Работа в Beauty Cosmetics (Бьюти Косметикс)
Оценка работы Beauty Cosmetics

Отзывы о работе в Beauty Cosmetics — Москва

Плюсы: Мой отзыв будет наиболее объективный. Кто пишет положительные отзывы мне не понятно, наверное одни и те же сотрудники офиса в надежде , что соискатели поведутся, и толпой ринуться работать.
Что можно улучшить: Увеличить оплату труда. Те гроши , которые зарабатывают консультанты , не всегда хватит на проезд. Увеличить условия труда. Стоять по 10 лет на одной точке и рассказывать, о «выгодном предложении»... одним и тем же людям, как миримум утопично, даже человеку не из сферы рекламы. Качество продукта. В первую очередь , товар должен быть качественным и внушать доверие покупателя. Чем данная компания похвастаться на может.

Плюсы: Работаю в Beauty Cosmetics уже полгода. Больше всего довольна тем, что вижу прогресс, как в профессиональном развитии, так и в размере зарплаты, которая напрямую от него зависит. А значит, есть стимул работать и двигаться дальше. Еще к плюсам можно отнести официальное трудоустройство, возможность корректировать свой рабочий график, отличный коллектив и грамотное, лояльное к своим сотрудникам, начальство. Ничего особо сложного в такой работе нет, главное, умение общаться с людьми, желание работать и позитивный настрой. Радуют также приятные бонусы в виде скидок на косметику, а она у Beauty Cosmetics очень хорошего качества.
Что можно улучшить: Пока трудностей не возникало.

Плюсы: Будучи еще студентками мы с подружкой проработали в этой компании два года. График работы мы себе сами составляли, но а если точней, то работали по несколько часов в день после занятий в университете.Для тех кто думает, что будет получать огромную зарплату с первого месяца, разочарую и скажу, что такого не будет. Мы с подружкой наверное месяца два получали копейки, но зато потом зарплата стала вполне приличной. Руководство нас абсолютно не обижало, а наоборот всячески мотивировало и поощряло. Вообще коллектив в компании очень хороший и дружный. Ушли мы с компании по той причине что нужно было готовится к диплому и выпускным экзаменам, а времени не хватало.
Что можно улучшить: сначала не большая зарплата

Плюсы: Отрицательных моментов за время работы продавцом консультантом у меня с компанией не было, работала я здесь не долго около полу года и можно сказать не постоянно, только когда у меня было на это свободное время, обычно это попадало на праздники либо выходные. Условия труда мне обеспечили достойные, ровно так же как и заработную плату которую выплачивали еженедельно без задержек, еще большой плюс, что для своих сотрудников предоставляется скидка на косметику от Beauty Cosmetics, которую я могу отметить как положительную, после увольнения продолжаю ее покупать и ею пользоваться. О работе, руководстве и коллективе у меня положительное мнение.
Что можно улучшить: Нареканий и претензий у меня к компании нет.

Плюсы: Проработала я год в компании Beauty Cosmetics продавцом консультантом и могу поделится своим опытом и условиями труда которые здесь устроены для своих сотрудников. В обязанности у меня входило консультировать клиентов по поводу косметики компании, с этим я справлялась к счастью на отлично и мне за это полагались бонусы которые в итоге без задержек выплачивали вместе с зарплатой еженедельно, заработная плата хорошая, достойная, график себе подобрала немного нагрузочный но нужны были деньги, спасибо руководству за то, что помогли в этом и я самостоятельно подобрала его под себя. Приятным бонусом было то, что можно покупать качественную косметику по приятным скидкам для своих сотрудников. Я довольна и не жалею что работала в хорошем дружественном коллективе.
Что можно улучшить: Да и так достойная работа.

Плюсы: Пол года назад как уволилась с компании Beauty Cosmetics в которой проработала чуть более года, условия труда у них не плохие меня по крайней мере устраивали, работала на должности продавца консультанта в обязанности которого входило консультировать клиентов о продукции и соответственно ее продавать, это у меня получалось легко и получала от руководства бонусы, выплата заработной платы еженедельно и заработная плата достойная и меня устраивала. Коллектив действительно дружелюбный. Спасибо вам за скидки на косметику для своих сотрудников. Плохого о компании сказать нечего, я довольна, что работала здесь.
Что можно улучшить: График не много напряженный, но есть перерывы для отдыха.

Плюсы: Подтянула меня моя подруга с которой учились в институте на 4 курсе работать в компанию Beauty Cosmetics на должность продавца консультанта, она там работала год и я решила попробовать свои силы. Без каких либо проблем меня после собеседования приняли, показали рабочее место, рассказали мои обязанности и что в них входит, мне все понравилось. Большой для меня был плюс в том, что здесь есть возможность работать на выходных, каникулах и праздниках, так как училась я на стационаре. Заработная плата выплачивалась еженедельно, без задержек, получала так же бонусы. В мои обязанности входило консультировать людей о продукции компании и продавать ее косметику. Сама здесь покупала косметические средства поскольку для своих сотрудников скидки. И последнее, что хочу отметить это дружественный коллектив и хорошее руководство.
Что можно улучшить: Сделать чуть больше времени на перерыв.

Плюсы: Приветствую! Повезло и мне тут проработать около года, однако из за того что вышла замуж, пришлось оставить эту работу. муж у меня обеспеченный, работать мне не разрешает( Здесь превосходный коллектив, всегда друг другу помогут. Помнится мне по началу насколько было сложновато, но с их помощью я смогла научиться работе очень быстро. Начальство требовательное, ну а как же еще, за то зарплата выдается во время, бывали и премиальные. Тут кстати очень хорошего качества косметика продается, так что и себе покупала и в подарок подругам. Я счастлива что здесь работала, надеюсь что еще будет такая возможность.
Что можно улучшить: Выходных по больше.

Плюсы: Добрый день, уже и прошло полгода как я работаю в данной компании Beauty Cosmetics и хочу оставить свой, не большой отзыв. Мне понравился коллектив, он очень веселый и самое главное не скрытый, да не буду спорить, что на работе любят порядок и приходить нужно всегда вовремя. Я правда работаю только по выходным и в праздничные дни, так как это у меня второе рабочее место, но все же заплатой не обижают, получаю сколько зарабатываю по часам со смены. В будущем хочу перейти а полный рабочий график. Меня все с полна устраивает. Есть много разных людей которых такая работа не устраивает, то долго стоять, то мало платят, если вам не нравиться, то думаю, проще найти для себя другое место работы.
Что можно улучшить: затрудняюсь ответить

Фото от сотрудников компании Beauty Cosmetics