Максимус
интерент-магазин
Работа в Максимус (Maximus)
Оценка работы Максимус

Отзывы о работе в Максимус — Санкт-Петербург

Администратор

Плюсы:

Плюсы не поняла) комфортный офис.

Трудоустраивалась администратором (у меня два высших образования) хотела попасть в автомобильный бизнес, начать так скажем с низов) ну вот пришли мы на собеседование 5 человек, собеседование проходили все совместно дечвочки по лет 20, в итоге заполнили анкету нам рассказали о компании, отвечали на вопросы с кейса, в итоге трое из пяти уже работали хостесами, без образования, не важно короче это все их и оставили дальше на собеседовании) так что нет образования, есть опыт работы вам туда))

Управляющий магазином

Плюсы:

Нашел нескольких хороших друзей, есть теперь запись в ТК о том, что был УТТ. НИЧЕМУ НОВОМУ НЕ НАУЧИЛИ.

Просто вселенная "штрафов" за все, при этом ты как «ишак» обязан выполнять поручение руководства (планы, выручка, ПЛАНЫ). И не дай Бог, ты и твоя команда решишь не выполнить тот или иной план, то будешь ты на ОВЕРМНОГО тысяч РУБЛЕЙ и получишь только голый, оклад с авансом (17800). Твои, как в этой секте называют — «бонусы», уйдут на погашение каких-то санкций или куда-то, куда виднее компании. Так что вынужденно накручивал чеки люду, который тебе доверяет, ты зря…

Политика руководства такая, что если ты опытный сотрудник, который грамотно руководит, выполняет планы, добросовестно по 14 часов в сутки пашет на вышестоящего дядьку, который очень любит плоть вышестоящих над тобой «псевдокураторов» и ТЫ начал разбираться в схеме управления стадом, то друг мой, тебя через 2 месяца сольют. Всем пофигу что ты отдал компании годы и делал деньги. Есть один выход: длинный язык, очень любит покупать куратору кальян и смотреть ему в пасть как единственному божеству.

Управляющий

Плюсы: Хороший коллектив, есть рост, могу подобрать удобный график для себя И ребят. Бывало когда компания поддерживала материально.
Что можно улучшить: Мне все нравится

Управляющий

Плюсы: Карьерный рост. Возможность выбрать удобное место работы. Интересные акции для сотрудников. Отзывчивое руководство.
Что можно улучшить: Меня все устраивает)))

Управляющий

Плюсы: Привет коллегам из Питера! Написать можно много всего, не знаю, как в Москве, но у нас в культурной столице особых проблем нет! Правда салонов и сотрудников офиса раз в 10 меньше, может, поэтому, очень дружный коллектив. Нравится, что любая озвученная проблема находит отклик у куратора или высшего руководства. Недавно начали организоваться встречи с Учредителями компании, приятно, что про нас не забывают и приглашают на них! Конечно, не все идеально, но нам всегда готовы пойти на встречу.
Что можно улучшить: Проблем, которые невозможно решить нет, а остальное – такие мелочи.

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Все что говорят что компания отстой - чистая правда, штрафы, черная зп, переработки, нищенская зп. А если увольняетесь вам вообще никто нечего не заплатить.

Фото от сотрудников компании Максимус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимус для трудоустройства?

⚡ Из 296 сотрудников компании Максимус 92 рекомендуют работу в компании, 51 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 153 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Максимус

296 сотрудников компании Максимус оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Максимус оценивают начальство компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Максимус оценивают карьерный рост в компании?

296 сотрудников компании Максимус оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5