Работа в ELC
Продавец-кассир

ELC: отзывы о работе на должности

Июль 2020
Обожаю детей, обожаю общаться с мамочками и помогать для их чада выбирать самое лучшее! Когда я была маленькая, таких игрушек, конечно, не было. Такое разнообразие, все качественное! Это лирика, конечно, если по сути — мне здесь все нравится. Легко работать с удовольствием, когда и коллеги адекватные, и условия удобные для работы. Да и ЗП приличная более, чем ;)
пока все устраивает.

Екатеринбург
мне нравится моя работа, потому что можно поддерживать себя в прекрасной физической форме и получать при этом хорошую ЗП. Даже и не думаю искать что-то другое. Я тут и сама порой покупаю подарки для своих детей, поэтому товар проверен мною лично. И людям могу посоветовать что-то со своего опыта.
для меня отсутствуют.

Октябрь 2019
Я всю жизнь работала с людьми и не смогла бы перейти на работу например: с документами, или на сидячую работу, это точно не мое. Когда пришла на работу в Куб Маркет, сразу понравилось что атмосфера живая в рабочем зале, большой поток людей, коллеги у меня настоящие акулы продаж!)) У них есть чему поучится, лично мне. А начальство у нас вполне демократичное, хоть и требовательное. Нам и зарплату платят хорошую и вычетов непонятных не начисляют.
Все в пределах разумного. Работа будет сложной для социопатов и замкнутых людей.

Октябрь 2019
Работа активная, для тех кто нацелен на хороший результат можно зарабатывать хорошие деньги. Клиенты приятные, часто приходят с детьми или вообще целыми семьями. С коллегами мне приятно работать и начальство к нам относится с теплотой и мы их уважаем и не хамеем. У меня плавающий график, но вполне комфортный.
бывает что рабочая смена выпадает на ДР моих детей, родительские собрания, врачей (их у меня 3-е), приходится отпрашиваться и просить коллег подменить, они то вообще без проблем всегда к этому относятся, а мне как-то неудобно людей напрягать, у каждого свои проблемы.

Октябрь 2019
отработала в компании пол года. нравилось то что есть социальные гарантии и зарплату начисляют 2 раза в месяц стабильно. Доход очень даже неплохой, хорошие и тактичные коллеги, начальство нас всегда хвалили и мотивировали.
мне пришлось уволится из-за проблем со здоровьем. Если бы можно было вернулась бы на свое место работы, и ребята меня звали, но мне врач рекомендовал работу без физ. нагрузок.((

Июль 2019
В Куб Маркет устроился недавно на должность продавца-консультанта. Понравилось, что стажировка в день собеседования и занимает не более 2-х часов. Плюс расходы на мед книжку полностью компенсировали! Работа не сложная, но ответственая. Ну оно и не удивительно, все-таки платят достойно, вот и требуют полной отдачи. Коллектив принял хорошо, если были вопросы, всегда помагали. Условия комфортные: есть и обеденный перерыв как положено, и бесплатные футболки, и чистый, уютный магазин!
Пока что все устраивает)

Май 2019
Обожаю детей, обожаю общаться с мамочками и помогать для их чада выбирать самое лучшее! Когда я была маленькая, о таких игрушках и слыхом не слыхивали! Такое разнообразие, все качественное! Это лирика, конечно, если по сути — мне здесь все нравится. Легко работать с удовольствием, когда и коллеги адекватные, и условия удобные для работы. Да и ЗП приличная более, чем ;)
все устраиваает.