Студия маникюра Лены Лениной
Работа в Студия маникюра Лены Лениной
Оценка работы Студия маникюра Лены Лениной

Студия маникюра Лены Лениной: отзывы о работе на должности управляющий

Управляющий

Плюсы:

Близко к дому.

Закрыть студию! 27 января 2020 года я пришла на стажировку на должность управляющего в студию маникюра Лены Лениной по адресу ТЦ Французский бульвар, Санкт-Петербург, бульвар новаторов 11к2

Само собеседование проходило у них в офисе по адресу ст метро Сенная площадь, улица Ефимова 4 а, бизнес центр Мир.

Первое собеседование проводила со мной женщина по имени Рено Олеся, толком подробности работы не объяснила. Больше мне вопросов задавала. На первом собеседовании я сказала что мне нужно официальное оформление, график 2/2 и своевременная выплата заработной платы. Поговорили, разошлись.

На следующий день меня пригласили снова, но уже с ещё одной женщиной (типа директор) Пак Раиса Сергеевна. Больше болтали уже они, обещали оформление по ТК РФ, продление мёд. книжки и зарплата 2 раза в месяц.

По факту: я начала работать с 31 января. Далее отработала весь февраль и получила аванс только 29 февраля! Про январскую смену они вообще забыли и делали из меня дурочку, типа я сама виновата в том, что моей смены нет в программе (позже я доказала, что смена была, но денег своих так и не увидела)

Аванс начислили непонятным образом и это были копейки! За 14 смен в месяце по 1800 за выход, я получила всего 7200 из 12600. Про смену в январе сказали что начислят как премия за Февраль. Потом я узнаю что они зарплату за февраль выплачивают только после 20 марта! Никто о таких условиях не предупреждал!

По закону я должна была до 10 марта получить все деньги и за январь и за февраль!

Шли огромные задержки зарплаты и чтобы увидеть свои деньги был один выход: умолять что срочно нужны деньги за кредит или аренду квартиры! Тогда они могут дать персоналу пару тысяч… но мне так ничего и не дали. Только завтраками кормили!

Другого администратора вообще обманули! Она выходила на замену в другие студии в свои выходные! То есть за месяц больше 17 смен, а аванс был всего 5000 1 марта! На наш вопрос почему такой маленький аванс директора Раиса и Олеся начали рассказывать типа аванс это 30% от зп! Мы посчитали: не сходится. Потом они изменили свои показания и сказали что аванс это 40%. Далее тоже сумма не сходилась и они «обнаружили» что наши заметные смены вообще не входят в аванс! Наврали что сами об этом не знали! ! !

Сама студия просто удачная! Большая текучка персонала! Набирают неопытных мастеров с электронными сертификатами и заставляют меня давать им работу! Потом эти мастера колечки людей или делают некачественный маникюр и к нам поступает много жалоб!

На студии тараканы! Условия для работы жесткие и неудобные! Только требования и требования! А денег мы не видим!

Все сотрудники которые ранее работали остались без выплат!

Договора нам там и не предоставили! Мед книжки не продлили!

Одного администратора уволили за то что она требовала официальное оформление!

Так же заставляли вести Инстаграм на уровне профессионала! Хотя на собеседовании я на это не согласилась!

Управляющий

Плюсы: Их нет))))
Что можно улучшить: Контора левая! Не оформляют, а если кого и оформляют, то по серому на миним. оклад. Но налог берут больше в 2 раза и себе в карман!!!!! Скрывают доходы и выручки перед налоговой. Снимают левые отчёты с касс. Зп платят с задержкой и не ту, что обещали!!!! Штрафуют всегда и за всё! В общем это ад! Директора это вообще нечто......

