Работа в ELC

Отзывы сотрудников о компании ELC

Казань
Самым главным плюсом работы в ELC для меня является белая зарплата и полное оформление по ТК. Также оплата больничных и отпусков. Работаю чуть больше года. Конечно, бывает и устаю, и раздражаюсь, но в целом эти моменты хорошо помогает сгладить коллектив и директор. Команда у нас очень сплоченная. Поэтому работу менять не собираюсь, все устраивает.
что еще улчшить даже не знаю.

Август 2020
Лично для меня нет сложностей в работе с покупателями, коллегами и начальством. Мы все делаем одно общее дело с большой ответственностью, полной самоотдачей и наши клиенты это высоко ценят. Все это дается мне легко и просто, потому что я вижу результаты своей работы по своему доходу и то что мне предложили после Нового года повышение — это заслуженная и ожидаемая награда за мою работу. Я очень довольна своей работой в ELC.
меня все устраивает.

Саратов
Когда решила выйти из декрета на работу, оказалось, что с двумя маленькими детьми на работу особо никуда и не берут. Даже с образованием. Прошла собеседование в ELC. Работаю уже полгода, все получается, много почерпнула нужной и полезной информации для развития своих детей. Оплата достойная, начальство понимающее.
пока все устраивает.

Август 2020
Работаю в компании чуть больше четырех месяцев, могу сказать, что зарплата полностью белая, больничные оплачиваются полностью. Никогда не обманывали! По результатам личных продаж — премии, также компания дарит подарки и детям тоже! Директор у нас отличный, заботится о сотрудниках, мотивирует их на работу, личным примером показывает, как нужно работать. Она как мать печется о каждом сотруднике! Весь коллектив магазина — как большая семья!
пока всем довольна.

Июль 2020
Обожаю детей, обожаю общаться с мамочками и помогать для их чада выбирать самое лучшее! Когда я была маленькая, таких игрушек, конечно, не было. Такое разнообразие, все качественное! Это лирика, конечно, если по сути — мне здесь все нравится. Легко работать с удовольствием, когда и коллеги адекватные, и условия удобные для работы. Да и ЗП приличная более, чем ;)
пока все устраивает.

Июль 2020
Я всю жизнь работала с людьми и не смогла бы перейти на работу например: с документами, или на сидячую работу, это точно не мое. Когда пришла на работу в ELC, сразу понравилось что атмосфера живая в рабочем зале, большой поток людей, коллеги у меня настоящие акулы продаж!)) У них есть чему поучится, лично мне. А начальство у нас вполне демократичное, хоть и требовательное. Нам и зарплату платят хорошую и вычетов непонятных не начисляют.
некоторым сложно вливатся в темп работы первое время.

Июль 2020
Пришла работать в ELC чуть больше года назад. Очень клевый коллектив! Открываются новые магазины, а это значит, что дела идут хорошо. Много интересных игрушек, приятно работать с таким ассортиментом. Есть возможность вырасти вверх при желании и инициативе. Зарплата отличная. Это огромная редкость в наше время, когда тебе без задержек и всяких подводных камней реально платят то, что ты заработал.
ничего такого не нашел.

Декабрь 2019
Я с удовольствием прихожу на работу в ELC. Мне тут нравится сам рабочий процесс и наш дружный коллектив. А еще у меня зарплата нормальная и я получаю большое удовольствие от общения с посетителями, мне это тоже очень нравится.
я бы хотел что бы у нас в коллективе было побольше корпоративов и праздников))

Декабрь 2019
Люди! Ну не тешьте себя грезами о работе не бей лежачего! Я с 18 лет работаю не покладая рук и только так можно жить нормально и не в чем не иметь нужды! В других вон компаниях, у меня такие условия были, что рассказывать стыдно. А в ELC я работаю в тепле, есть время на обед, нормальная ЗП и в коллективе нет интриг и разборок. Мало кто может похвастаться таким работодателем, знаете ли. А я Да! Я хвастаюсь!))
пока что все устраивает.

Ноябрь 2019
Моя работа — это мой хлеб. Тут я могу сам ставить себе цели и их добиваться. В ELC достойная оплата труда и хорошие соц. гарантии. Приятный коллектив и начальство без претензий и необоснованных штрафов, как практикуют другие.
Хочется чтобы устраивали конкурсы для сотрудников.

Екатеринбург
мне нравится моя работа, потому что можно поддерживать себя в прекрасной физической форме и получать при этом хорошую ЗП. Даже и не думаю искать что-то другое. Я тут и сама порой покупаю подарки для своих детей, поэтому товар проверен мною лично. И людям могу посоветовать что-то со своего опыта.
для меня отсутствуют.

