Студия маникюра Лены Лениной
Работа в Студия маникюра Лены Лениной
Оценка работы Студия маникюра Лены Лениной

Отзывы о работе на должности мастер в компании Студия маникюра Лены Лениной — Москва

Мастер

Плюсы: Всё нравится, всё замечательно, кроме наставников. Устроилась на работу, первый день «наставник» меня протестировала, познакомила со студией и всё. Больше я от нее ничего не слышала и не видела. Наставники по моему получают дополнительные деньги за свой статус, но работу не выполняют. Мало того что ничему не учит, когда что то неправильно сделаю (спа уходы, например) стоит и возмущается. Она должна хотя бы 1 раз показать как делается.
Что можно улучшить: Наставников попросить заниматься новичками хотябы 1 неделю.

Мастер

Плюсы: Правда заключается в том, что положительные эмоции вызывает работа с хорошим директором и грамотным администратором, с теми у кого все «по полочкам». Работаю меньше года, всем довольна, студий много, побывала на нескольких. На тех где сильный управляющих коллектив и оборудование в порядке и материалы все есть и ЗП платится в полном объёме. Пишут в негативных отзывах про штрафы, так вот я ещё ни один не заработала:). На студиях, где управляющий коллектив менее опытный, там действительно может встретится всякое разное неприятное. Но в большинстве студий все хорошо. Очень нравиться то, что работодатель даёт действительно широкие возможности в развитии, в заработке, многое зависит от собственного желания.
Что можно улучшить: Систему мотивации для директоров и администраторов

Мастер

Плюсы: В компании ЛЛ работаю уже 3 года . Как и многие я тоже пришла без опыта и без навыков . Не бояться делать то , что не умеешь - отличительная способность успешных людей . Ты не можешь уметь все, и глупо не делать , то что не умеешь . Компания ЛЛ даёт отличный шанс и возможность найти своё призвание в жизни , профессионалы тебя обучат , профессионалы тебя встретят и плюс ко всему тебе не надо иметь ничего, все дадут , все расскажут , все покажут , все будет сразу , главное приложить усилия и конкретно впахивать. Да будет не получаться , да можно упасть и удариться , но с каждой попыткой будет получаться все лучше и лучше . Именно в компании ЛЛ я нашла своё признание в жизни , свой жизненный путь. Компания ЛЛ - бизнес объединяющий молодых, амбициозных людей, дающих зарабатывать сколько захочешь .
Что можно улучшить: Социальный пакет

Мастер

Плюсы: Хорошая стабильная компания. Возможность карьерного роста. Возможность повышения зарплаты. Гибкий график. Для меня как для мастера, что все материалы предоставляет студия. Постоянное обучение - повышение квалификации. Возможность приобрести новые навыки.
Что можно улучшить: Социальный пакет

Мастер

Плюсы: Работаю мастером. Два года почти. Ну не знаю..... Есть девочки, который устают, болеют, работать не хотят. То муж, то дети... Потом жалуются на зарплату. У меня меньше 50т. не бывает. Отпускают пораньше. Покупать ничего не нужно, кроме кусачки - тоже хорошо.
Что можно улучшить: Мало выходных

Мастер

Плюсы: Работаю мастером уже 1 год и 3 месяца, нравится коллектив, стала наставником, топ-мастером, т.е при желании рост возможен, наработала свою клиентскую базу.
Что можно улучшить: Не сталкивалась))

Мастер

Плюсы: Их просто нет
Что можно улучшить: Во первых не где кушать ,переодеваться. Но за 14 рабочих дней я заработала 13 это ещё с выходом 700 т. К студия была новая. Но эти 13 т мне не отдали,по состоянию здоровья я не смогла выйти ,предупредила в 5 утра именно в 5 утра,чтоб нашли замену. Но в итоге мне сказали за невыход 6т (где это видано) и ещё 3 месяца там не работала и начали вычитывать ещё и за обучения))) которые сами отправляли говоря обязательно нужно прости иначе 3т штраффф. Девочки я никому не советую там обучаться и работать это просто ужассссс

Мастер

Плюсы:  Я работаю в студии маникюра Лены Лениной уже как 9 лет, в торговом центре Ереван плаза. Могу с уверенностью сказать, что я работаю с самым дружелюбным коллективом. Мы одна команда! Меня очень радует моя работа. Наша компания старается сделать все, для своих работников и клиентов. У нас много стоящих конкурсов. Мне досталась очень хорошая и дорогая лампа от OPI, о которой я мечтала. И очень довольна! Так же у нас замечательный директор . Понимающая и трудолюбивая. Ко всем мастерам относится с уважением! Выражаю огромную благодарность начальству за прекрасное отношение! Не в каждой сети есть школа, где с нуля обучают мастерству. Постоянно обновляются услуги, чему и очень рады наши клиенты. Я люблю свою работу, и горжусь тем, что работаю именно в этой студии!
Что можно улучшить: Все прекрасно!

Мастер

Плюсы: Я благодарна что попала в такую индустрию. Работаю в компании 2 года, очень дружелюбный коллектив, самые сильные управляющие. Когда я только пришла была замечательным администратором, умеющим выходить из любимых ситуаций, решать чётко и оперативно любые вопросы, крутой организатор, сейчас директор в компании и в том числе в той студии где она начинала.
Что можно улучшить: Девочки дружелюбно встретили, не было не каких проблем

Фото от сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия маникюра Лены Лениной

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия маникюра Лены Лениной для трудоустройства?

⚡ Из 147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной 36 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Студия маникюра Лены Лениной

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают начальство компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Студия маникюра Лены Лениной оценивают карьерный рост в компании?

147 сотрудников компании Студия маникюра Лены Лениной оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5