Максимус
интерент-магазин
Работа в Максимус (Maximus)
Оценка работы Максимус

Максимус: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

Если вы не являетесь мазохистом, то плюсов не найдёте.

Данную контору проще закрыть чем улучшать. Серьёзные переработки — вы будете, уж простите меня с 9:30 до 22 с с графиком 5/2. Прибавьте к этому тормознутую аппаратуру, из-за которой вы будете уходить домой на полчаса позже. Нереально завышенные планы и  начальство,  мозг по поводу них. При увольнении НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ бонусную часть. По поводу обещаний «30 000 минимум в первые 2 месяца правда лишь от части) — чтобы их получить, вам нужно быть занозой в заднице. Прослушка и неадекватные проверки тайниками и по камерам. Устаревшая аппаратура .

Не советую идти в эо — вы больше времени и денег потратите, чем заработаете.

Мытищи

Плюсы:

Много интересных акций, так работать проще. Зп вовремя на карту. Бонусы чуть позже терпимо.

Строго с опозданием.

Плюсы:

Работаю продавцом почти год. Зарплату задержали всего один раз на пару дней. Все приходит на карту несколько раз в месяц. Бонусы большие, есть возможность заработать приличные деньги.

Проверки и иногда очень высокие планы.

Плюсы:

Мне очень нравится здесь работать! В компании много интересных конкурсов, активностей. В офисе всегда все очень приветливые, помогут подскажут. Тренеры замечательные, много полезных тренингов проводят. Для начала карьеры отличное место!

Сложная система премирования.

Плюсы:

Компания дилер операторов сотовой связи, много салонов по Москве, можно выбрать место работы ближе к дому. Зп приходит на карту несколько раз в месяц. Два раза фикс и бонусы.

Уменьшить количество проверок.

Сергиев Посад

Плюсы:

Проработала в Максимусе год. Большой срок для продавца. Решила переехать на юг, поэтому пришлось уволиться. Но решила оставить отзыв, потому что считаю, что столько знаний, сколько дали мне в этой компании не дают нигде. Плюс практический опыт. На новом месте быстро нашла работу, за счет опыта.

Не помню уже.

Подольск

Плюсы:

Работаю в компании уже четвертый месяц. Сначала было сложно разобраться с премиями, спасибо помог куратор. До работы в Максимусе не мог никуда устроиться, так как мало где платят оклад, везде только % с продаж (

Не знаю, для кого-то это график, для кого-то планы и конкурсы.

Плюсы:

До этого работал в салонах других компаний была неразбериха с выплатами зп. Тут все четко и вовремя. В офисе есть бухгалтера они все растолкуют по начислению бонусов если непонятно.

"Штрафы", строгое начальство.

Плюсы:

Работаю с января 2019 года в салоне Tele2, очень доволен. Прошел обучение за стажировку заплатили. ЗП приходит на карточку. бывают задержки на 2–3 дня, но о них всегда предупреждают заранее. Постоянно надбавки за выполнение плана. Нормальное место работы, если комфортно чувствуешь себя в продажах.

Бывают задержки с выплатой ЗП.

Подольск

Плюсы:

Коллектив. Но, в этом заслуги компании нет, просто мне повстречались хорошие люди.

Первые несколько месяцев работалось более-менее. Дальше и работала только потому, что боялась остаться без копейки, даже ломаной. В конечном счете уволилась «в никуда», настолько было невыносимо. Зарплата своевременно не выплачивается никогда, особенно премиальная часть. Парадоксальная вещь — ты должен знать мотивацию, знать как и что рассчитывается в зарплате, но при попытках рассчитать, как ты мог получить такие крохи в премию, впадаешь в ступор, потому что ни одна цифра ни на своем месте. Компания спешит "оштрафовать" за все, этим видимо и живет. Невозможно при наличии двух человек в смене сделать так, чтобы в зале постоянно кто-то находился, потому что людям нужно в туалет, обедать и т. д. Обычно, если человек остается один, он находится на ресепшене (логично, там касса, ее нельзя оставлять без присмотра по их же правилам), тем не менее, приходят "штрафы" за то, что в торговой зоне, у витрин нет человека (ШТОО?). Адские переработки. Никакого 2/2 не будет, 4/3 не будет, дай бог будет 5/2 с выходными в разные дни, а не подряд. У меня были марафоны по 10–12 рабочих дней подряд из-за того, что работать было некому, ждали, пока возьмут новых сотрудников.  При увольнении не выплатили премию, бухгалтерии, видимо, отдано распоряжение не снимать трубки от простых смертных. И самый джус: при увольнении компания может сказать, что ты должен ей за ревизии, за невыполненный план и т. д. Тогда при увольнении не получишь вообще ни гроша. Даже оклад. Карьерный рост. Предел в этой компании — УТТ, но ты проклянешь день, когда подписал приказ, когда в свои выходные ты будешь есть, пить, гулять, справлять нужду с телефоном в руке, потому что будешь состоять в группе ватс аппа «УТТ такого то куратора» и тебя будут спрашивать за невыполненный дневной план (на точке, где через дорогу два аналогичных салона сотовой связи, только другого владельца), за КЗ, за ревизии, за сотрудников, которых только взяли, где ты должен давать обещание закрыть план за месяц и где тебя могут облить грязью, а другие участники будут неистово креститься, что гнев куратора сегодня пал не на них. Никому не советую здесь работать. Год работы в этой компании вспоминаю с ужасом. Денег не было вообще, хватало только на дорогу до работы и еду. Не видела семью, не высыпалась из-за чего убился иммунитет. Компании могу пожелать поскорее уйти из бизнеса и не портить людям жизнь, предоставляя такие человеконенавистнические условия труда.

