Студия маникюра Лены Лениной
Работа в Студия маникюра Лены Лениной
Оценка работы Студия маникюра Лены Лениной

Студия маникюра Лены Лениной: отзывы о работе на должности мастер маникюра и педикюра

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы:

Берут без опыта Клиентов обслуживали по очереди, если это не личный записи Зарплату выдавали во время Директор Валерия была отличная, умела поддерживать и поднимать рабочий дух. Не давала растерзать морально старым мастерам.

Педикюрное кресло поменять Расширить квадраты, чтоб друг на друге не сидели мастера, купить пылесосы, это не только здоровье мастеров, но и клиентов. Оплачивать больше наставнику чтоб она могла от души помогать.

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы:

Их нет!

Компания кидает на деньги. Обещают одно, а на деле совсем все по другому. Второй экземпляр договора на руки не выдали. Никакого графика 2*2 там и близко нет. Будешь как конь работать 6*1 или 5*2 по 12 часов. Еще и хватает совести звонить и требовать в единственный выходной выйти на замену куда им надо. Хотя какая совесть, у этих «людей» ее никогда не было. Нет места для приема пищи. Девочки едят в шкафу и все боятся чтоб не на камеру, а то оштрафуют. Я ела в кафешках, т.к. это очень не комфортно есть стоя да еще и в шкафу. Места в студии мало, бывало сесть негде и ты простоишь в проходе или садишься в педикюрной на пару минут. Ах да, если вам сказали что вы будете работать рядом с домом, не ждите. Я работала на другом конце Москвы. Приходилось ездить и тратить в день на дорогу около 2х часов! Заработать вам не удастся. Точнее просто не дадут заработать. 90% клиентов записывают к стареньким мастерам. Новичкам дают в лучшем случае 1 клиента в день. Или сидишь там просто так и тратишь свое время и деньги. Приводила моделей, чтобы руку набить практика чтобы была. Так они там выступать начали зачем я привела модель, если там какая-то Маша топ-мастер может сесть и денег заработать, а я типа только место занимаю. Зарплату не дали совсем. Сказали мол не заработала. Это за месяц работы! Хотя заработную плату нужно выплачивать не реже чем каждые полмесяца (ст. 136 ТК РФ). За задержку выплаты зарплаты работодатель обязан уплатить проценты и компенсировать моральный вред по требованию работника (ст. 236, 237 ТК РФ). Но мне не дали ни копейки! За месяц! Инструменты требуют точить и покупать за свои деньги, но при этом зарплаты нет. Другой девочке дали аванс 100 рублей! Зарплату ей не дали. Ужас! Есть же закон о прожиточном минимуме и зарплата не может быть ниже него. По статье 133 ТК РФ. Минимальный размер оплаты труда не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения. По Москве прожиточный минимум равен 20 195 руб. Эта компания просто эксплуататоры! Кидают людей на деньги и ищут бесплатную раб силу. Сейчас подала на них в трудовую инспекцию. Ибо много работников терпят этот весь ужас! Оно и понятно 90% из них приезжие и боятся даже пожаловаться. Я просто такое хамское отношение не потерплю, работала в других организациях в том числе государственных, где полностью соблюдаются все законы. А тут шарага! Пожалела потраченное время и кучу денег. Не идите туда работать! Не тратьте свое время и деньги!

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы:

Плюсов никаких нет.

Это полный ужас. Я отработала там 2 дня, потом я не могла забрать свою мед. книжку полтора месяца, потому что мне никто не отвечал. Поехала в медведково, чтобы забрать её, прождала администратора около часа, чтобы в конце услышать, что она в УЦ на Павелецкой. Я поехала туда, чтобы забрать. Настоятельно советую сменить администратора

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы: Пригласили на собеседование на метро Павелецкая. Собеседование проходило в кабинете, где по мимо меня, было человек 10 и один куратор, который рассказывал про условия труда. Такие массовые собеседования проходят у них каждый день. После нас отправили всех на тестирование. Далее развод 80LVL. Делаешь классический маникюр на модели, подходит девушка-преподаватель смотрит. Как бы ты идеально не сделала маник, к тебе придутся. Дальше тебе говорят, что тест провален, идете проходите у нас обучение за 5500. Преподаватель грубо отвечает на вопросы, позволяет себе оскорбления. Студия построена на том, что туда идут лица нерусской национальсти, которым на уши вешают про обучение, поэтому их полно в студиях. Собеседования проходят супер опытные, а так в основном они там учеников ищут, а не работников.
Что можно улучшить: не обманывать людей

