дистрибьютор парфюмерии
Оценка работы Ноктюрн

Отзывы о работе в Ноктюрн — Нижний Новгород

Показано 33 отзыва из 92, посмотреть все

Сотрудник офиса

Плюсы:

Из плюсов неплохой коллектив, удобная парковка.

Это клиника, улучшать что-то бесполезно.

Сотрудник склада

Плюсы:

Нормальная компания, отличный логистический комплекс, хороший офис, вменяемое руководство, белая зарплата, без задержек. В пандемию работали без изменений, даже работы стало больше, подняли зарплату. Доставка на автобусе до логистического комплекса. Да, надо работать, а где не надо — там рано или поздно закроются, чем зарплату платить…

Новичку придется сложно — нужно все изучить и сразу начать работать, так как зарплата сдельная.

сотрудник офиса

Плюсы:

В ответ на отзыв от 06.04.20 могу сказать, что в Ноктюрне действительно работа не для слабаков — придется думать и реально работать. Так что если нет интеллекта и желания трудиться, можно и не пробовать. А то, что региональная компания существует на рынке 25 лет (при этом без перерегистрации) и продолжает развиваться, говорит как раз о профессионализме директора, всей команды и возможном непрофессионализме тех, кто даже испытательный срок не смог доработать. Кстати, тех, кто не смог пройти испытательный срок в компании не больше 5%. Делайте выводы. Из плюсов — полностью белая зпл (отпуск, больничный), компенсация занятий спортом и использования автомобиля, очень хороший офис.

Неочевидно, что надо что-то улучшать.

Нижний Новгород
Плюсы:

Обычная местная контора с зарплатой и вагоном обязанностей. Стукачество, подлизывание, перекладывание обязанностей — все в лучших традициях такого рода контор. Чуда не ждите — вылетите оттуда не отпахав даже испытательного срока.

Да ничего не сделаешь, сам собственник абсолютный .... Будете мириться с его поведением и непредсказуемым характером.

Нижний Новгород
Плюсы:

Когда читаем отзывы в интернете, редко вспоминаем, что человек, которому нравится его работа, вряд ли пойдет в интернет о ней рассказывать-его все устраивает и рассказывать об этом необходимости нет)) все, кто пишет негативные отзывы, на что-то обижены. Вот только не всегда причина в начальстве или компании. Работаю в Ноктюрне уже довольно давно. Работа нравится, есть свои сложности, никогда не соскучишься)Бывает, что кто-то из коллектива уходит, но ведь это естественный процесс, люди просто ищут, где им будет получше.

Большего разнообразия в еде в столовой)

Нижний Новгород
Плюсы:

Отвратительная компания которая не ценит ни новых ни старых сотрудников. Люди просто ... который можно выкинуть в любой момент на улицу без объяснений и зарплаты. В магазинах бардак и воровство, а ты платишь за это. Хотите получить копейки за адский труд идите в Ноктюрн и магазины Мозайка.

Изменить отношение к людям.

Нижний Новгород

Плюсы:

Хочу выразить свою благодарность руководству компании, за чуткое и доброжелательное отношение. Спасибо Вам. Побольше бы таких руководителей, при общении с которыми чувствуешь себя человеком. Достойным человеком. О работе в данной компании остались только хорошие впечатления. Спасибо за обучения, всегда интересно и полезно. Рекомендую.

Трудностей не возникает, если работник честный и добросовестный. Что можно улучшить? Возможно обновить некоторое оборудование на точках, его количество, технику… А так. всё хорошо.

Нижний Новгород

Плюсы: Я работаю уже второй год в компании. Меня все устраивает и менять ее не планирую. Руководство нормальное. Всегда выслушают и помогут. Зарплата не задерживается. Вот плюс в том что белая и без опозданий. Это позволило мне ипотеку взять в этом году. я этого долго ждала и искала такую работу. До этого работала с зарплатой в конверте и знаю что это такое! Когда не знаешь сколько получишь и что вообще!
Что можно улучшить: Хочется больше знаний и обучений!

Маркетолог

Плюсы: Грамотное руководство, комфортное рабочее место, специальные цены на продукцию для сотрудников, честная оплата труда. В целом достойная организация.
Что можно улучшить: Можно расширить социальный пакет, предоставить возможность работать часть времени home-office.