Управляющий

Плюсы: Плюсы отсутствуют.
Что можно улучшить: Студия маникюра Лены Лениной. Совершенно гнилая внутри организация. З/п все время задерживают, до начальства не дозвониться никогда. О больничных и отпусках, если вы хотите работать управляющим в студиях данной сети, можете забыть совершенно. Рабочее место как мастера так и администратора отвратительные (я заработала искривление позвоночника). Зимой на студиях можно даже не снимать верхнюю одежду, потому что безумно холодно. Официальное оформление отсутствует. Штрафуют абсолютно за все,как пример Вам штраф 500₽ за использование стаканчиков с логотипом. Штрафы за недостачи на студиях, за не назначение дежурного мастера в программе, недостачи и т.д. Отношение этой компании к своим сотрудникам отвратительное.

Управляющий

Плюсы: Работаю в этой компании админом,все очень даже устраивает,работа интересная,есть возможность зарабатывать и рости в должности,выплаты стабильные,и нет тех ужасающих штрафов как многие говорят,работайте по стандартам и никто никого не оштрафует,все очень даже адекватно!
Что можно улучшить: В принципе все нормально

Управляющий

Плюсы: Очень крутая компания, все работает как часы! Директора всегда на связи, всегда помогут и поддержат! Мотивации разработаны для каждого звена и мало того постоянно проводятся конкурсы с очень достойными наградами. Я рада, что мне удалось попасть в команду ЛЛ!
Что можно улучшить: Хочется приложение для айфон!

Управляющий

Плюсы: Работаю недавно! на данный момент меня все устраивает! коллектив дружный работаем в команде! директор Маргарита очень внимательна помогает и решает многие моменты, никогда не отказывает! Это очень важно в работе поддержка , особенно на начальном этапе! работа мне нравиться!
Что можно улучшить: отсутствие коллективных праздников!

Управляющий

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Лены Лениной. Работаю в ней уже 2 года администратором. Отличный коллектив, адекватное руководство. Правда дисциплина строгая, но это только плюс, я считаю. Компания позволяет развиваться как личности, так и по карьерной лестнице. Скучно нам никогда не бывает.... Большое количество интересных клиентов, много общения. Я очень довольна своим местом работы и намерена дальше здесь работать.
Что можно улучшить: Хотелось бы больнице корпоративного духа.

Управляющий

Плюсы: Карьерный рост, своевременные выплаты, гибкий график, дружный коллектив
Что можно улучшить: Условия труда, соцпакет

Управляющий

Плюсы: Я работаю в компании ЛЛ уже два года, могу с уверенностью сказать что работаю в самой крутой компании, самый дружный коллектив,замечательное руководство!Гибкий график ,работа рядом с домом! Достойная зарплата , без задержек. В этой компании есть свой учебный центр,и даже в учебном центре мастера работают на качественных материалах премиум и люкс классах! Также для клиентов постоянно обновляются услуги,есть какие то новинки каждый найдет что-то для себя,своим индивидуальным потребностям!! Очень строгие стандарты стерилизации,что есть самое главное в наше время!!! Хочется отметить, что эта работа не для любителей ничего не делать и получать хорошую ЗП , также пользуясь случаем хочется задать вопрос людям которые работают в компании по пять лет и пишут негативные отзывы: чего вы здесь тогда сидите,если всё так плохо как вы пишите?! Также хочется выразить благодарность своему руководителю и сказать большое спасибо за понимание ,за помощь и умение грамотно мотивировать!!!
Что можно улучшить: Есть не во всех городах, развивайтесь

Управляющий

Плюсы: Добрый день, читаю все отзывы и ужасаюсь!!!! Милые девочки уточняйте именно в какой компании Лены Лениной вы работали... т.к их много!!! я работаю пол года во в франшизной компании, у нас ничего такого нет!!! все мастера с опытом более трех лет, зарплату и аванс выплачивают вовремя, директор всегда пойдет на уступки!!! выбирайте место работы правильно!!!
Что можно улучшить: Все прекрасно!

Фото от сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия маникюра Лены Лениной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия маникюра Лены Лениной для трудоустройства?

⚡ Из 147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной 36 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Студия маникюра Лены Лениной

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают начальство компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают карьерный рост в компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5