Студия маникюра Лены Лениной
Работа в Студия маникюра Лены Лениной
Оценка работы Студия маникюра Лены Лениной

Студия маникюра Лены Лениной: отзывы о работе на должности мастер маникюра

Мастер маникюра

Плюсы:

Деньги не могу забрать уже месяц, говорят-денег нет, ждите. не платят всем! Я ушла, а девочки работают (дают иногда аванс).Теперь идёт муж выбивать деньги, если нет, то буду писать во все возможные инстанции. Ищите других.

Платить во время и честно!

Краснодар

Мастер маникюра

Плюсы:

Девочки, если вы учились в cni или в других хороших школах, у лучших преподавателей, то обходите Лена Ленина стороной. Это не ваш уровень. В салоне предоставляют услуги, мастерство оставляет желать лучшего. Там вы не научитесь ни чему, и клиентов вам не дадут наработать. Вам будут говорить, что вы учились в плохих школах, мастера, который учились 2 дня в подвале. Вас, как конкурентов будут убирать с поле боя за каждого клиента. Администраторы будут новых клиентов направлять к старым мастерам, но не к вам. Тем самым выживать вас, чтобы остались только старенькие мастера. Клиентов и так нет, так еще и уходят к новеньком. Еще если хорошо делают, то вообще никогда не уйдут. Вам будут предлагать моделей своих привести, хорошо, первую модель при трудоустройстве, администратор оближет, кофе, чай, сигаретку. Но уже последующим вы будите покрывать ногти, только синим и зеленым цветом. Девочки желаю всем удачи!

Работы не были, администратор не давала клиентов.

Мастер маникюра

Плюсы: Тот кто работает, тот хорошо и получает. Штрафы штрафы, а вы попробуйте работать, а не страдать фигней. Большинство мастеров приходя на работу в крупную сеть вообще не понимают, что такое субординация и какая то культура. Это ладно приезжие, наши тоже не лучше. Будьте честны перед собой :)
Что можно улучшить: Обеденные зоны

Мастер маникюра

Плюсы: Сами студии приятные, комфортные, чистые, опрятные, места для работы достаточно, не тесно.
Что можно улучшить: Сразу скажу, я там не работала, только на собеседовании была. И что я об этой компании узнала. Не уверена, что Лена Ленина была бы рада, что под ее именем скрывается) Оформление не официальное, то есть нужно на слово верить, что тебе будут платить деньги, ну и естественно никаких больничных и отпускных, мед. книжки оформляются липовые, ежемесячные поборы в размере 1250 за халат и курсы вне зависимости от того ходишь ты на них или нет, процент всего 35. В студии меня должен был встретить куратор, который должен вести меня в течение месяца, решать мои проблемы, обучать и наставлять. По факту я встретила в ее глазах лишь презрение. Из четырех мастеров в студии трое были приезжие плохо говорящие с акцентом безграмотные иностранные гражданки, а четвертая русская . Увидев такую компанию я поняла, что тупо не смогу находиться в таком коллективе. И места где покушать можно нет, в студиях есть нельзя, только за ее пределами. Может я придираюсь, но от салона с таким именем ждала большего и ожидания мои не оправдались.

Мастер маникюра

Плюсы: Я пришла в компанию Лены Лениной будучи мастером с многолетним стажем работы и мне есть с чем сравнивать. Во первых меня радует, что по мимо большой палитры цветов гель-лаков и разнообразных SPA уходов, компания очень внимательно относится к стерилизации инструментов и безопасности мастеров, предоставляя им возможность регулярно проходить медицинский осмотр. Удобный плавающий график, который можно подобрать индивидуально для каждого мастера. В общем я довольна тем, что выбрала именно эту компанию для труда.))
Что можно улучшить: Было бы круто, если бы на студиях были сыпучки, блёстки, фольга и другие разные штучки для дизайна.

Мастер маникюра

Плюсы: Работаю в студии чуть больше года и за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Я пришла в студию с очень маленькими знаниями, сначала меня обучили на курсах маникюра, и потом на студии мастер-наставник и коллектив меня, здорово, поддержал и помог. Сейчас я умею практически все, работа мне моя очень нравится, коллектив у нас дружный. Зарплату платят всегда вовремя. Плюс еще часто по своему желанию участвую в конкурсах - по итогу еще получаю хорошую прибавку к зарплате и сертификаты . В общем, работать мне тут нравиться, сменный график по желанию и времени, близко к дому, тепло, светло, классный коллектив и заработок хороший. В общем все нравиться.
Что можно улучшить: Нет

Мастер маникюра

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о студии маникюра Лены Лениной.Работаю на студии около года мастером маникюра.Все очень нравиться,строго соблюдаются правила стерилизации и предоставляется качественный материал.Начальство ценит своих сотрудников ,заработная плата всегда вовремя,график удобный.Есть возможность повысить квалификацию ,форма предоставляется.
Что можно улучшить: Все устраивает!

Мастер маникюра

Плюсы: Основные плюсы-это дружный коллектив и удобный график работы . Зарплата вовремя Так как салоны находится почти в каждом торговом центре ,работать можно прямо прямо возле дома,и это очень выгодно и удобно.начальство относится лояльно.Повышение квалификации бесплатно,а это очень важно ,ты не сидишь на месте,а развиваешься как личность.уходила ,работала в нескольких компаниях в итоге вернулась.сейчас в декрете,надеюсь что вернусь в свой коллектив.
Что можно улучшить: Хотелось бы конечно,чтоб корпоративной одежды выдавали по несколько экземпляров,так как быстро пачкается.может быть конечно что то пропустила,но в целом я довольна.