Заведующий

Плюсы: Здравствуйте, работаю в этой компании не давно. Работа интересная, активная. День пролетает не заметно, что это меня очень радует. Трудоустройство с первого дня оформления. Заработная плата полностью белая, выплачивается всегда вовремя, без задержек. Всегда есть подработки. Не уважения со стороны руководства в свой адрес или в адрес своих коллег не разу не наблюдала. Перспективы карьерного роста. Ежемесячно проходят обучения для сотрудников внутри компании. Разработано много мотиваций для продавцов. Коллектив дружный .
Что можно улучшить: Трудностей в работе нет!
Нижний Новгород

Плюсы: Не стоит работать в этой компании. Ни каких перспектив карьерного роста. Коллектив, те кто нисшие звенья,продавцы-консультанты отличные,дружные. Те кто выше по должнлсти,начиная со старших продавцов, подлизы начальства. Руководство не ценит труд хороших работников. Постоянные слежки, воровство покупателей, оценка качества работы, которая нацелина на списания твоих кровно заработанных денег за все провинности, которые возникают у компании а списываются за твой же счет. За постоянные объяснительные, которые даже не рассматривают в пользу сотрудника, постоянные стычки и угрозы со стороны начальства. Наличие белой зарплаты не означает благополучие компании, это не показатель стабильной работы. Могут уволить за все без объяснений, товар желает быть лучшего качества. Негатива столько что много предеться писать. Не советую работать в этой конторке тем кто, умный,трудолюбивый и перспективный, проходите мимо этого колхоза, пусть там работают такие неудачники как и сейчас.
Что можно улучшить: Поменять все руководство и систему отношения к работникам.

Заведующий

Плюсы: Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о работе в компании. Стабильная, белая зп, всегда выплачивается в срок. Перспективы роста. Интересная работа с большим количеством мотиваций. То что касается вычетов и недостач,если хорошо работать и следить за сроками годности, то при проведении ревизии можно получить хороший бонус. Также каждый месяц проходят тренинги по ассортименту. Компания заботится о своих сотрудниках ( при тяжелых жизненных обстоятельствам, получила от компании мат. помощь). Коллектив замечательный.
Что можно улучшить: Как и в каждой работе есть трудности, но они решаемы!

Старший продавец

Плюсы: Хотела бы оставить положительный отзыв о компании и руководстве,работаю в компании более трёх месяцев,все сотрудники получают белую з.п. точно в срок, без задержек!так же хочу сказать,руководство оказало материальную помощь,при смерти близкого родственника,за что огромное спасибо! перешла из большой сети магазинов по продаже брендовой обуви,увидев перспективы в развитии и карьерном росте,так же стабильность! После стажировки и обучения работаю старшим продавцом,если есть желание и стремление работать на результат,то вы находитесь на своём месте!Трудности возможны в любой работе связанной с торговлей,но они все решаемы при желании!
Что можно улучшить: На больших торговых точках увеличить количество сотрудников и камер.

Заведующий

Плюсы: Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о компании Ноктюрн. Работаю в компании уже 6 лет. Начинала с продавца, теперь заведующий торговой точки. Зарплату ниразу не задерживали, даже выплачивают раньше иногда. Вся ЗП белая, выплачивается на карту. Плюс можно подрабатывать если нужно, выходить на другие торговые точки на замены. Плюс есть мотивации по косметики и парфюмерии. Продаешь и получаешь премию за каждую штуку. В месяц можно дополнительно заработать 2000-3000 к основной ЗП. Ревизии проходят 1раз в два или три месяца. Плюс ещё премия за хорошую ревизию выплачивается. Компания проводит постоянно обучение по ассортименту, деловые обучения, которые потом пригодятся и на других работах. На обучение по ассортименту всегда море подарков, обучение по парфюмерии проводится в гостиница и всегда дорогой парфюм в подарок дарят. Коллектив у меня например замечательный. На других точках работала,тоже очень хорошие девочки работают. Начальство у нас очень хорошее, особенно обожаю директора розницы. Карьерный рост есть, я из продавца выросла в заведующего. На точке у нас всегда чистота, сроки годности всегда проверены.Так что рекомендую нашу компанию, всем желающим работать в развивающейся стабильной компании.
Что можно улучшить: Трудности есть везде, в любой работе. И все они преодолимы. Нискакими серьезными трудностями я не сталкивалась в нашей компании. Все четко и ровно.
Нижний Новгород

