Максимус
интерент-магазин
Работа в Максимус (Maximus)
Оценка работы Максимус

Максимус: отзывы о работе на должности управляющий магазином

Управляющий магазином

Плюсы:

Оклад приходит стабильно, стабильно ебут мозги.

Отработал 3 года, в последний год, мотивация полное, штрафуют если не делаешь услуги, штрафуют за невыполнение плана по аксессуарам, не закрываешь план по операторскому сервису частично оплачиваешь аренду магазина сам, штат ревизоры: Шиков Александр, Стогниенко Ольга быдло каких стоит найти, оскорбляют, лезут в продажи. Руководитель отдела продаж Алексей Яшкин: о нем можно писать книгу, его нельзя допускать до общения с людьми, постоянно разговаривает на повышенных тонах, постоянно кичиться своей должностью, прикладывает столько усилий чтобы казаться мужиком, а также постоянные угрозы штрафами, комплекс Наполеона на лицо, не рекомендую идти в эту компанию, это не те бренды сотовых операторов какие вы знаете это франшиза которой ставит задачи личное обогащение, на простых людей что работают в магазинах ей плевать, худших из этой компании описал выше.

Ярославль

Управляющий магазином

Плюсы:

Коллектив, сотрудники офиса, отвечающие за административную часть. Обучение.

Вообще, улучшить что-то для себя можно, лишь уволившись. В глобальном смысле тут уже отстроенная схема получения выгоды с сотрудников. Обширный список "штрафов", который еще и дополняется. Трудовой договор — чистая формальность. Процветает кумовство. Если ты не подлиза — значит, ты не любимчик куратора, а значит, будешь путешествовать по точкам. Система мотивации должна отскакивать от зубов у всех, кроме бухгалтерии — там у них свои трактовки. На вопросы не отвечают, только через куратора, а тут как повезет (см.выше). Тебя не будут слушать даже при ответе на вопрос «где продажи?». За отпуска обещанное не платят, не ждите.

Управляющий магазином

Плюсы:

1. Вовремя платят белую часть (оклад, который зависит от должности) 2. Порой попадается адекватное руководство с офиса, которое может помочь. 3. Оплачиваемое обучение, когда я приходил было по 800 руб, сейчас по 500 руб. 4. Коллектив, зависит от того, каким его построил ты или бывшее руководство до тебя (мне ко сожалению, не повезло с последним).

1. Все время ревизии. Все время минуса по кассе, для выполнения планов. Лично я за 1,5 года работы в компании оставил в кассе почти 70 тыс. руб. Это для доливов сим-карт, что бы получить за них бонус. Ревизоры, приходят снимают недостачу и уходят.  Ей плевать, что в кассе минус из-за того, что не прошел перевод — это будет недостача. А потом ездишь из-за этого в СБ, что бы доказать, что ты не брал эти деньги. А переводы порой бывают по 70–150 тыс. руб. в день. 2. Считает бонуску, как ей удобно. Хочет будет 50 тыс, хочет 15, а хочет вообще нет. 3. Все время делает мозги видеомониторинг. Последний вообще, по своему проверяет и как хочет. 4. Операторский отдел — вообще аут. Им плевать на тебя и твои планы, симки должны быть закрыты, как хочешь. Одна по своему третируют положения о мотивации и т. п.

Управляющий магазином

Плюсы:

Самое главное в компании это возможность заработать. Работал у других дилеров операторов сотовой связи, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь кроме оклада, есть куча бонусов и надбавок. Разные конкурсы проходят регулярно, есть возможность получить дополнительные деньги! По мне так, это самое важное!

Как и везде в этом бизнесе, строгие требования и правила, которые иногда сложно выполнить.

Управляющий магазином

Плюсы:

Мне удалось вырасти в компании с продавца до управляющего. До Максимуса работал в аналогичных компаниях и было ясно, что повышают только своих. Тут же всегда на повышение в первую очередь рассматривают среди своих сотрудников. За это респект.

проверки, штрафы, собрания.

Управляющий магазином

Плюсы:

Проработал в компании почти 3 года. Не могу сказать ничего плохого. Платили ЗП вовремя, много мотивации для продавцов работать лучше. Перспективы карьерного роста — реальные. Ничего не заметил.

Нанимать больше персонала, чтобы не возникало проблем с поиском замены.

Управляющий магазином

Плюсы:

Нашел нескольких хороших друзей, есть теперь запись в ТК о том, что был УТТ. НИЧЕМУ НОВОМУ НЕ НАУЧИЛИ.

Просто вселенная "штрафов" за все, при этом ты как «ишак» обязан выполнять поручение руководства (планы, выручка, ПЛАНЫ). И не дай Бог, ты и твоя команда решишь не выполнить тот или иной план, то будешь ты на ОВЕРМНОГО тысяч РУБЛЕЙ и получишь только голый, оклад с авансом (17800). Твои, как в этой секте называют — «бонусы», уйдут на погашение каких-то санкций или куда-то, куда виднее компании. Так что вынужденно накручивал чеки люду, который тебе доверяет, ты зря…

Политика руководства такая, что если ты опытный сотрудник, который грамотно руководит, выполняет планы, добросовестно по 14 часов в сутки пашет на вышестоящего дядьку, который очень любит плоть вышестоящих над тобой «псевдокураторов» и ТЫ начал разбираться в схеме управления стадом, то друг мой, тебя через 2 месяца сольют. Всем пофигу что ты отдал компании годы и делал деньги. Есть один выход: длинный язык, очень любит покупать куратору кальян и смотреть ему в пасть как единственному божеству.

Управляющий магазином

Плюсы:

Отличное место для старта. Пришел на работу еще в Универе, вырос от продавца до управляющего. Зарабатывал 60–100К в месяц. Рекомендую всем, кто любит и умеет продавать.

Из-за нехватки персонала не всегда был удобный график.

Управляющий магазином

Плюсы:

Я работаю на точке в центре Москвы и у нас вообще не бывает проблем с выполнением планов. Так что получаем бонусы регулярно. В офис можно приехать и попросить распечатку по всем планам, очень удобно. Руководство адекватное, по всем вопросам идет на встречу!

Наверное в каких то салонах они есть.

Управляющий магазином

Плюсы:

Вспоминаю работу в Максимусе как лучшее время в жизни. Закончил универ и перешел в другую компанию. У меня были отличные начальники. До сих пор общаюсь со своими ребятами из салона, где начинал.

По мелочи, как везде.

Фото от сотрудников компании Максимус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимус для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Максимус 92 рекомендуют работу в компании, 51 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 153 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Максимус

296 сотрудников компании Максимус оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Максимус оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Максимус оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5