производитель дверей
Работа в Эльбор
Оценка работы Эльбор

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Эльбор — Москва

Плюсы: Плюс только один вас ознакомят с продуктом который надо продавать. Если вам нужна дверь по можно сходить на бесплатную консультацию где подробно расскажут о плюсах и как правильно сделать выбор.
Что можно улучшить: По зарплате обман сразу. Обещают ставку 1200р за выход на смену . но никто не говорит если нет продажи в этот день вы получите 700р ( откиньте проезд и обед ) ну в общем ничего не получите работаем по графику ТЦ , а это с 10-22. "Штрафы" прилетают постоянно по 50р но их количество по 4 в смену это перебор. Зп которую вам говорят на собеседовании вы точно не увидите. В Москве несколько точек где можно заработать эти деньги и я думаю вы понимаете, что туда очередь желающих и за пол года я туда не попала ни разу. Все завязано не на продажу , а на фиксацию трафика и конверсию. и как бы вы не старались все равно будут "штрафы". Задержка ЗП , на старте вы получите через месяц первую неделю. Да платят раз в неделю с разрывом в 3-4 недели. Тут надо решить для себя есть это время и деньги на покатушки с точти на точку т.к кататься придется по всем магазинам. На моем опыте их было 5. Иногда просят выйти в другие группы на другой край географии и точно там тухлое место раз некого поставить. Текучка постоянная удалят ребят из группы whatap и добавляют новых ( мясо ) . в каждой группе есть старенькие продавцы их наверное не трогают чтобы было на кого равняться потому что больше 3-4 мес там никто не задерживается ну ели со старта не вылетит сразу.Коллектива как такого нет потому что каждый выживает как может . Прежде чем идти в это почитайте про компанию .

Плюсы: В Эльбор работаю с 2015 года. Работодатель хороший, нареканий на условия труда у меня нет - официальное трудоустройство, удобный режим работы, зарплата выплачивается своевременно, есть бонусы.
Что можно улучшить: Сплаченность коллектива и организационные вопросы.

Плюсы: Как сотрудник данной компании, могу сказать что Эльбор возможно и не идеальный, но во всяком случае неплохой работодатель. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, официальное трудоустройство, комфортные условия работы. В моем случае место работы находится недалеко от дома, хотя не скрою, иногда выхожу на замены на другие точки. В общем я лично советую эту компанию как надежного работодателя.
Что можно улучшить: зарплату можно и повыше

Плюсы: Лично я на свою работу не жалуюсь. Что еще человеку надо? Задержки по зарплате нету, а раньше (давно) были, зарплата еженедельная и не в конвертах, как на многих фирмах. Все официально. Хорошо работаешь – получи бонусы, нарушаешь - могут оштрафовать. Живу рядом, даже транспорта не нужно, чтобы на работу попасть. Негативы – это камеры, которые везде понапичкивали и только клиента иногда напрягают этим, и не длительные командировки на другие точки(короче подмены).
Что можно улучшить: Трудностей в работе нет

Плюсы: Я здесь проработал всего полгода. Потом пришлось уйти, хотя мне работать у них понравилось. коллектив вполне нормальный, зарплату платят как по часам. не супер большой оклад, но если постараться, можно сверху неплохо заработать. да и в целом условия работы довольно комфортные.
Что можно улучшить: мне все нравилось, уйти пришлось из-за переезда, нужно было родителем помогать в другом городе, а так бы остался

Фото от сотрудников компании Эльбор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльбор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльбор для трудоустройства?

⚡ Из 162 сотрудников компании Эльбор 45 рекомендуют работу в компании, 48 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 69 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эльбор

162 сотрудников компании Эльбор оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Эльбор оценивают начальство компании?

162 сотрудников компании Эльбор оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Эльбор оценивают карьерный рост в компании?

162 сотрудников компании Эльбор оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5