Работа в ELC
Продавец-консультант

ELC: отзывы о работе на должности

Август 2019
Работаю в компании второй месяц и не перестаю удивляться отношению фирмы к простым рядовым продавцам. Для продуктивной работы созданы все условия, работа хорошо оплачивается, директор строгая, но справедливая. В ELC есть все для того, чтобы работа приносила сотрудникам только положительные эмоции. Работа интересная и отличная зарплата — стимул расти и развиваться.
физически тяжело быть 12 часов на ногах, пока не втянешься.

Июль 2019
Ранее часто приходилось менять место работы. То з/п задерживают, то руководство относится ужасно, а об отпуске вообще будто не слышали! Так что когда пришла работать в компанию Куб Маркет, то многого не ждала. Но в итоге работа продавцом-консультантом стала для меня самой надежной и стабильной! Платят хорошо, никогда не задерживают, в отпуск без проблем отпускают, еще и карьеру без проблем построить можно! Как по мне, то лучшего и искать не стоит!
Все нравится.

Август 2019
Сколько себя помню, столько я хотел работать среди игрушек, мне тогда казалось, что профессии интересней быть не может. Я вырос, мечта осталась и теперь я имею возможность учиться заочно в пединституте и работать в магазине «ELC». Я с удовольствием встречаю моих маленьких покупателей, общаюсь с ними и чувствую себя волшебником, исполняющим желания детей) Покупателей всегда много и поэтому зарплата у меня отличная.
Для меня их просто нет.

Август 2019
Работаю продавцом — консультантом в ELC уже третий год. Не буду сейчас говорить о соц. пакете и гарантиях — это понятно, что в компании такого уровня все на высоте, скажу о другом — вся работа в любой сфере зависит от руководителя. Если человек, который стоит у руля любит свое дело, горит им и живет- то и сотрудники будут такими же. Наша директор сумела заинтересовать нас всех своим примером и энергичностью, на работу мы ходим с удовольствием, знаем, что заряд бодрости и масса положительных эмоций, и хорошая зарплата нам обеспечена.
рабочие моменты, решаются по ходу и сразу, не откладываются в долгий ящик.