Максимус
интерент-магазин
Работа в Максимус (Maximus)
Оценка работы Максимус

Отзывы о работе в Максимус — Одинцово

Одинцово

Плюсы:

Возможность найти точку ближе к дому.

Всё время нужно толкать симкарты и делать услуги. если не выполнять план по услугам, то остаешься без бонусов, только с официальной зп 16 000 тыс. При увольнении не додали зп около 20 000 руб! Кому-то это может показаться небольшой суммой, но и их просто так никто не даст!

Одинцово

Плюсы: Работаю 3 месяц. Рядом с домом на дорогу трачу30 минут. Зп вовремя планы делаем проблем нет. . Всем доволен
Что можно улучшить: Хочу стать управляющим куратор сказал поможет

Управляющий

Плюсы: Работа в компании построена на фроде с сим картами. От сим карт строятся планы продаж соответственно зарплата. В реальности цель - убедить продавцов вложить то есть купить сим карты с целью показать выполнение планов. Однако получить обратно свои гроши продавец не сможет, так как система построенная в компании это не позволит сделать. Премии и бонусы до продавцов практически не дойдут. Кураторы не офишируют это- но на этом и построена линейка работы в компании. Ревизии проходят с целью выявить некондицию либо недостачу товара (образуется за счет перемещения товара на склад по не известным причинам) далее недостача вешается на продавца. При увольнении вы атывается недостача и обнуляется с вас (если есть бонусы). Если нет то на вас будут пытаться повесить долг который по сути образован не вами а сложившимися обстоятельствами. Есть ли смысл сюда идти? Решать вам. Я работаю, т.к. Правила игры знаю и использую их в своём смысле.
Что можно улучшить: Без вариантов. Система выгодна руководству и всех устраивает.

Управляющий

Плюсы: Нет их вообще , но за то первый месяц не штрафуют оплачивают многовековой потом понеслась задержки . Хорошое помню когда куратор был нормальный . Но за то теперь я стабильно 45000 получаю .
Что можно улучшить: Закрыть эту компанию которая портит жизнь многим сотрудникам. Самое обидное не и за меня с моим опытам можно куда угодно устроиться , жалко студентов и ребят по 18 лет , они приходили за деньгами а увольнялись долгам
Одинцово

Плюсы: Розница как розница. Везде практически одно и тоже. Смысл побольше продать. Разные только руководители. В каких-то компаниях творят беспредел, а здесь нормально. Не рай, но работать вполне себе можно.
Что можно улучшить: Да много чего можно улучшить.

Фото от сотрудников компании Максимус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимус для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Максимус 92 рекомендуют работу в компании, 51 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 153 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Максимус

296 сотрудников компании Максимус оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Максимус оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Максимус оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5