Плюсы:

Обучение, начальное обучение делается на советь, при условии что вы что-то знали когда сюда шли. На этом плюсы заканчиваются.

минусы: 1) Сумасшедшие переработки! 2) График 2\2 по договору, на собеседовании говорят 4\3, может быть и 7\0 и больше если захочет начальство! 3) Не прозрачность оплаты — вам будут говорить про то что вы много зарабатывать будете, что у нас есть бонусная программа, это обман не ведитесь. (В лучшем случае вам заплатят оклад) 4) Ужасающие "штрафы"! Без разницы новенький вы или уже достаточно опытный специалист, вас будут "штрафовать" даже за интонацию при разговоре с покупателем. 5) Обучение, когда вы уже пройдете стажировку — знайте вас будут туда вызывать, оплачивать за этот день вам ничего не станут (но будут говорить что все заплатят), на обучении мало нового вам скажут, 80% времени уйдет на тестирования остальные 20% на дорогу домой. Итог: Если вы уверенны что знаете эту работу лучше любого специалиста на Земле, может быть вам даже заплатят, в остальных случаях обходите эту компанию стороной. Напрасная трата времени.

Плюсы: Их просто НЕТ
Что можно улучшить: Компания ... полное! Отказались мне оплачивать стажёрские часы а это 112часов. А Всё потому что как они говорят у них по договору написано что если ТЫ не проходишь аттестацию они ТЕБЕ не оплачивают.А вы сами договор читали стажировка 10 дней а Я отработала 12 вы уже были меня обязаны оформить умники

Плюсы: Их просто нет
Что можно улучшить: Улучшить нужно ВСЁ!! Особенно качество обучения в этой компании. Работают не квалифицированные горе -работники, а именно 3 дня Я смотрел как тренер качался на стуле и нервного клацал и крутил мышку от ноута. ...записи в тетради не успевал делать никто!!! Отменил 2 важные лекции для меня не понятно почему....как он сказал, он просто забыл и пригласил нас позже. На моё возмущение он спросил а это важно для тебя. Ужас ....А атестацию спрашивал как будто Я в директора мечу. Не один раз был на тренинге, но такого безграмотного тренера увидел в первые. Прошу принять меры в отношении. На собеседовании дают подписать какой-то договор оформленный на другую компанию. Если не проходишь аттестацию, то компания тебе не оплачивает. ВОТ ТАК произошло и со мной. Не работа а рабство, план невыполнимый по всем показателям так как выполнить тебе не дадут. ...есть такая. ...которая не зависимо от тебя блакирует систему и усе ты в .... Зал ты убираешь полностью сам, раздевалка узкая не реально переодеться обедать негде. Как то так (( Люди не ходите туда только время зря потеряете .

Плюсы: Хочу выразить благодарность руководству компании и своему УТТ, мне есть с чем сравнить работала и в других компаниях, но здесь я обрела настоящую дружную команду, хорошую зп, официальное дружоустровство !! Я довольна, всем советую!
Что можно улучшить: Все отлично

Плюсы: Мне повезло с наставником, отличный управляющий салона и куратор не бросает никогда. Зп всегда в срок Нет удержания и штрафов Зная мотивацию можно круто заработать даже с небольшими планами точки
Что можно улучшить: Их нет, я попал в мтч- тут круто!

Плюсы: «Хорошо там, где нас нет» А компания действительно классная. Молодой коллектив, классный управляющий, корпоративы, конкурсы))) да нам даже сидеть разрешали на работе))очень жаль что пришлось уйти, это была моя первая работа и ни капли ни о чем не жалею! Если ты хочешь завести новых друзей и заработь денег, тогда тебе сюда!!!
Что можно улучшить: Побольше конкурсов и совместных поездок)

Плюсы: Кампания не соответствует тому что обещают при устройстве полный обман фирма зарабатывает а ты нет не советую всё плохо постоянно ревизия и постоянно недостача люди приходят и уходят фирма полный обман
Что можно улучшить: 1c пиратская Продал сто с остатка не списывается а деньги в кассе при ревизии с точки их спишу

Плюсы: Работаю в компании почти 2 года, всё нравится, всё круто. В составлении графика идут навстречу и дают выходные,когда мне нужно. Зарплату выплачивают стабильно несколько раз в месяц, а главное работа рядом с домом!!!
Что можно улучшить: Нечего добавить
Одинцово

Плюсы: Работаю 3 месяц. Рядом с домом на дорогу трачу30 минут. Зп вовремя планы делаем проблем нет. . Всем доволен
Что можно улучшить: Хочу стать управляющим куратор сказал поможет

Плюсы: Омг... прочитала отзывы за последние несколько лет, волосы дыбом встали. Я правда - пока довольна работой, сложно представить что такое тут может творится. Мне пока - тьфу тьфу все оплачивают и это сходится с моими подсчетами. Если кто тут есть кто работал, напишите подробнее действительно ли все так плохо? А то я сама не верю, правда недавно работаю. За 3 месяца пока все классно было и зп радует. Я теперь правда напуганна. Стоит слушать или это вборсы?
Что можно улучшить: Тяжело работать, я даже не ожидала что с людьми так трудно. Надеюсь привыкну

Фото от сотрудников компании Максимус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимус для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Максимус 92 рекомендуют работу в компании, 51 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 153 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Максимус

296 сотрудников компании Максимус оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Максимус оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Максимус оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5