Октябрь 2019
Я всю жизнь работала с людьми и не смогла бы перейти на работу например: с документами, или на сидячую работу, это точно не мое. Когда пришла на работу в Куб Маркет, сразу понравилось что атмосфера живая в рабочем зале, большой поток людей, коллеги у меня настоящие акулы продаж!)) У них есть чему поучится, лично мне. А начальство у нас вполне демократичное, хоть и требовательное. Нам и зарплату платят хорошую и вычетов непонятных не начисляют.
Все в пределах разумного. Работа будет сложной для социопатов и замкнутых людей.

Октябрь 2019
Работа активная, для тех кто нацелен на хороший результат можно зарабатывать хорошие деньги. Клиенты приятные, часто приходят с детьми или вообще целыми семьями. С коллегами мне приятно работать и начальство к нам относится с теплотой и мы их уважаем и не хамеем. У меня плавающий график, но вполне комфортный.
бывает что рабочая смена выпадает на ДР моих детей, родительские собрания, врачей (их у меня 3-е), приходится отпрашиваться и просить коллег подменить, они то вообще без проблем всегда к этому относятся, а мне как-то неудобно людей напрягать, у каждого свои проблемы.

Октябрь 2019
отработала в компании пол года. нравилось то что есть социальные гарантии и зарплату начисляют 2 раза в месяц стабильно. Доход очень даже неплохой, хорошие и тактичные коллеги, начальство нас всегда хвалили и мотивировали.
мне пришлось уволится из-за проблем со здоровьем. Если бы можно было вернулась бы на свое место работы, и ребята меня звали, но мне врач рекомендовал работу без физ. нагрузок.((

Октябрь 2019
Только недавно пришел на работу в магазин на должность продавца-кассира. Мне удалось быстро втянуться в работу и освоить главные правила успешных продаж)) Думаю что это место именно для меня. Потому что у нас коллектив просто суперский, мне во всем помогают и посоветовать могут если нужно. Если так дело пойдет то я смогу не только получать стабильно высокий доход, но и расти по карьере. Тут прекрасные перспективы рилли!
Нет. Нет и еще раз Нет. Это лучшее место из всех где я работал за последние 3 года! Спасибо что поверили в меня!

Август 2019
Сколько себя помню, столько я хотел работать среди игрушек, мне тогда казалось, что профессии интересней быть не может. Я вырос, мечта осталась и теперь я имею возможность учиться заочно в пединституте и работать в магазине «ELC». Я с удовольствием встречаю моих маленьких покупателей, общаюсь с ними и чувствую себя волшебником, исполняющим желания детей) Покупателей всегда много и поэтому зарплата у меня отличная.
Для меня их просто нет.

Август 2019
Работаю в компании второй месяц и не перестаю удивляться отношению фирмы к простым рядовым продавцам. Для продуктивной работы созданы все условия, работа хорошо оплачивается, директор строгая, но справедливая. В ELC есть все для того, чтобы работа приносила сотрудникам только положительные эмоции. Работа интересная и отличная зарплата — стимул расти и развиваться.
физически тяжело быть 12 часов на ногах, пока не втянешься.

Август 2019
Работаю продавцом — консультантом в ELC уже третий год. Не буду сейчас говорить о соц. пакете и гарантиях — это понятно, что в компании такого уровня все на высоте, скажу о другом — вся работа в любой сфере зависит от руководителя. Если человек, который стоит у руля любит свое дело, горит им и живет- то и сотрудники будут такими же. Наша директор сумела заинтересовать нас всех своим примером и энергичностью, на работу мы ходим с удовольствием, знаем, что заряд бодрости и масса положительных эмоций, и хорошая зарплата нам обеспечена.
рабочие моменты, решаются по ходу и сразу, не откладываются в долгий ящик.

Июль 2019
В Куб Маркет устроился недавно на должность продавца-консультанта. Понравилось, что стажировка в день собеседования и занимает не более 2-х часов. Плюс расходы на мед книжку полностью компенсировали! Работа не сложная, но ответственая. Ну оно и не удивительно, все-таки платят достойно, вот и требуют полной отдачи. Коллектив принял хорошо, если были вопросы, всегда помагали. Условия комфортные: есть и обеденный перерыв как положено, и бесплатные футболки, и чистый, уютный магазин!
Пока что все устраивает)

Июль 2019
Ранее часто приходилось менять место работы. То з/п задерживают, то руководство относится ужасно, а об отпуске вообще будто не слышали! Так что когда пришла работать в компанию Куб Маркет, то многого не ждала. Но в итоге работа продавцом-консультантом стала для меня самой надежной и стабильной! Платят хорошо, никогда не задерживают, в отпуск без проблем отпускают, еще и карьеру без проблем построить можно! Как по мне, то лучшего и искать не стоит!
Все нравится.

