центр раннего развития
Работа в ELC (Early Learning Centre)
Оценка работы ELC

Отзывы о работе в ELC — Санкт-Петербург

Плюсы:

В Куб Маркет устроился недавно на должность продавца-консультанта. Понравилось, что стажировка в день собеседования и занимает не более 2-х часов. Плюс расходы на мед книжку полностью компенсировали! Работа не сложная, но ответственая. Ну оно и не удивительно, все-таки платят достойно, вот и требуют полной отдачи. Коллектив принял хорошо, если были вопросы, всегда помагали. Условия комфортные: есть и обеденный перерыв как положено, и бесплатные футболки, и чистый, уютный магазин!

Пока что все устраивает)

Грузчик

Плюсы:

Норм магазин. Отработал там месяц, потом предложили другую вакансию. В целом косяков замечено не было. От дома мне было далеко, да и детей не очень люблю, а так все гуд. Придираться не хочу так как полную кухню не оценивал.

Придираться не хочу так как полную кухню не оценивал.

Плюсы:

Больше спасибо елочке за то что они без предрассудков. У меня был стаж работы в магазине детских товаров, а потом из него уволили. По возрасту сказали не подходите. А здесь все наоборот, опытных продавцов ценят! И зарплата, кстати выше, чем в местечковых конторах «Рога и копыта»

Всё устраивает.

Плюсы:

Отвратительное место, вранье начинается еще с приглашения на собеседование! По факту за месяц работы вы можете получить 9к, отношение руководителей хуже быть не может! Ненавижу это место, зря трудовую попортила.

Плюсы: Плюсов действительно нет. Лично у для меня был 1 плюс - очень близко к дому, но это смешно.
Что можно улучшить: Улучшить нужно всё, но а стоит ли... Оклад 9 000 руб. На собеседовании рассказывали о том, что план выполняется, много клиентов, а, значит, много продаж. Говорили о том, что сотрудники в среднем зарабатывают 25 000 - 30 000 руб. и т.д. Так вот, в реальности вы будете получать копейки. 20 000 руб. - это будет ваш потолок, да и то это будет большим везением, что вы сможете столько заработать. Выплаты происходят только на зарплатную карту за которой нужно переться в города. Даже если есть такая карта такого же банка - всё равно иди за новой. Если говорить про график 2/2, то работать вы будете не 11 часов, как говориться в договоре, а 13 (Перерыва как такового нет: попей кофе и иди дальше работать. После смены каждый день вы будете заполнять отчеты, которые отнимут у вас ещё 30-50 минут времени) В итоге вы тратите на работу примерно 13 часов, а платят за 11. Я пошёл на эту работу, потому что она простая, мне нужны были деньги на вуз. Работал 5/2. В итоге я потратил время впустую, захламил трудовую книжку. ЗП зависит от ваших продаж, а когда клиентов мало, то и зп ваша будет маленькой, план вы никак не выполните и получите 9 000 оклада + всякие смешные бонусы в виде 3 000 - 4 000 руб. Работать можно, но те силы и время, которые вы тратите на работу даже и близко не заслуживают таких мизерных денег.

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Проработала в компании почти год в качестве продавца. Пришла туда в середине 15 года. Все устраивало. Зарплата была хорошей. Планы реальны. Ближе к новому году сменилось руководство, менеджеры стали повально увольняться и вот тут то началось веселье. Урезали премии в 3 раза. По сути копейки за тот труд, который взваливают на ваши плечи. Грузчиков нет, коробки разгребать приходилось самим и это при том, что она может весить не менее 10 кг. В нашем магазине еще и склад был метр на метр. Подсобное помещение, которое должно было быть нашим местом для отдыха, хранения личных вещей и ,по сути, кабинетом для управляющего магазина, превратилось в склад, который вечно был завален невероятным количеством игрушек, которые уже было негде ставить и прятать в зале. Работали по 12 часов. График 5/2 был просто сказкой. При подсчете смен выходило, что ты не дополучил 4-5 выходных. Переработки, которые были не редкостью, практически перестали выплачивать. Но последней каплей была трудная ситуация, которая сложилась в нашем магазине. Так получилось, что 2 недели я и управляющая работали без выходных, т.к. больше сотрудников у нас не было. Новых сотрудников компания искать не спешила и на подмогу из других магазинов прислать не собиралась. Зато после на нас вылили просто тонну гадостей о том, что мы ленивые, стандартов не соблюдаем и вообще сами виноваты, вот и пашите. После такого свинского отношения уволилась не задумываясь. В общем, не ходите туда работать. Все нервы и здоровье оставите там.
Плюсы: Общение с покупателями Новые знания о игрушках Фирменные игрушки очень хорошие,качество на высшем уровне.
Что можно улучшить: Оплата труда не соответствует тем силам,которые тратятся за весь рабочий день. Дают план месяца практически не выполнимый. Помимо 12 часов на ногах,нужно еще и полы мыть после рабочей смены. Компании жалко денег на грузчиков, сам таскаешь эти огромные коробки. Накладная никогда не сходится, еще и за это получать минус. Зарплата просто не соответствует труду, который тратится за весь месяц. А еще конечно акции, которые меняют каждый день, что просто хочется застрелиться.

Фото от сотрудников компании ELC

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ELC

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ELC для трудоустройства?

⚡ Из 90 сотрудников компании ELC 28 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 49 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ELC

90 сотрудников компании ELC оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники ELC оценивают начальство компании?

90 сотрудников компании ELC оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники ELC оценивают карьерный рост в компании?

90 сотрудников компании ELC оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5