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы: В компании полгода, мастером. Девочки, очень нравится работа в данной компании тем, что здесь следят за стерилизацией инструментов и рабочего места. Всегда порядок и чистота. И быстро всему учишься. Компания дает возможность стать настоящим мастером маникюра.
Что можно улучшить: Пока не вижу

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы: Даже не знаю как это назвать плюсом, но плюс в том, что здесь возьмут любого. Даже если ты вчера только не знал как держиться пилка и режешь 10 пальцев из 10! В нормальный салон Вас не возьмут без опыта хотя бы 6 месяце. А здесь - пожалуйста! Плюс - нарабатываешь опыт и отрабатываешь технику..... Очень жаль клиентов...
Что можно улучшить: Что можно улучшить?! Закрыть! Потому как не улучшать здесь надо, а менять весь управленчиский состав и политику отношения к людям (как к клиентам, так и к мастерам)! Скажу сразу (дабы не сочли мой коммент предвзятым) я еще работаю в этой конторе. Свой первый маникюр я сделала именно здесь. Пришла я воодушевленная, с желанием и готовностью много работать, развиваться как мастер и с далеко идущими планами. Но... все разбилось о реальность... Во-первых, привыкните сразу к мысли что ТЫ (именно ТЫ, а не Вы) здесь никто! Тебе никто ничего здесь не должен. Но ты должен все и всем! Ты виноват во всем! И ты всегда нарушаешь какие-то неведомые правила компании. Ниже было название "контора" - да! Именно контора, забегаловка! Итак, для начала, все в черную. Договора на руки не дают, планы и мативации держатся в тайне. Какой процент будет к начислению - лотерея. На студии могут быть два мастера, которые сделали одинаковую сумму за месяц, но одной начислят 40% и дадут премию, а другой 30% и ни каких премий. Премии, к стати, тоже лотерея и даже не цепляйтесь за это слово - здесь нет системы примирования. Только штрафы и вычеты за все (как и писалось ниже). Так вот, и такая ситуация с этими двумя мастерами постоянна - один месяц плачет одна, второй - другая. На звонки директору (если его так можно назвать) получают ответ "как так!разберемся!" Больше трубку брать она не будет. И вообще, ни директор ни администраторы не дают ни каких ответов - так, монолог барана - ты постоял, по спрашивал, и иди дальше работай. Ты - никто! Кушать и переодеваться тебе негде: переодеваться - в открытой со всех сторон студии с камерами, кушать - где хочешь, но за 5 минут. То, что вам (ой!извините) ТЕБЕ говорят при трудоустройстве, что у тебя есть по 10 мин утром и вечером и полчаса в обед - забудь (пункт первый- ты никто!) За выход, понятное дело, не платят (и не обещали), но хотят чтобы была полная студия мастеров. А клиентов то на всех нет! Иногда день проходит с выручкой 500 руб ( т.е тебе 150). Не хочу повторяться с предыдущими отзывами - все это было и есть до сих пор. Ты должен постоянно все выдраивать, за всем следить, за все отвечать, умудриться высушить гель неработающими лампами, нанести бракованными кисточками лаки/топы/базы и т.д и т.п. Пилки грязные, лампы дешевые и быстро выходят из строя, аппараты туда же - на все ответ один: "это вы не умеете... это вы не проследили.... " вообщем, это ты во всем виновата и делай что хочешь... Хотя, заработать здесь можно... при всем, том что было уже сказано, тебе надо все таки умудриться наработать своих клиентов (минимум за пол годика если ты пришла уже с опытом, не забудь купить свою лампу, аппарат, базу, топ и т.п) и будешь работать 26-28 дней в месяц с 9 до 22 (иногда и до полуночи). Да. Здесь есть мастера, которые работают давно. Процентов 70 это люди, которые плывут по течению и сами про себя говорят что делают все "на отвали"(некоторые из них делают все откровенно плохо). Остальные 30% - вынуждены работать так по 28 дней по 13 часов (ипотеки, одиночки и т.п) Вообщем, любите себя и цените! И не попадайте в такие забегаловки как эта... даже для того чтобы набраться опыта можно поискать другие места...

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы: Дружеское отношение, достойная зп, работа на хороших гелях.
Что можно улучшить: Нанять уборщицу, выделять некую сумму денег на праздники (тортик на 8 марта). Прибавить % топ мастерам.

Фото от сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия маникюра Лены Лениной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия маникюра Лены Лениной для трудоустройства?

⚡ Из 147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной 36 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Студия маникюра Лены Лениной

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают начальство компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают карьерный рост в компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5