Работа в Ноктюрн

Отзывы сотрудников о компании Ноктюрн

Продавец-консультант

Март 2019
Нижний Новгород
Хочу выразить свою благодарность руководству компании, за чуткое и доброжелательное отношение. Спасибо Вам. Побольше бы таких руководителей, при общении с которыми чувствуешь себя человеком. Достойным человеком. О работе в данной компании остались только хорошие впечатления. Спасибо за обучения, всегда интересно и полезно. Рекомендую.
Трудностей не возникает, если работник честный и добросовестный. Что можно улучшить? Возможно обновить некоторое оборудование на точках, его количество, технику… А так. всё хорошо.

Маркетолог

Март 2018
Нижний Новгород
Грамотное руководство, комфортное рабочее место, специальные цены на продукцию для сотрудников, честная оплата труда. В целом достойная организация.
Можно расширить социальный пакет, предоставить возможность работать часть времени home-office.

Продавец

Сентябрь 2018
Нижний Новгород
Я работаю уже второй год в компании. Меня все устраивает и менять ее не планирую. Руководство нормальное. Всегда выслушают и помогут. Зарплата не задерживается. Вот плюс в том что белая и без опозданий. Это позволило мне ипотеку взять в этом году. я этого долго ждала и искала такую работу. До этого работала с зарплатой в конверте и знаю что это такое! Когда не знаешь сколько получишь и что вообще!
Хочется больше знаний и обучений!

Апрель 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Нижний Новгород
В ответ на отзыв от 06.04.20 могу сказать, что в Ноктюрне действительно работа не для слабаков — придется думать и реально работать. Так что если нет интеллекта и желания трудиться, можно и не пробовать. А то, что региональная компания существует на рынке 25 лет (при этом без перерегистрации) и продолжает развиваться, говорит как раз о профессионализме директора, всей команды и возможном непрофессионализме тех, кто даже испытательный срок не смог доработать. Кстати, тех, кто не смог пройти испытательный срок в компании не больше 5%. Делайте выводы.
Из плюсов — полностью белая зпл (отпуск, больничный), компенсация занятий спортом и использования автомобиля, очень хороший офис.
Неочевидно, что надо что-то улучшать.

Ноябрь 2019
Нижний Новгород
Когда читаем отзывы в интернете, редко вспоминаем, что человек, которому нравится его работа, вряд ли пойдет в интернет о ней рассказывать-его все устраивает и рассказывать об этом необходимости нет)) все, кто пишет негативные отзывы, на что-то обижены. Вот только не всегда причина в начальстве или компании.
Работаю в Ноктюрне уже довольно давно. Работа нравится, есть свои сложности, никогда не соскучишься)Бывает, что кто-то из коллектива уходит, но ведь это естественный процесс, люди просто ищут, где им будет получше.
Большего разнообразия в еде в столовой)

Март 2018
Нижний Новгород
Здравствуйте, работаю в этой компании не давно. Работа интересная, активная. День пролетает не заметно, что это меня очень радует. Трудоустройство с первого дня оформления. Заработная плата полностью белая, выплачивается всегда вовремя, без задержек. Всегда есть подработки. Не уважения со стороны руководства в свой адрес или в адрес своих коллег не разу не наблюдала. Перспективы карьерного роста. Ежемесячно проходят обучения для сотрудников внутри компании. Разработано много мотиваций для продавцов. Коллектив дружный .
Трудностей в работе нет!

Старший продавец

Январь 2018
Нижний Новгород
Хотела бы оставить положительный отзыв о компании и руководстве,работаю в компании более трёх месяцев,все сотрудники получают белую з.п. точно в срок, без задержек!так же хочу сказать,руководство оказало материальную помощь,при смерти близкого родственника,за что огромное спасибо! перешла из большой сети магазинов по продаже брендовой обуви,увидев перспективы в развитии и карьерном росте,так же стабильность! После стажировки и обучения работаю старшим продавцом,если есть желание и стремление работать на результат,то вы находитесь на своём месте!Трудности возможны в любой работе связанной с торговлей,но они все решаемы при желании!
На больших торговых точках увеличить количество сотрудников и камер.

Январь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Нижний Новгород
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о компании Ноктюрн. Работаю в компании уже 6 лет. Начинала с продавца, теперь заведующий торговой точки. Зарплату ниразу не задерживали, даже выплачивают раньше иногда. Вся ЗП белая, выплачивается на карту. Плюс можно подрабатывать если нужно, выходить на другие торговые точки на замены. Плюс есть мотивации по косметики и парфюмерии. Продаешь и получаешь премию за каждую штуку. В месяц можно дополнительно заработать 2000-3000 к основной ЗП. Ревизии проходят 1раз в два или три месяца. Плюс ещё премия за хорошую ревизию выплачивается. Компания проводит постоянно обучение по ассортименту, деловые обучения, которые потом пригодятся и на других работах. На обучение по ассортименту всегда море подарков, обучение по парфюмерии проводится в гостиница и всегда дорогой парфюм в подарок дарят. Коллектив у меня например замечательный. На других точках работала,тоже очень хорошие девочки работают. Начальство у нас очень хорошее, особенно обожаю директора розницы. Карьерный рост есть, я из продавца выросла в заведующего. На точке у нас всегда чистота, сроки годности всегда проверены.Так что рекомендую нашу компанию, всем желающим работать в развивающейся стабильной компании.
Трудности есть везде, в любой работе. И все они преодолимы. Нискакими серьезными трудностями я не сталкивалась в нашей компании. Все четко и ровно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ноктюрн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ноктюрн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ноктюрн для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ноктюрн оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ноктюрн оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ноктюрн оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Ростелеком
Альфа-Банк