Работа в ELC
Продавец

ELC: отзывы о работе на должности

Февраль 2019
Удобно добираться, бесплатная корпоративная одежда, своевременные выплаты зп, белая зп и отчисления в пф!
Отношение руководителей, улучшить зп! кошмар, не хватает даже на корм рыбкам. Но бывали места и хуже.

Пермь
Начинала работать продавцом в 2017 а в 2019 перешла на работу в офис. Компания свои кадры ценит. Это конечно очень удивило, что предложили перейти к ним в офисный штат. Про саму работу в магазине сказать особо и нечего. Может просто не с чем сравнивать, было интересно работать, всегда что-то новое.
Минус только в 12 часах на ногах, мне тяжело было. Но теперь вообще все отлично!)

Октябрь 2019
Только недавно пришел на работу в магазин на должность продавца-кассира. Мне удалось быстро втянуться в работу и освоить главные правила успешных продаж)) Думаю что это место именно для меня. Потому что у нас коллектив просто суперский, мне во всем помогают и посоветовать могут если нужно. Если так дело пойдет то я смогу не только получать стабильно высокий доход, но и расти по карьере. Тут прекрасные перспективы рилли!
Нет. Нет и еще раз Нет. Это лучшее место из всех где я работал за последние 3 года! Спасибо что поверили в меня!

Май 2019
Официалка, сменка, обеды, отпуска, премии — все по закону. ЗП не задерживают, каждый год индексируется. Коллектив мне достался очень неплохой, всегда подменят, бывает, что мы неделю подряд смены берем, чтобы потом неделю отдохнуть, но это уж как между собой договоритесь. Переработки бывают, но если на целый день переработал — 12 часов, то оплачивают, и насильно никто не погонит в выходной, но мы всегда в положение входим, все же люди.
в штате нет кладовщика, так что весь разбор-приемка-порядок на складе на плечах продавцов.

Май 2019
Больше спасибо елочке за то что они без предрассудков. У меня был стаж работы в магазине детских товаров, а потом из него уволили. По возрасту сказали не подходите. А здесь все наоборот, опытных продавцов ценят! И зарплата, кстати выше, чем в местечковых конторах «Рога и копыта»
Всё устраивает.