Май 2019
Официалка, сменка, обеды, отпуска, премии — все по закону. ЗП не задерживают, каждый год индексируется. Коллектив мне достался очень неплохой, всегда подменят, бывает, что мы неделю подряд смены берем, чтобы потом неделю отдохнуть, но это уж как между собой договоритесь. Переработки бывают, но если на целый день переработал — 12 часов, то оплачивают, и насильно никто не погонит в выходной, но мы всегда в положение входим, все же люди.
в штате нет кладовщика, так что весь разбор-приемка-порядок на складе на плечах продавцов.

Май 2019
Мы с подругой устроились одновременно в разные магазины. Обеих приняли, стажировка заняла всего 2 часа) работаем почти год. В магазине все условия есть. Официальный обед и перерывы. Никто никого не заставляет насильно перерабатывать. Работа возле дома. Свободного времени после пятидневки вообще тьма. Можно чем угодно заниматься. Нам очень нравится. Хотя приходится иногда выслушивать детские истерики, это минус.
Все отлично.

Пермь
Начинала работать продавцом в 2017 а в 2019 перешла на работу в офис. Компания свои кадры ценит. Это конечно очень удивило, что предложили перейти к ним в офисный штат. Про саму работу в магазине сказать особо и нечего. Может просто не с чем сравнивать, было интересно работать, всегда что-то новое.
Минус только в 12 часах на ногах, мне тяжело было. Но теперь вообще все отлично!)

Грузчик

Май 2019
Норм магазин. Отработал там месяц, потом предложили другую вакансию. В целом косяков замечено не было. От дома мне было далеко, да и детей не очень люблю, а так все гуд. Придираться не хочу так как полную кухню не оценивал.
Придираться не хочу так как полную кухню не оценивал.

Май 2019
Обожаю детей, обожаю общаться с мамочками и помогать для их чада выбирать самое лучшее! Когда я была маленькая, о таких игрушках и слыхом не слыхивали! Такое разнообразие, все качественное! Это лирика, конечно, если по сути — мне здесь все нравится. Легко работать с удовольствием, когда и коллеги адекватные, и условия удобные для работы. Да и ЗП приличная более, чем ;)
все устраиваает.

Май 2019
Больше спасибо елочке за то что они без предрассудков. У меня был стаж работы в магазине детских товаров, а потом из него уволили. По возрасту сказали не подходите. А здесь все наоборот, опытных продавцов ценят! И зарплата, кстати выше, чем в местечковых конторах «Рога и копыта»
Всё устраивает.

Февраль 2019
Удобно добираться, бесплатная корпоративная одежда, своевременные выплаты зп, белая зп и отчисления в пф!
Отношение руководителей, улучшить зп! кошмар, не хватает даже на корм рыбкам. Но бывали места и хуже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ELC

Рекомендуют ли сотрудники компанию ELC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ELC для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ELC оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ELC оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ELC оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

ELC: центр, где ребенку комфортно всегда

ELC – это не только магазин. Он считается центром раннего развития детей. В ELC всегда рады видеть малышей и их родителей, так как здесь можно не только приобрести необходимые игрушки, но и весело провести время.

ELC создает для детей игровой материал уже более 30 лет. Он не только увлекает малышей своим дизайном, но и содействует гармоничному развитию ребенка. Этому способствует то, что в разработке новых моделей игрушек активное участие берут:

• психологи;
  • дизайнеры;
  • педагоги;
  • родители;
  • и сами дети.

Создатели особое внимание уделяют безопасности выпускаемой продукции, а также его экологичности.

В ELC можно приобрести не только их бренды, но и детские игрушки других известных мировых производителей.

Работа для тех, кто любит детей

ELC уже создан в 12 крупных городах России. Кроме этого, действует интернет-магазин. Работа в Early Learning Centre привлекает не только продавцов и менеджеров, но и педагогов и психологов. Если вы будете претендовать на вакансию в этой сети, то работодатель предложит вам комфортные условия работы. Так ли это? Об этом можно узнать с отзывов сотрудников о Центре раннего развития. В интернете уже достаточно информации.

Почитав отзывы о работодателе, можно определить для себя, насколько комфортно будет работать в этом месте. И позитивные, и негативные сообщения предоставят нужные сведения, которые пригодятся на собеседовании.

Помните, что отзывы о работе помогут правильно построить диалог во время трудоустройства.