Работа в At Line

Отзывы сотрудников о компании At Line

Оператор

Январь 2019
Адекватное отношение руководства и своевременная зарплата. Можно получать неплохие деньги в месяц (хотя кто-то просто сидит, даже не пытаясь получить бонусы и доволен). Удобный и комфортный офис. Приятный коллектив.
К сожалению, расти после оператора почти некуда. Разве что до супервайзера. Но такова специфика нашей работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании At Line

Рекомендуют ли сотрудники компанию At Line для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию At Line для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании At Line оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании At Line оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании At Line оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

СанТехУчет – экономим вместе

Вода – это жизнь. Казалось бы банальная истина. Для многих народов – вода является ценностью, поэтому так важен учет и контроль над использованием этого природного ресурса.

Предприятие «СанТехУчет» занимается установкой и поверкой приборов учета воды в домах и квартирах москвичей и жителей Московской области.

Работа в «СанТехУчет»

Водопроводчик – казалось бы простая профессия. Но качественная работа требует знаний, умений в нескольких смежных специальностей.

Что требует работодатель:

• средне специальное техническое образование;
  • отсутствие вредных привычек;
  • вежливость;
  • точность и пунктуальность.

Что предлагает работодатель сотрудникам:

• заработная плата и социальный пакет;
  • оформление согласно трудовому кодексу;
  • форменная одежда;
  • обучение.

СанТехУчет – отзывы сотрудников

Отзывы о работе предприятия, предоставляющего услуги населению зависят от качества выполненных работ. А это, в свою очередь, зависит от квалификации сотрудников.

Отзывы о работодателе могут отпугнуть или привлечь потенциальных соискателей. Поэтому прочитайте любую доступную информацию, и только потом пишите резюме.

FIX PRICE
220 Вольт