Работа в Сеть студий маникюра Лены Лениной

Отзывы сотрудников о компании Сеть студий маникюра Лены Лениной

Преподаватель по ногтевому сервису

Декабрь 2023
Дружная обстановка в коллективе,супер лояльное руководство. Руководство ,которое всегда стремиться максимально улучшить условия работы всех сотрудников,делает всё для того,чтобы было комфортно клиентам,мастерам и всему коллективу.Отличные условия для работы. Возможность роста. И зарплата на достойном уровне.
Помещение с окнами,чтобы можно было проветривать

Администратор

Сентябрь 2023
Ценности компании, хороший уровень заработной платы, комфортная рабочая среда, дружный коллектив!
Открывать больше студий

Администратор

Июль 2023
Стабильность, лояльное отношение компании к своим сотрудникам.
Увеличить количество топ мастеров и администраторов

Администратор салона красоты

Февраль 2024
Мне нравится, что все студии недалеко от метро, можно быстро их найти. Нравится, что услуги студии бесплатные, коллектив хороший
Начинаем)
Если вы хотите стабильную зп в определённое время-забудьте. Оплату труда всегда задерживают, а когда спрашиваешь про сроки говорят: дадут,когда дадут, что за вопросы?
Чтобы получать 60к и больше, нужно работать 3/1,5/1 и прочие неприятные графики. Руководство говорит, что мы очень хорошо зарабатываем
Обязанностей очень много для такой оплаты труда. Вы должны быть везде и всегда, еще не дай бог не ответите на выходном своем на сообщение или звонок
Мотиваций мало. Точнее, они есть, но нужно выполнить план для этого (а он завышен, чаще всего), нужно быть супер человеком, чтобы получить премию в 1500р. А вот штрафы здесь раздают почти даром.
На многих студиях нет обеденных зон, кушаешь на педикюрном месте или в шкафу. Оборудование старое и очень часто ломается, разумеется, администратор разбирается с этим.
В общем, опыт неплохой, но больше повторять его не хочу

Январь 2018
все очень здорово. Комфортный климат рабочий и дружелюбный коллектив. Все помогают друг другу. Возможность развиваться и учиться
Пока все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть студий маникюра Лены Лениной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть студий маникюра Лены Лениной для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Сеть студий маникюра Лены Лениной для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий маникюра Лены Лениной оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий маникюра Лены Лениной оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий маникюра Лены Лениной оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Почта России
СБЕР