производитель дверей
Работа в Эльбор
Оценка работы Эльбор

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Эльбор — Санкт-Петербург

Плюсы: Не увидел
Что можно улучшить: Попробовал туда устроиться, пришел на обучение. Обучали технике продаж. Поразило, что в каждом магазине установлены камеры и за продавцами постоянно следят. Это бред какой-то вы упали там что ли? Как только услышал об этом твердо решил туда не устраиваться и вам не советую. Несерьезно.

Плюсы: 2. Я в Москву приехал из Пензенской области, сразу после армии. Дома работы никакой, все мужики в разъездах, счастье, если найдешь в соседней области. Помыкался по стройкам, да не больно там хорошо, в грязи и холоде ковыряться, да и с деньгами постоянно обманывают, могут вообще ничего не заплатить. Сюда друг пригласил, уже больше года работаю. Сначала тяжело было, теперь пообвык и свой тридцатник, не меньше, имею. Штрафы, конечно, напрягают, но не думаю, что где-то их нет, за место держусь.
Что можно улучшить: Штрафы, конечно, напрягают, но не думаю, что где-то их нет, за место держусь

Плюсы: Перечислять положительные моменты работы в этой компании можно долго. Начнем с того, что - с зарплатой не кидают, выплачивают вовремя, зп белая; - коллектив в целом дружный; - руководство заинтересовано в том, чтобы дать возможности для роста; - нет чувства, что ты всего лишь винтик в системе. поставлено все так, что каждый чувствует себя на своем месте и важной деталью в механизме в хорошем смысле этого слова; - если по каким-то причинам нужно взять внеплановый отпуск или отгул - можно запросто договориться с начальством и тп и тд.
Что можно улучшить: Устраиваться сюда было непросто. Собеседование было очень подробным. Помню, даже не поверил, когда узнал, что меня взяли.

Плюсы: В компании эльбор я работаю с начала года, конечно времени еще прошло немного чтобы сложилось полное впечатление от фирмы. Но на сегодняшний день меня все устраивает. Одно из самых главных преимуществ для меня это, то что зарплату не задерживают, и несмотря на то что в стране кризис у Эльбор по прежнему много клиентов. Зарплата кстати платиться еженедельно и белая. К коллективу потихоньку привыкаю. Единственное меня, ну очень напрягает так это натыканные кругом камеры, складывается такое чувство что за нами постоянно следят. Но на этом и все в остальном все здесь мне нравиться.
Что можно улучшить: Поменьше камер

Плюсы: Зарплата еженедельная, без задержек. Хорошее отношение к сотрудникам. Дружный коллектив. Да и карьерный рост есть.
Что можно улучшить: Пока всё устраивает.

Плюсы: В компании "Эльбор" я работаю уже 3 года. Правила, конечно, строгие как в работе с клиентами, так и по обучению, объем информации большой, но это необходимо, чтобы клиенту рассказать, подобрать, посоветовать именно то, что нужно. Очень важно знать все нюансы производства, так как клиенты порой задают очень каверзные вопросы.Один из больших плюсов - это отличный, дружный рабочий коллектив, благодаря этому на работу идешь с хорошим настроем. Зарплата, отпускные – всё честно и вовремя. Для меня важны стабильность и надёжность, и эти два фактора присутствуют при работе в компании "Эльбор».
Что можно улучшить: Пока все устраивает

Фото от сотрудников компании Эльбор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльбор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльбор для трудоустройства?

⚡ Из 162 сотрудников компании Эльбор 45 рекомендуют работу в компании, 48 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 69 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эльбор

162 сотрудников компании Эльбор оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Эльбор оценивают начальство компании?

162 сотрудников компании Эльбор оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Эльбор оценивают карьерный рост в компании?

162 сотрудников компании Эльбор оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5