дистрибьютор парфюмерии
Работа в Ноктюрн
Оценка работы Ноктюрн

Ноктюрн: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Нижегородская

Плюсы:

Из плюсов только официальное трудоустройство, соц. пакет и своевременная выплата зарплаты.

Неуважительное отношение руководства. "Шрафы" и вычеты постоянно. Очень много требуют и очень мало дают. Постоянные проверки. Найдут любой способ, чтоб заплатить меньше.

Нижний Новгород

Плюсы:

Хочу выразить свою благодарность руководству компании, за чуткое и доброжелательное отношение. Спасибо Вам. Побольше бы таких руководителей, при общении с которыми чувствуешь себя человеком. Достойным человеком. О работе в данной компании остались только хорошие впечатления. Спасибо за обучения, всегда интересно и полезно. Рекомендую.

Трудностей не возникает, если работник честный и добросовестный. Что можно улучшить? Возможно обновить некоторое оборудование на точках, его количество, технику… А так. всё хорошо.

Нижний Новгород

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Зарплата чёрная. На нового продавца консультанта списывается вся недостача предыдущих периодов и он увольняется через месяц работы без зарплаты.
Нижний Новгород

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "Ноктюрн". Я всегда мечтала работать с косметикой и парфюмерией. В Ноктюрне я свою мечту осуществила. Пришла абсолютно молодой и неопытной. Меня всему обучили здесь. Радует, что в компании очень часто проводятся тренинги и обучения. Мы получаем не только важную и полезную информацию о продукции и продажам, но и отличные подарки!
Что можно улучшить: Небольшие сложности встречаются в работе, но они несущественные.
Нижний Новгород

Плюсы: Руководство делает многое для сотрудников. Существует много всяких мотиваций. Есть к чему стремиться. Уже получала бонусы и подарки за продажи. Было очень приятно!
Что можно улучшить: Не нашла.

Фото от сотрудников компании Ноктюрн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ноктюрн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ноктюрн для трудоустройства?

⚡ Из 92 сотрудников компании Ноктюрн 23 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 59 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ноктюрн

92 сотрудников компании Ноктюрн оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Ноктюрн оценивают начальство компании?

92 сотрудников компании Ноктюрн оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Ноктюрн оценивают карьерный рост в компании?

92 сотрудников компании Ноктюрн оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5