Мастер маникюра

Плюсы: Я в этой компании работаю около трех лет. Очень рада, что попала в сеть студий Лены Лениной. За эти годы я и мои коллеги достигли определенного уровня в нашей работе. Мы заряжаем людей позитивом, делаем их красивыми, поднимаем настроение. Спасибо руководству и нашему директору за их внимательное и заботливое отношение к мастерам.
Что можно улучшить: Всё хорошо

Мастер маникюра

Плюсы: Я работаю мастером в студии Лены Лениной. Мне очень нравиться тут работать, есть свой учебный центр. Преподаватели все четко и ясно объясняют, много разных семинаров. У нас очень дружный коллектив. А самое главное, то что Зарплата всегда вовремя!
Что можно улучшить: отсутствуют коллективные праздники и корпоративы. Хотелось бы еще комнату отдыха.

Мастер маникюра

Плюсы: То что мне нравится в компании труда устройство сразу же после обучении , график по желанию, работа рядом с домом бесплатные разные (полезные , нужные ) семинары , Преподаватели
Что можно улучшить: Можно сделать комната отдыха
Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост

Мастер маникюра

Плюсы: То что мне нравится в компании труда устройство после обучении , график по желанию, работа рядом с домом , бесплатные семинары , Преподаватели
Что можно улучшить: Если была бы комната отдыха еще , то вообще супер !

Мастер маникюра

Плюсы: Гибкий график,хороший доход,,возможность обучаться, постоянные клиенты,работа рядом с домом Я работаю мастером маникюра в одном из салонов сети маникюра Лены Лениной. Пришла в компанию 5 лет назад,умея делать лишь классический маникюр.Компания дала возможность обучаться, развиваться,совершенствоваться в индустрии ногтевого сервиса и, соответственно хорошо зарабатывать.За годы своей работы поняла,что люди доверяют нашей сети.Думаю,потому что даже ленивый знает, что у нас очень строгие требования к стерилизации инструментов,к внешнему виду и рабочему месту.Зарплату платят вовремя,никогда не обманывали.График работы напряжений,но гибкий,у нас есть мастера,которые работают по индивидуальное графику.Читая отрицательные отзывы,хочется сразу сказать-эта работа не для любителей "ничегонеделания" и получения хорошей з/п. Хочу выразить благодарность нашему руководству ,грамотному и отзывчивому руководителю.
Что можно улучшить: Хотелось бы чтоб комната отдыха была во всех салонах.

Мастер маникюра

Плюсы: Можно быстренько (за 2 недели) и дешево научится азам маникюра и проработать чисто для опыта около месяца)) А потом ... БЕЖАТЬ дальше чем видишь, ибо нечего там делать! для новичков - самое то!
Что можно улучшить: Те, кто пишет такие фразы как "хорошие, качественные гели и лаки" видимо никогда этим "чудом" не пользовались! Более опытные мастера покупают свою базу каучуковую и работают на ней. Сидят там и руку набивают, дабы свалить после)) зп большой не ждите, ибо не будет ее! Хорошо если 10000 заплатят! Вот так)))

Мастер маникюра

Плюсы: Самое странное, что при оформлении даётся только один экземпляр договора, который вы заполоните и его отправят в Москву! Про зп в договоре ничего не написано. Оставляем поле пустым - сказала hr. Нарушают все права!!
Что можно улучшить: А берут на работу абсолютно всех!! С любыми навыками. Чтоб рабы работали на ЛЛ

Мастер маникюра

Плюсы: Их нет, кошмарная чёрная компания, которая использует людей и старается как можно меньше им заплатить. Неофициальное трудоустройство, серая зарплата, никаких премий, только сплошные штрафы. Нарушают законодательство, права работников и тд и тп
Что можно улучшить: Мне зарплату не отдали, потому что я проработала меньше 3-х месяцев, штрафуют за всё, ведут себя беспардонно, клиентов у них нет, работать нужно не менее 15 смен в месяц а на деле выходные вообще не дают, сутками моешь студию, лаки и всем им обязана, компенсаций никаких нет, только 30%. Ты им обязана всем а они тебе ничем, коллектив мне попался ужасный, наговаривают врут, отпускают развратные и грязные шутки, . Студии убитые, ламп нет, лаки засохшие, админы свою работу не делают.

Плюсы: _ _ _ _
Что можно улучшить: Директора ужас!работала два года всегда просили выйти на замену в другую студию выходила.решила уволиться надоело получать 30%,так как план повышают постоянно :-) написала заявление несмотря на то что не оформлена по трудовой,надо было отработать 7 раб. дней отработала 3 дня и заболела.потом приезжаю в офис за расчетом Штраф 4000 за неотроботку трех дней,я ....,вот такая система работы в Л.Л.цените себя и свое время :-)

Фото от сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия маникюра Лены Лениной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия маникюра Лены Лениной для трудоустройства?

⚡ Из 147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной 36 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Студия маникюра Лены Лениной

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают начальство компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают карьерный рост в компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5