Плюсы: Белая зп, выплачивается всегда вовремя. Хороший коллектив. Лояльное начальство. На любой работе бывают сложности, как с руководством, так и внутри коллектива. Но все вопросы решаемы.
Что можно улучшить: Нужны мероприятия для лучшего знакомства с руководством

Администратор

Плюсы: Добрый вечер! Инкогнито, вы оставили негативные комментарии, но скрываетесь за вымышленными именами. В ваших словах проскальзывает обида и негатив по отношению к компании и это, видимо, послужило причиной того, что вы позволили своим эмоциям возобладать над здравым смыслом и писать одни и те же отрицательные отзывы на разных сайтах. Во-первых, организация осуществляет свою деятельность в рамках существующего трудового законодательства. Вся зарплата выплачивается сотрудникам в четко установленные сроки в полном объеме на банковские карты. Задержек по зарплате в компании нет. Во-вторых, ревизии на торговых точках проводятся согласно установленному графику и внутренним локальным актам, с которыми сотрудников знакомят заблаговременно. Непонятно о каких просроченных сроках и грязи идет речь. Весь товар компании сертифицирован и мы являемся официальными дистрибьютерами тех торговых марок, которые представлены в наших магазинах, сроки годности четко отслеживаются. Наши торговые точки находятся во всех районах города и любой житель нашего города, будь то покупатель или соискатель, может посетить наши магазины и убедиться в их чистоте и "свежести" ассортимента. Грязь неприемлема для сети наших магазинов.
Что можно улучшить: .

Консультант

Плюсы: Добрый день! Люблю свою работу. Компания много дает в плане знаний. Регулярно хожу на обучения которые оплачиваются, еще и подарки от поставщиков получаем. Коллектив и начальство отличные!
Что можно улучшить: Хотим больше корпоративных мероприятий!
Нижний Новгород
Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Работал в этой недокомпании "ноктюрн", жалею,что когда-то устраивался и НЕ покупайте продукцию этого магазина... зарплата маленькая. задерживают, чёрная зарплата, руководство ужасное, ненавидит своих сотрудников, проводит специальные ревизии, во время которых, все недостачи в магазинах записываются на новых консультантов, за счёт их зарплаты всё покрывается, ну и товар просроченный, сроки годности перебиваются регулярно, как в парфюмерии, так и в косметике...решайте сами теперь когда будете покупать товар в ноктюрне, красота или здоровье..
Нижний Новгород

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Зарплата не прозрачная - не понятно, за что получаешь и за что штрафуют. Начальство не адекватное. Условия работы плохие -везде грязь и не удобства. Коллектив всё это вынужден терпеть. В общем - мрак((
Нижний Новгород

Плюсы: Не знаю зачем писать не правду о магазинах(((. Я уже 3 года как работаю в Мозаике. Ревизии проводятся раз в 3 месяца! Если вы устроились и попали под ревизии то это не значит, что ее прям для вас устроили чтобы на вас недостачи повесить и уволить! И зарплату вам не дать тоже не могли! Это незаконно! У нас трудовой договор и белые зарплаты! Да недостачи бывают на торговых точках, от ворья никто не застрахован((( Но у нас есть компенсация от потери товара это раз и делятся недостачи поровну на весь коллектив это два!
Что можно улучшить: Девочки! Особенно молодые! Думайте когда на работу устраиваитесь! Зарплату нужно самим зарабатывать в рознице а не ждать что все на блюдечке принесут!

Фото от сотрудников компании Ноктюрн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ноктюрн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ноктюрн для трудоустройства?

⚡ Из 92 сотрудников компании Ноктюрн 23 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 59 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ноктюрн

92 сотрудников компании Ноктюрн оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Ноктюрн оценивают начальство компании?

92 сотрудников компании Ноктюрн оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Ноктюрн оценивают карьерный рост в компании?

92 сотрудников компании Ноктюрн оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5