начальства. Не сказать что оно сильно прям строгое, но по делу спрашивают. Если без залетов, но отношение нормальное, в рабочем порядке.
Что можно улучшить: Деньги задерживают, но редко и не более 4-5 дней. Некоторые надбавки в конверте.

Охранник

Плюсы: Арес привлекает в первую очередь своей стабильностью, так как какие бы не были катаклизмы в экономике - Арес продолжает развиваться, организации доверяют новые объекты, увеличивается штат. Плюс само собой деньги нормальные. За два года работы не пожалел, что сюда трудоустроился. В провинции по охранным предприятиям всё совсем плохо по моему...
Что можно улучшить: Требования жесткие, а зарплаты не самые высокие. Такие нестыковки мотивации не прибавляют.

Охранник

Плюсы: Я проработал в Аресе 2 года, ушел потому что открыл в родном поселке небольшой магазин. В аресе как раз и заработал денег на бизнес. Мы с женой и ребенком жиди на мою зп и откладывали, я брал подработки, потому что хотел и мог подзаработать. Хорошая компания и все в ней прекрасно.
Что можно улучшить: Ничего менять не нужно!!!

Охранник

Плюсы: ЗП выше рынка, график удобный, коллектив и начальство высший класс, форму выдают.
Что можно улучшить: нет карьерного роста

Охранник

Плюсы: Скажу коротко, плюсов работы в АРЕСе больше чем минусов, да и минусы не все смогут заметить. Работать здесь- одно удовольствие, нет компании в которой не было бы недовольных сотрудников, а кто еще будет отзывы писать? Люди которые всем довольны не часто сидят на этих сайтах…
Что можно улучшить: Карьерный рост

Фото от сотрудников компании Арес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арес

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Арес для трудоустройства?

⚡ Из 428 сотрудников компании Арес 256 рекомендуют работу в компании, 53 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 119 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Арес

428 сотрудников компании Арес оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Арес оценивают начальство компании?

428 сотрудников компании Арес оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Арес оценивают карьерный рост в компании?

428 сотрудников компании Арес оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5